Административный центр Прага

Административный центр Прага

1925 материалов по 604 объектам,  26 746 фотографий

Были в Административном центре Прага?

Заметки, рассказы об Административном центре Прага

Заметки и рассказы об Административном центре Прага, фотографии Административного центра Прага, отчёты о поездках и путешествиях в Административный центр Прага от опытных путешественников и туристов. Описания, фотоальбомы, полезные советы и опыт.

С нами с 20 мар 2010
17 сентября 2011|5 (2)| 9| 3351
Заглянув на Староместскую площадь, я снова окунулась в средневековье. Кто демонстрировал искусство ковки мечей, кто зажаривал аппетитные на вид куски мяса на вертеле.
С нами с 5 апр 2010
4 сентября 2011| 9| 4055
Староместская площадь — не только исторический центр Праги, но и пожалуй ее самое оживленное и насыщенное событиями место. Турист, заставший Староместскую площадь в оригинальном виде может считать…
С нами с 20 мар 2010
27 октября 2011|4 (3)| 9| 2769
Принято считать, что граффити появились на свет в Нью-Йорке в конце 60-х годов 20 столетия, когда один тинейджер стал выводить свой творческий псевдоним и номер своей улицы на стенах и станциях…
nelll
nelll
С нами с 31 янв 2011
22 марта 2011| 9| 7237
Немного о впечатлении о путешествии: Когда-то давно услышанные и прочитанные восторженные отзывы о Златоглавой создали у меня ожидания увидеть некое чудо, что-то восхитительное, ни счем не сравнимое..
Shunechka
Shunechka
С нами с 9 сен 2011
1 апреля 2012|7 (3)| 8| 2936
Сегодня вечером, накануне первого апреля в Праге пошел снег – прекрасный повод еще раз наблюдать странную, удивительную и очень милую особенность европейцев. Они не умеют или не хотят (а может, и то, и другое) одеваться по сезону и по погоде. Когда под идущим снегом я увидела мужчину в джемпере, поверх которого красовался длинный шарф, несколько раз обмотанный вокруг шеи, и довольно коротких шортах, я нисколько не удивилась.
С нами с 5 апр 2010
26 августа 2011|1 (1)| 8| 1967
Когда, будучи в Праге, вы устанете бродить по кривым улочкам старого города, выйдите со Староместской площади на Парижскую улицу, дойдите до набережной Дворжака, перейдите Влтаву по Чехуву мосту и…
Ksen_turagentka
Ksen_turagentka
С нами с 11 авг 2009
4 февраля 2013| 8| 5035
Это была моя вторая поездка в Прагу и первый опыт сопровождения группы туристов. Маршрут составляла я сама, сотрудничая с водителями, гидами, отелями, ресторанами в основном на английском языке по…
OlgaTraize
OlgaTraize
С нами с 15 дек 2012
10 марта 2013|6 (3)| 8| 2106
Самая узкая улочка Праги, на ней так тесно, что даже установили светофор, потому что двоим не разойтись. Ширина этой улицы всего 70 см. Находится на Малой Стране, рядом с Карловым мостом «Карлов мост в Праге. От Юдифина до Карлова» . В старые времена эта узкая улочка помогала быстро спуститься к реке во время пожара, которые были не редкость. У меня с этой улочкой связаны приятные воспоминания. Во время нашей свадебной фотосессии в Праге, наш фотограф решил сделать на ней снимок…
edward1979
edward1979
С нами с 7 июн 2011
12 марта 2013| 8| 6403
Несколько фотографий центра города, по местам без экскурсий.
galya
galya
С нами с 1 мар 2009
4 марта 2009| 8| 2259
И добраться очень просто (самолет, автобус, поезд). И командировки, и проездом — все хорошо. Город просто красив.

Есть, что сказать об Административном центре Прага? Расскажите о своих впечатлениях другим…

451—460 из Более 1,000 заметок