Рига

TurbinaPro
    С нами с 3 фев 2017

Park Inn

3 октября 2017 года|| 5| 2051

ОТКРОЙТЕ ОСЕНЬ В ПУТЕШЕСТВИЯХ ДО 25% ЗА НАШ СЧЁТ! ВСТУПАЙТЕ В CLUB CARLSON И БРОНИРУЙТЕ НОМЕРА!

Да, мы знаем, что вы уже побывали в самых разных странах по всему миру, но не забыли ли вы при этом уделить должное внимание странам Восточной Европы и своей собственной стране?

Осень – просто идеальная пора, чтобы с комфортом насладиться разнообразными архитектурными и историческими достопримечательностями крупных городов Восточной Европы и России, а также с неповторимой природой этих регионов.

Автор: TurbinaPro

Более того, в этом осеннем сезоне кроме массы незабываемых впечатлений вам гарантирована и приятная скидка!

Вступайте в Club Carlson прямо сейчас, получайте до 25% от стоимости номера за наш счет и наслаждайтесь множеством других преимуществ, исследуя города и природу Восточной Европы и собственной страны в неповторимой атмосфере золотой осени!

В Латвии вас ждут незабываемые архитектурные впечатления в Риге, где Старый город полон настоящих жемчужин готической архитектуры. А в более современной части латвийской столицы вас порадуют великолепные образцы стилей арт-нуво и арт-деко.

Автор: TurbinaPro

В Питере вы сможете погрузиться в красоту самого европейского города России, увидев его совершенно по-новому во время экскурсий по крышам и дворам-колодцам доходных домов.
    А в Москве откроете её истинную, коренную суть, потерявшись в арбатских переулках, а также познакомитесь с её неповторимой эклектикой, увидев захватывающую панораму города из небоскрёбов Москоу-сити.

Автор: TurbinaPro

И это только начало, ведь к вашим услугам отели Park Inn во множестве других крупных городов Восточной Европы и России. И каждому из этих городов есть что предложить самым избалованным разнообразием путешественникам. И даже больше!

Дешёвый ✈️ по направлению Рига