Административный центр Прага

Административный центр Прага

1925 материалов по 604 объектам,  26 746 фотографий

Были в Административном центре Прага?

Заметки, рассказы об Административном центре Прага

Заметки и рассказы об Административном центре Прага, фотографии Административного центра Прага, отчёты о поездках и путешествиях в Административный центр Прага от опытных путешественников и туристов. Описания, фотоальбомы, полезные советы и опыт.

Shunechka
Shunechka
С нами с 9 сен 2011
1 апреля 2012|7 (3)| 8| 2936
Сегодня вечером, накануне первого апреля в Праге пошел снег – прекрасный повод еще раз наблюдать странную, удивительную и очень милую особенность европейцев. Они не умеют или не хотят (а может, и то, и другое) одеваться по сезону и по погоде. Когда под идущим снегом я увидела мужчину в джемпере, поверх которого красовался длинный шарф, несколько раз обмотанный вокруг шеи, и довольно коротких шортах, я нисколько не удивилась.
shum
shum
С нами с 5 дек 2010
2 апреля 2011|4 (2)| 8| 3978
Фотографы в гламурных журналах иногда объектом своего изображения выбирают только маленькую деталь в портрете красавицы: взмах ресниц или изгиб бровей или уголок губ.
OlgaTraize
OlgaTraize
С нами с 15 дек 2012
10 марта 2013|6 (3)| 8| 2106
Самая узкая улочка Праги, на ней так тесно, что даже установили светофор, потому что двоим не разойтись. Ширина этой улицы всего 70 см. Находится на Малой Стране, рядом с Карловым мостом «Карлов мост в Праге. От Юдифина до Карлова» . В старые времена эта узкая улочка помогала быстро спуститься к реке во время пожара, которые были не редкость. У меня с этой улочкой связаны приятные воспоминания. Во время нашей свадебной фотосессии в Праге, наш фотограф решил сделать на ней снимок…
С нами с 14 мая 2009
8 апреля 2011| 8| 5088

Эта заметка является частью дневника «Австрия, Словакия, Чехия, Германия: с 9-месячным Данилкой без машины»

Если вы сидите на глубокой диете, то по чешским ресторанчикам вам лучше не ходить, ибо там вас накормят так, что любая диета прикажет долго жить.
rusalka-shake
rusalka-shake
С нами с 17 янв 2012
28 января 2012| 8| 1747
galya
galya
С нами с 1 мар 2009
18 марта 2009| 8| 5709
Один из многих уже — но посетить можно.
DK1974
DK1974
С нами с 31 окт 2009
5 января 2010|2 (1)| 8| 3692
Одно из самых интересных, правда и сложных занятий во время путешествий это фотографировать людей. В этом альбоме некоторые случайные фото, сделанные во время прогулок по Праге.
edward1979
edward1979
С нами с 7 июн 2011
12 марта 2013| 8| 6122
Пра́жский Град (чеш. Pražský hrad; на другие языки переводится как «крепость», нем. Prager Burg, или «за́мок», англ. Prague Castle, фр. Château de Prague) — крепость в Праге (аналог…
С нами с 14 мая 2009
16 марта 2011| 8| 2547

И вот, снова поезд, снова несколько часов дороги, и из Братиславы мы перебрались в столицу соседнего государства, которое когда-то, не так уж и давно было со Словакией единым целым и жило под общим названием Чехословакии. Мы оказались в Праге! Здесь снова шел дождь, но мы не расстроились, так как был поздний вечер, а погода в ноябре изменчива, как юная красавица, и сегодняшний дождь завтра мог запросто обернуться ярким солнышком.
aksiniaberlioz
aksiniaberlioz
С нами с 4 апр 2009
12 марта 2011|2 (2)| 8| 2393
В Пражском музее игрушек вот уже несколько лет работает экспозиция, посвященная 50-летнему юбилею куклы Барби. Сказать честно, я в жизни не могла представить, что есть столько разновидностей этого…

Есть, что сказать об Административном центре Прага? Расскажите о своих впечатлениях другим…

491—500 из Более 1,000 заметок