Провинция Северная Голландия

Провинция Северная Голландия

Hevron 503
galya 420
marlis 351
Были в Провинции Северная Голландия?

Заметки, рассказы о Провинции Северная Голландия

Заметки и рассказы о Провинции Северная Голландия, фотографии Провинции Северная Голландия, отчёты о поездках и путешествиях в Провинцию Северная Голландия от опытных путешественников и туристов. Описания, фотоальбомы, полезные советы и опыт.

С нами с 28 июл 2010
Европа → Нидерланды → Провинция Северная Голландия → Амстердам Столица Столица региона ЗТ
18 декабря 2010| 5| 3918
Всем известно, что делать «Это» в Амстердаме можно. И не только в специально отведенных для этого местах. В холодную зимнюю пору мы ожидали увидеть кофешопы битком набитыми пестрой публикой…
18 декабря 2010| 7| 5313
В Амстердаме находится самая первая пивоварня Heineken, в которой создавалось легендарное пиво на протяжении более ста лет. Сейчас в ней работает музей. Посетить его можно ежедневно с 11.00 до 19.00.
18 декабря 2010| 7| 5759
На пересечении Spuistraat и Raadhuisstraat находится магазин. Там вас ждут накладные зубы, копилки с надписью на что на самом деле стоит копить, таблетки от всех болезней…
18 декабря 2010| 12| 9523
Всего в 20 минутах езды на поезде от Амстердама находится чудесный маленький городок Haarlem. Все местные обожают свой город и рассказывают про него много историй.
18 декабря 2010|1 (1)| 8| 5808
18 декабря 2010| 7| 5714
Florence
Florence
С нами с 23 апр 2009
17 декабря 2010|3 (2)| 11| 5115

Эта заметка является частью дневника «По Европе в Лондон»

Голландия — наверное одна из самых насыщенных ассоциациями стран, даже если вы там никогда не были и не собирались. "Серебряные коньки", каналы, мельницы, плотины, сабо, тюльпаны, сыр.
С нами с 20 мар 2009
16 декабря 2010| 6| 3955

Эта заметка является частью дневника «Жизнь в пути»

По Амстердаму мы неслись сломя голову, иначе был риск остаться без коленей, ушей и носов. После мягкого осеннего Рима нас тот час по приземлению снесло колючей голландской метелью.
С нами с 20 мар 2009
16 декабря 2010| 5| 3518

Эта заметка является частью дневника «Жизнь в пути»

Почему мы решили жить в Харлеме? Потому что там живет мой, а теперь уже наш, друг Роберт. Так странно порой пересекает тебя жизнь с разными людьми, с кем-то ты просто попутчик на пару часов…
rozenhoff
rozenhoff
С нами с 9 дек 2010
10 декабря 2010|1 (1)| 13| 7800

Эта заметка является частью дневника «Амстердам»

Не буду утверждать, что Амстердам — самый красивый город на нашем шарике. Есть куда более элегантные, утонченные и более чистые. Но то, что Амстердам один из самых загадочных и манящих городов старой…

Есть, что сказать о Провинции Северная Голландия? Расскажите о своих впечатлениях другим…

341—350 из 505 заметок