Вы отдыхали на Азовском море?

  • metiska
    помощь
    metiska
    в друзья
    в контакты
    С нами с 12 мая 2014
    12 мая 2014, 13:22
    сообщить модератору
    В прошлом году отдыхал в Бердянске, на Азовском море, понравилось, но теперь хочу сьездить в другое место куда-то. Ехал без рекомендаций и подготовки, поиск жилья начал с автовокзала. В общем много хлопот было с первой поездкой в незнакомый город, отдыхал полторы недели, за это время понял, что если б было кому посоветовать или сам бы почитал хотя бы в инете, то сэкономил бы массу времени, нервов и денег, и потратил бы их непосредственно на отдых и хорошее настроение) (Началось все, что на автовокзале, женщина обещавшая люкс апартаменты со всеми удобствами за 100грн в сутки, привезла в гадюшник, о не понимала почему я возмущаюсь, когда я увидел это зрелище, пришлось возвращаться и искать заново, а с сумками и любимой девушкой в жару, это не самое приятное занятие). Потом еще куча неприятных мелочей было. Но в целом отдохнули хорошо, как говорят первый блин комом.

    Хочу в июне опять на Азов но не в Бердянск, посоветуйте, курорт, базы отдыха, ресурсы в инете где почитать (они есть, но там явно накрученные отзывы и рейтинги у мини-отелей и баз отдыха). Хочется сразу знать где остановится, достоверную информацию, без сюрпризов. Я просмотрел все крупные ресурсы посвященные базам отдыха и отзывам об отдыхе в Кирилловке, решил что пока что буду ориентироваться на сайт всех баз отдыха Кирилловки kirillovka.ua мне нравится как представлена информация а главное она полная, и цены и контакты и фото баз отдыха, и подробная информация о каждой. Плюс там еще не успели накрутить левые рейтинги и отзывы базам отдыха. Если вы хотите частный сектор, то то что я успел узнать — вам нужен Степок, там есть частные мини-отели высокого класса, но веселого бурного отдыха там не будет, это вам надо на Федотову косу либо в центр Кирилловки, а добираться туда со Степка без своего транспорта не очень удобно, так что думайте сами. Может есть еще какие-то нюансы. Прошу, присоединяйтесь к теме!
  • Floury
    помощь
    Floury
    в друзья
    в контакты
    С нами с 16 дек 2010
    21 дек 2014, 17:40
    сообщить модератору
    в таком райском месте отдыхала моя приятельница в этом году. отдыхом осталась довольна.
    express-tour.com.ua
    фотки у нее "вконтакте"
  • Floury
    помощь
    Floury
    в друзья
    в контакты
    С нами с 16 дек 2010
    21 дек 2014, 17:56
    сообщить модератору
    по поводу отдыха в Кирилловке. тож по фоткам сотрудницы смотрю, есть и просто шикарные базы.
    ка мы отдыхали на Азовском море, можно почитать здесь:

    turbina.ru/authors/Floury/tra…
    turbina.ru/authors/Floury/tra…
    turbina.ru/authors/Floury/tra…
  • smolyaranna
    помощь
    smolyaranna
    в друзья
    в контакты
    С нами с 15 апр 2015
    1 мая 2015, 19:12
    сообщить модератору
    Отдыхали — не то слово. Маялись -то . Ни сервиса, ни удобств, ни моря.
  • putyevaya
    помощь
    putyevaya
    в друзья
    в контакты
    С нами с 14 мая 2015
    18 мая 2015, 21:26
    сообщить модератору
    во как оно бывает, на Азове-то! Мне Ейск понравился, "мини-шарага" Пеликан) но при брони обязательно узнайте об условиях: душ, горячая вода, кухня...и т.д. Иначе будет сюрприз) но было 3 года назад, может уже все поменялось
  • Floury
    помощь
    Floury
    в друзья
    в контакты
    С нами с 16 дек 2010
    19 мая 2015, 14:48
    сообщить модератору
    smolyaranna 1 мая в 20:42

    Отдыхали — не то слово. Маялись -то . Ни сервиса, ни удобств, ни моря.


