Земля Северный Рейн-Вестфалия

Земля Северный Рейн-Вестфалия

grau59 1945
marlis 308
Были в Земле Северный Рейн-Вестфалия?

Еда в Земле Северный Рейн-Вестфалия

Где поесть в Земля Северный Рейн-Вестфалия: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Земля Северный Рейн-Вестфалия, фото, оценки, рейтинг.

Хард Рок Кафе Еда → кафе
2 января 2013|5 (3)| 19| 6561

Этот совет является частью дневника «Культовые кафе "Hard Rock Cafe”»

Раз в городе есть "Хард Рок кафе", то у нас уже почти не стоит вопрос, идти ли туда. Даже если в городе не долго, а есть не хочется, В это кафе можно зайти просто, как вмузей рок-музыки. А еще прикупить себе и друзьям оригинальные футболки и сувениры. В Кельне "Хард Рок кафе" может не попасться просто так на глаза, так как находит чуть в стороне от пешеходной торговой зоны. Мы зашли в кафе не на долго. Но я успел выпить здесь пива.
С нами с 6 ноя 2010
Peters Brauhau Еда → бары, пабы
19 марта 2011| 14| 4907
В Кельне могу посоветовать традиционную немецкую пивную Peters Brauhau, где подают Kölsch, шнапс и отличную еду. Уютная обстановка, оригинальный дизайн интерьера с красивым витражом на потолке.
С нами с 6 ноя 2010
Früh am Dom Еда → бары, пабы
4 марта 2011| 13| 3724
В пивной Früh am Dom пиво продается всего одной марки. Зато здесь можно закусить и пообедать- в меню предложены мясные блюда и закуски. История пивной идет от 1898 года, когда P. Josef Früh перенес свою пивоварню в здание, в котором раньше находился театр. Помещение Früh am Dom во время войны испытало на себе три пожара. После войны здание было реконструировано.
С нами с 1 мар 2009
Brauerei Schumacher Еда → бары, пабы
7 июня 2010| 12| 7967
Приехав в Дюссельдорф из Амстердама, мы первым делом схватили карту города, выяснили, что в нем есть 5 известных пивоварен, вычислили ближайшую и рванули туда. Ближайшим к нам оказался Шумахер. Было где-то около часа дня, но народу там было немало, впрочем место мы нашли. Принесли меню на немецком, и сразу без лишних вопросов пива. С немецким у нас плохо, попросили английское меню, но его не было. Мы удивились, т.к.
С нами с 1 мар 2009
Drübbelken Еда → рестораны, фастфуд
23 апреля 2012|2 (2)| 12| 3364
Это место нам посоветовали местные жители, и как только мы туда зашли, я поняла, что сейчас нас здесь очень вкусно покормят. Находится оно в двух шагах от пивоварни Пинкус. Вообще выглядит заведение странно: тут и печь, и голландская плитка, и русские курицы, и классический второй этаж в английском стиле, и еще куча всяких деталей. Но все это безумное смешение стилей придает заведению потрясающий уют.
maya
maya
С нами с 2 апр 2010
Kamps Backshop Еда → кафе
22 октября 2011|8 (5)| 12| 3193
Очень уютная сеть пекарен по всей Германии. Пекут на месте. Все очень вкусное и свжайшее. А, главное, работают с 5.30 утра до полуночи.
С нами с 19 июл 2010
Drennerei K.Vogel Еда → рестораны, фастфуд
20 апреля 2011| 10| 5915
Недорогое заведение на улице Eigelstein.Вечером было полно народу, но нам составили столики. Меню только на немецком, но официант отлично говорил по английскии.
С нами с 19 июл 2010
Herings im martinswinkel Еда → рестораны, фастфуд
20 апреля 2011| 10| 5146
Интересный ресторан в историческом здании.Специализируется на рыбных блюдах, но нам хотелось мяса!
Tatjana
Tatjana
С нами с 17 сен 2009
Ресторан Bier — Esel Еда → рестораны, фастфуд, кафе
19 декабря 2015|6 (3)| 9| 2324

Этот совет является частью дневника «Мерроприятия Fun 4you и тур.путевки от "Vodafone"»

Обычно мы ищем рестораны по интернету или по гидам, а в этот раз я полагалась чисто на интуицию. И она меня не подвела! В Кельне было дождливое воскресенье и пройдя по ярмаркам, мы набрели на этот местный ресторанчик ) Дом Мидий! Название этого заведения переводится очень странно : ПИВО-ОСЕЛ. Может быть вы знаете что они подразумевают... ? Типа выпьешь много пива — ты осел. Или наоборот — не выпьешь достаточно пива — тоже осел. Понимайте как хотите.

Есть, что сказать о Земле Северный Рейн-Вестфалия? Поделитесь советом с другими…