Земля Северный Рейн-Вестфалия

Земля Северный Рейн-Вестфалия

grau59 1945
marlis 308
Были в Земле Северный Рейн-Вестфалия?

Проживание в Земле Северный Рейн-Вестфалия

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Земля Северный Рейн-Вестфалия, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Vladusik
Vladusik
С нами с 1 мар 2009
Rheingoldhotel Проживание → отели
7 июня 2010| 5| 1237
Находится недалеко от Главного вокзала Дюссельдорфа. Нам рано утром надо было уезжать, поэтому такое расположение было как нельзя кстати. Завтрака нет, и вайфай на верхние этажи не добивает. А все остальное — хорошо. Дабл стоил 49 евро. Еще из плюсов — практически через дорогу находится пивоварня Шумахер!
Renaissance Проживание → отели
17 мая 2010| 7| 1157
В Кёльне могу посоветовать хороший и не дорогой 5 звёздочный отель Ренессанс. 2 ресторана, бар, крытый бассейн, бассейн с подогревом, фитнес-центр, солярий, массаж, конферец-залы, бизнес-центр, прачечная, сейф, услуги няни, аренда автомобилей, обслуживание номеров. Номер:– Ванная комната с феном, кондиционер, телевизор, телефон, мини-бар, гладильная
Relexa Hotel Airport Düsseldorf Проживание → отели
8 октября 2009| 5| 1147
Relexa Hotel Airport Düsseldorf — это отель бизнес-класса, расположенный в пригороде Дюссельдорфа, городе Ratingen, в непосредственной близости к международному аэропорту Дюссельдорфа. Отель Relexa Hotel Airport Düsseldorf чаще всего используется бизнесменами для организации поездок на деловые мероприятия, выставки, а также для проведения встреч внутри самого отеля, оборудованного несколькими конференц-залами.
NH Köln Проживание → отели
8 октября 2009| 6| 2139
Отель бизнес-класса NH Köln удобно расположен на берегу Рейна, напротив кельнского музея шоколада. Основные достопримечательности, в том числе и Кельнский собор, расположены в пешей досягаемости от отеля. Также из отеля легко добраться до центрального железнодорожного вокзала. В отеле NH Köln просторные номера, оснащенные по последнему слову техники — здесь есть все необходимое как для бизнесменов, приезжающих в Кельн по делам, так и для туристов.
Acon Проживание → отели
22 сентября 2009| 6| 2000
Отель Acon находится совсем неподалеку от ж/д вокзала. Отель простенький, но его главный плюс заключается в том, что он очень удобно расположен — от вокзала всего три минуты пешком. В отеле на удивление быстрый check-in, а еще там работает русский мальчик на ресепшене. Завтрак такой же скромный, как и сам отель — йогурты, яйца, чай, кофе, круассаны. Номера просторные, есть ванная. Район очень тихий.
С нами с 19 мар 2009
Landhotel und Restaurant Haus Steffens Проживание → отели
9 июля 2009| 5| 1296
Порой и на старуху бывает проруха: не озаботившись вовремя бронированием ночлега в Кёльне, мы внезапно оказались перед фактом — в городских гостиницах не было свободных мест из-за наплыва болельщиков, приехавших посмотреть футбол. Лучшим, что нам удалось найти, был небольшой отель в получасе езды от Кёльна. правда, потом пришлось ещё 6 километров от станции идти пешком. Таким образом, гостиницу можно рекомендовать только тем, у кого есть машина, и кто направляется транзитом через те края.
С нами с 19 мар 2009
Novotel Koln City Проживание → отели
19 мая 2009| 5| 1538
Современное здание расположено практически на берегу Рейна, в десяти минутах пешком от исторического центра. Вестибюль, внутренние помещения, номера — всё стандартизовано, как обычно делается в сетевых отелях. В общем, всё чисто, культурно, однообразно и несколько безлико. Пожаловаться абсолютно не на что, восторг выражать также не от чего...
Irika
Irika
С нами с 10 мар 2009
Tulip Inn Bielefeld Проживание → отели
31 марта 2009| 5| 1140
В отеле 150 комфортабельных и просторных номеров, 3 конференц-зала и лобби-бар. Напротив отеля находится пешеходная улица с магазинами. В номере: фен, телевизор, телефон, мини-бар, интернет. В отеле мы провели одну ночи в рамках автобусного тура. Этот отель, единственный из всех, располагался в центре города. Поэтому после заселения мы пошли гулять по городу.
Kelly-g
Kelly-g
С нами с 1 мар 2009
Bahn Hotel Проживание → отели
18 марта 2009| 8| 1436
Bahn Hotel находится в нескольких минутах ходьбы от железнодорожного вокзала, а также в 15-20 минутах ходьбы от центра города. Туда нас отправили из другого отеля, видимо, этой же сети Lindenhof. Тот отель был на ремонте и нам забронировали аналогичный номер в этой гостинице. Что было для нас не очень приятной неожиданностью, т.к. туда мы шли от вокзала под дождем с чемоданами, а потом пришлось возвращаться почти на то же место к вокзалу. И даже вещи не предложили донести.

Есть, что сказать о Земле Северный Рейн-Вестфалия? Поделитесь советом с другими…