Латвия

Латвия

1534 материалa по 426 объектам,  33 732 фотографии

Mevlevi 2930

Заметки, рассказы о Латвии

Заметки и рассказы о Латвии, фотографии Латвии, отчёты о поездках и путешествиях в Латвию от опытных путешественников и туристов. Описания, фотоальбомы, полезные советы и опыт.

С нами с 1 июл 2010
11 июля 2012|2 (1)| 5| 3156
на Ратушной площади представители британского автоклуба „The 20-Ghost Club”, на старинных автомашинах „Rolls Royce”.
С нами с 7 сен 2010
23 августа 2011|4 (3)| 5| 2992
Ночью в узких улочках Риги Слышу поступь гулких столетий, Слышу века, но ты от меня далека, Так далека, тебя я не слышу. Ночью умолкают все птицы, Ночью фонари лишь искрятся.
TurbinaPro
TurbinaPro
С нами с 3 фев 2017
3 октября 2017| 5| 209
ОТКРОЙТЕ ОСЕНЬ В ПУТЕШЕСТВИЯХ ДО 25% ЗА НАШ СЧЁТ! ВСТУПАЙТЕ В CLUB CARLSON И БРОНИРУЙТЕ НОМЕРА! Да, мы знаем, что вы уже побывали в самых разных странах по всему миру, но не забыли ли вы при этом уделить должное внимание странам Восточной Европы и своей собственной стране? Осень – просто идеальная пора, чтобы с комфортом насладиться разнообразными архитектурными и историческими достопримечательностями крупных городов Восточной Европы и России, а также с неповторимой природой этих регионов.
ElenaStambulyan
ElenaStambulyan
С нами с 17 сен 2010
21 сентября 2010| 5| 3904
С нами с 7 сен 2010
17 августа 2011| 5| 2498
По разнообразию и количеству фонарей Рига, конечно, не сравнится с Петербургом. В старой Риге фонари в основном однотипные. Но тем не менее, они тоже создают тот особый рижский облик…
Anna_Li
Anna_Li
С нами с 24 янв 2013
25 января 2013|2 (2)| 5| 2573
Сельский умелец вырезает из дерева потрясающе божественные скульптуры — он утверждает, что такое повеление ему было дано 17 лет назад, когда он пережил клиническую смерть
mariaok
mariaok
С нами с 8 янв 2011
14 июля 2012| 5| 3181
Церковь Св. Петра не произвела на меня сильного впечатления. Но там оказалась смотровая площадка, с которой открывается прекрасная панорама Риги.
Troll
Troll
С нами с 30 апр 2009
22 января 2011| 5| 2574
Одно из двух явлений, за присутствие которых Ригу занесли в список мирового наследия ЮНЕСКО, это знаменитый "Новый стиль", уцелевшие здания которого разбросаны там и сям по городу.
С нами с 1 июл 2010
19 июля 2015| 5| 3733
в Турецком посольстве для всех желающих была открыта выставка одного из древнейших видов искусства Турции – Эбру. Выставка проходила под названием "Latvija un Turcija.
shamrovaleksey
shamrovaleksey
С нами с 17 июл 2011
16 января 2012|1 (1)| 5| 2733

Эта заметка является частью дневника «Рождественская Рига»

После посещения Рундальского дворца осталось много фотографий, некоторые из них захотелось представить в виде старинных фотографий.

Есть, что сказать о Латвии? Расскажите о своих впечатлениях другим…

641—650 из Более 1,000 заметок