Отдых в Белоруссии с 3-хлетними детьми

  • Makarovka
    помощь
    Makarovka
    в друзья
    в контакты
    С нами с 25 мая 2015
    25 мая 2015, 13:26
    сообщить модератору
    Подскажите, знатоки Белоруси, где в августе месяце отдохнуть с двумя трехлетними детьми. Лечение не принципиально, экскурсии тоже нам рановаты, важна движуха — купаться, играть со сверстниками, лазить, прыгать, бегать и т.д. и т.п.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Natally77
    помощь
    Natally77
    в друзья
    в контакты
    С нами с 6 мар 2017
    22 мар 2017, 14:03
    сообщить модератору
    Я в этом , в Минск собираюсь на свадьбу к подруге, буду там 5 дней !!
    Подскажите что лучше взять с собой и куда стоит обязательно сходить???
  • Mark24
    помощь
    Mark24
    в друзья
    в контакты
    С нами с 12 фев 2017
    22 мар 2017, 17:44
    сообщить модератору
    Белоруссия чудесная, а самое главное очень чистая страна!!!
    У меня друг в Минске живет, я был у него в гостях в прошлом году я остался под сильным впечатлением, особенно от Беловежской пущи, travelask.ru/belarus/minsk/za… , действительно волшебное место, но туда конечно весной или летом надо ехать, а поразило то, насколько люди любят свой город!! Много с собой не берите, так как в любом случае захотите что то новенькое там купить))
    Поэтому пару платьев и кредитка вам хватит!!))
  • sensei20
    помощь
    sensei20
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 апр 2017
    22 апр 2017, 19:19
    сообщить модератору
    Cам в прошлом году планировал отдых в Белоруссии с помощью сайта vedaj.by. Сайт здорово помог мне проложить маршрут путешествия . Выбрал природные чудеса Белоруссии мне очень сильно понравилось.
  • Chvarkova
    помощь
    Chvarkova
    в друзья
    в контакты
    С нами с 17 ноя 2017
    8 янв 2018, 10:52
    сообщить модератору
    Самый безопасный отдых с детьми на мой взгляд это именно в Беларуси, отличная страна, чистая добродушная и недорогая для отдыха. С ребенкам я ездила в Беловежскую пущу к Деду Морозу, правда ребенок постарше 5 лет. Забронировали экскурсию на портале Vetliva, нам была интересна не только пуща, но и дед Мороз, поэтому искали именно с поездкой к нему. Ребенок остался доволен, я тоже не сильно устала. Поездкой были довольны все, единственное что с нами в автобусе ехала семья с 2мя детьми оба невыносимо капризные( то есть то спать то ходить), уверена, для таких везде не отдых а каторга...
  • Mix_
    помощь
    Mix_
    в друзья
    в контакты
    С нами с 13 янв 2018
    20 фев 2018, 12:08
    сообщить модератору
    С детьми можно отдохнуть в парке Горького или в парке Челюскинцев покататься на атракционах.Стоит увидеть костел святого Симеона и св.Елены на главной площади.
  • Ekatrinka
    помощь
    Ekatrinka
    в друзья
    в контакты
    С нами с 15 июн 2018
    15 июн 2018, 08:38
    сообщить модератору
    Chvarkova 8 января в 10:52

    Самый безопасный отдых с детьми на мой взгляд это именно в Беларуси, отличная страна, чистая добродушная и недорогая для отдыха. С ребенкам я ездила в Беловежскую пущу к Деду Морозу, правда ребенок постарше 5 лет. Забронировали экскурсию на портале Vetliva, нам была интересна не только пуща, но и дед Мороз, поэтому искали именно с поездкой к нему. Ребенок остался доволен, я тоже не сильно устала. Поездкой были довольны все, единственное что с нами в автобусе ехала семья с 2мя детьми оба невыносимо капризные( то есть то спать то ходить), уверена, для таких везде не отдых а каторга...


    По экскурсиям тягать ребенка я бы не стала, но это действительно удачный вариант для поездки с ребенком. Потому что все развлечения и посещения зверушек и деда Мороза как раз делают упор на ребенка, так что кто еще не был — рекомендую
  • raks
    помощь
    raks
    в друзья
    в контакты
    С нами с 24 фев 2023
    24 фев 2023, 14:04
    сообщить модератору
    I was expecting you to come up with reasonable answer to this thread as if to regarding your profile credential right but it bit seems like I need to go hire someone to write childcare assignment online for this topic. At least what I know it is cultivated in subtropical region.
  • rankherald
    помощь
    rankherald
    в друзья
    в контакты
    С нами с 16 фев 2023
    8 апр, 12:16
    сообщить модератору
    Вы можете покататься на аттракционах в парке Челюскинцев или отдохнуть в парке Горького с детьми. Стоит посетить церковь Св. Симеона и Св. Елены на центральной площади. geometry dash subzero
  • KHANJEE
    помощь
    KHANJEE
    в друзья
    в контакты
    С нами с 3 мая
    вчера в 18:42
    сообщить модератору
    I have been surfing online more than three hours today, yet I never found any interesting article like yours. It’s pretty worth enough for me. Personally, if all website owners and bloggers made good content as you did, the net will be much more useful than ever before. Hướng dẫn loto bet VIN777

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх