Рига

Рига

LAT
  • 56.95012N, 24.10418E
  • Я здесь был
    Было: 853
    Хочу посетить
    8148

    990 материалов по 269 объектам,  22 203 фотографии

    Вики-код направления: помощь
    Топ авторов помощь
    Mevlevi 2270
    m-k-e 336
    Seka 288
     
    TurbinaPro
    помощь
    в друзья
    в контакты
    С нами с 3 фев 2017

    Park Inn

     
    3 октября 2017 года|| 5| 2051

    ОТКРОЙТЕ ОСЕНЬ В ПУТЕШЕСТВИЯХ ДО 25% ЗА НАШ СЧЁТ! ВСТУПАЙТЕ В CLUB CARLSON И БРОНИРУЙТЕ НОМЕРА!

    Да, мы знаем, что вы уже побывали в самых разных странах по всему миру, но не забыли ли вы при этом уделить должное внимание странам Восточной Европы и своей собственной стране?

    Осень – просто идеальная пора, чтобы с комфортом насладиться разнообразными архитектурными и историческими достопримечательностями крупных городов Восточной Европы и России, а также с неповторимой природой этих регионов.

    0

    Автор: TurbinaPro

    Более того, в этом осеннем сезоне кроме массы незабываемых впечатлений вам гарантирована и приятная скидка!

    Вступайте в Club Carlson прямо сейчас, получайте до 25% от стоимости номера за наш счет и наслаждайтесь множеством других преимуществ, исследуя города и природу Восточной Европы и собственной страны в неповторимой атмосфере золотой осени!

    В Латвии вас ждут незабываемые архитектурные впечатления в Риге, где Старый город полон настоящих жемчужин готической архитектуры. А в более современной части латвийской столицы вас порадуют великолепные образцы стилей арт-нуво и арт-деко.

    0

    Автор: TurbinaPro

    В Питере вы сможете погрузиться в красоту самого европейского города России, увидев его совершенно по-новому во время экскурсий по крышам и дворам-колодцам доходных домов.
    А в Москве откроете её истинную, коренную суть, потерявшись в арбатских переулках, а также познакомитесь с её неповторимой эклектикой, увидев захватывающую панораму города из небоскрёбов Москоу-сити.

    0

    Автор: TurbinaPro

    И это только начало, ведь к вашим услугам отели Park Inn во множестве других крупных городов Восточной Европы и России. И каждому из этих городов есть что предложить самым избалованным разнообразием путешественникам. И даже больше!

    вики-код
    помощь
    Вики-код:
    Выбор фотографии
    Все фотографии одной лентой
    3 фото
    dots

    Дешёвый ✈️ по направлению Рига
    сообщить модератору
      Наверх