Земля Северный Рейн-Вестфалия

Земля Северный Рейн-Вестфалия

grau59 1945
marlis 308
Были в Земле Северный Рейн-Вестфалия?

Проживание в Земле Северный Рейн-Вестфалия

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Земля Северный Рейн-Вестфалия, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

С нами с 6 ноя 2010
Holiday Inn Express Duesseldorf City Nord Проживание → отели
8 сентября 2012|5 (2)| 15| 1308
Сетевой отель Holiday Inn расположен в Дюссельдорфе между выставочным комплексом Мессе и центром города. Расположение отеля устроило нас, т.к. нам был предоставлен трансфер. Номера в отели чистые, уютные и обставленные той же мебелью, что и другие отели этой сети, которые мне довелось посетить. Континентальный завтрак компенсировало то, что ванные этого отеля и номера были, как и свойственно Германии, безупречны.
С нами с 6 ноя 2010
Отель Légère в Билефельде Проживание → отели
11 декабря 2019|1 (1)| 12| 75
Отель Légère Bielefeld находится в новом районе недалеко от вокзала, что удобно для путешественников. Здание ратуши и Исторический музей Билефельда в Старом городе находятся в нескольких минутах ходьбы от отеля. Отель Légère Bielefeld мы выбрали из-за хорошего расположения — рядом с церковью Святого Николая. Номера в отеле Légère Bielefeld с современным дизайном интерьеров и с панорамным остеклением.
Azimut Hotel Cologne City Center Проживание → отели
20 декабря 2011|2 (1)| 12| 2531
Мы планировали за 4 дня посетить 3 страны — Германию, Бельгию и Голланидию. И для того, что бы не спорить, какую визу открывать, забронировали 4 ночи в одном недорогом отеле Кельна (город нашего прибытия), с условиями местоположения: в центре и рядом с ж.д. Выбор пал на "AZIMUT Hotel Cologne City Center". Расположение — прямо возле ж.д. станции Hansaring, тут же станция 2-х линий метро. Для любителей добираться к отелю на такси шанса только 2…
grau59
grau59
С нами с 16 апр 2011
Отель СитиИнн Проживание → отели
1 февраля 2017| 12| 896
В сентябре 2016 года возникла срочная потребность выехать в Кёльн на несколько дней. Чтобы не плутать по городу стал искать отель поближе к тому месту, где мне нужно было быть. Самым ближайшим оказался отель CityInn. Своеобразна компоновка отеля. Если взглянуть на фотографию, то можно увидеть два входа: слева на reception, справа второй вход в отель. Дело в том, что после 22-00 вход в помещение, где располагается reception, закрыт.
С нами с 15 сен 2010
21 сентября 2012|1 (1)| 11| 1645
Шикарный отель-дворец для любителей королевских покоев.Замок Бенсберг недалеко от Кёльна построил для охоты в начале XVIII века принц Вильгельм . Знатоки утверждают, что барочной постройки прекрасней Бенсберга в Европе нет.Хотя на мой взгляд ничего особенного. Вокруг дворца расположен большой парк, сад,розарий.Дворец стоит на холме и из его окон виден Кельн. В отеле по отзывам очень хороший ресторан,когда мы туда зашли поужинать,все было зарезервировано и мест не было,что нас крайне удивило.
Melnickiy
Melnickiy
С нами с 26 янв 2010
Отель "Maritim" Проживание → отели
18 января 2015|4 (3)| 11| 2680
Возвращаясь в Петербург остановились на одну ночь в отеле "Maritim Hotel Dusseldorf". Отель находится в пригороде Дюссельдорфа Лохаузене. Очень удобное расположение, до аэропорта по крытой галерее буквально 3 минуты пешком.
С нами с 15 сен 2010
Малтесер Комтурей Проживание → отели
21 сентября 2012|4 (2)| 10| 1660
Отель отличный.Отель расположен в историческом здании 17 в, возле небольшого пруда с лебедями.Сам отель небольшой,очень уютный и прятный.Однако ,т.к дом достаточно старый лифт в нем не предусмотрен ,а этажей 3,было "весело" тягать чемодан туда и обратно на третий этаж. Заказала номер "аппартаменты с мезонет",мезонет в моем представлении было,что-то вроде открытой веранды.Оказывается -нет.Это был двухэтажный номер,на первом -гостинная ,большой ванной комнатой со всеми причиндалами…
ivankutchin
ivankutchin
С нами с 18 сен 2011
Europäischer Hof Köln Проживание → отели
11 июня 2012|2 (2)| 9| 2019
Отель был выбран по принципу "Недалеко и недорого". Хотя, конечно, цены выше среднего (88 евро за ночь). Видимо, доплата за туристическую популярность города. Он действительно располагается в 5 минутах пешей ходьбы от главной достопримечательности Кельна, собора, а значит и от железнодорожного вокзала, нет необходимости тратиться на такси. Отель без претензий, дополнительных услуг почти нет, но принять душ, посмотреть телевизор перед сном и выспаться можно.
ariana
ariana
С нами с 23 фев 2012
Парк Ин Бай Рэдиссон Кёльн Проживание → отели
16 ноября 2012|2 (1)| 9| 2705
В этом отеле останавливалась моя дочь на три ночи. Абсолютный восторг. Чисто, стильно. Справедливое соотношение "цена-качество". Бассейн. Сауна. Тренажерный зал. Прекрасный вид из окон. Расположен недалеко от Кельнского собора, Старого города, набережной Рейна. Рейнпарк — прямо напротив отеля. В номере, кроме всего необходимого — кофеварка, кофе, чай. Дочка с подругой садились утром у окон, распахивали шторы и, любуясь умиротворяющей картинкой, пили превосходный гостиничный кофе.
aksiniaberlioz
aksiniaberlioz
С нами с 4 апр 2009
Düsseldorf Weeze Airport Hostel Проживание → хостелы
20 декабря 2010| 9| 5931
Поскольку аэропорт Düsseldorf Weeze значительно удален от Дюссельдорфа (около 80 км), но именно оттуда летает много лоукостеров, зачастую встает проблема с ночевкой рядом с аэропортом. В 800 м от здания терминала расположен Düsseldorf Weeze Airport Hostel. Стоимость номера — 29,9 евро в сутки. Номер лучше бронировать заранее (всего их 35), ключи можно получить на стойке информации в аэропорту (она работает вплоть до прилета последнего рейса).

Есть, что сказать о Земле Северный Рейн-Вестфалия? Поделитесь советом с другими…