    смотря где отдыхать.
  • badaboom
    помощь
    badaboom
    в друзья
    в контакты
    С нами с 10 авг 2015
    11 авг 2015, 10:30
    сообщить модератору
    Отдыхали в Алине в прошлом году (kurortazova.net/bazy-berdyans…). Все понравилось, отдых на базе — оптимальное сочетание цены и качества.
    В этом году, к сожалению, туда не получилось. когда планировали ехать на отдых, в Алине были свободны только люксы, а это, простите, дороговатое удовольствие. поэтому отдыхали в Чайке. Там дешевле и тоже весьма неплохо, хотя питание конечно похуже. в общем — то в Алине конечно понравилось намного больше.
  • avgustt
    помощь
    avgustt
    в друзья
    в контакты
    С нами с 3 окт 2015
    3 окт 2015, 11:16
    сообщить модератору
    На азове отдыхали и в Кирилловке, но все не то. Решили закончить эксперементировать и недавно посетили Новомихайловку (ystroganov.ru/kaukaz/) и море чище и сервис лучше, на троих человек вышло совсем не дорого, отдохнули хорошо и остались довольны.
  • Floury
    помощь
    Floury
    в друзья
    в контакты
    С нами с 16 дек 2010
    4 окт 2015, 15:52
    сообщить модератору
    avgustt 3 октября в 11:46

    На азове отдыхали и в Кирилловке, но все не то. Решили закончить эксперементировать и недавно посетили Новомихайловку (ystroganov.ru/kaukaz/) и море чище и сервис лучше, на троих человек вышло совсем не дорого, отдохнули хорошо и остались довольны.


    Новомихайловка где-то в горах Кавказа? Ну, сравнили...
  • Helen-2015
    помощь
    Helen-2015
    в друзья
    в контакты
    С нами с 8 окт 2015
    8 окт 2015, 01:55
    сообщить модератору
    Я отдыхала в Бердянске и в Урзуфе. Это, насколько я знаю, самые нормальные места там. Зачем еще какие-то? Молодежи в других может и не понравиться!
  • Floury
    помощь
    Floury
    в друзья
    в контакты
    С нами с 16 дек 2010
    8 окт 2015, 11:18
    сообщить модератору
    Helen-2015написала 8 октября в 02:25

    Я отдыхала в Бердянске и в Урзуфе. Это, насколько я знаю, самые нормальные места там. Зачем еще какие-то? Молодежи в других может и не понравиться!


    Молодежь в основном тусит в Кирилловке. Больше не Федотовой косе.
  • Ninmf
    помощь
    Ninmf
    в друзья
    в контакты
    С нами с 8 окт 2015
    8 окт 2015, 17:26
    сообщить модератору
    Мне понравилось в г. Щелкино. Не большой поселок, пляж чистый, есть где разгуляться)
  • Sanf
    помощь
    Sanf
    в друзья
    в контакты
    С нами с 16 окт 2015
    16 окт 2015, 15:35
    сообщить модератору
    Отдыхали в прошлом году.Мне не понравилось,может мы какое-то место не подходящее выбрали,море грязное,пляжи переполнены.По сравнению с черным морем небо и земля.
  • vlad__79
    помощь
    vlad__79
    в друзья
    в контакты
    С нами с 28 сен 2015
    22 окт 2015, 09:59
    сообщить модератору
    metiska 12 мая 2014 г. в 21:22

    В прошлом году отдыхал в Бердянске, на Азовском море, понравилось, но теперь хочу сьездить в другое место куда-то. Ехал без рекомендаций и подготовки, поиск жилья начал с автовокзала. В общем много хлопот было с первой поездкой в незнакомый город, отдыхал полторы недели, за это время понял, что если б было кому посоветовать или сам бы почитал хотя бы в инете, то сэкономил бы массу времени, нервов и денег, и потратил бы их непосредственно на отдых и хорошее настроение) (Началось все, что на автовокзале, женщина обещавшая люкс апартаменты со всеми удобствами за 100грн в сутки, привезла в гадюшник, о не понимала почему я возмущаюсь, когда я увидел это зрелище, пришлось возвращаться и искать заново, а с сумками и любимой девушкой в жару, это не самое приятное занятие). Потом еще куча неприятных мелочей было. Но в целом отдохнули хорошо, как говорят первый блин комом.

    Хочу в июне опять на Азов но не в Бердянск, посоветуйте, курорт, базы отдыха, ресурсы в инете где почитать (они есть, но там явно накрученные отзывы и рейтинги у мини-отелей и баз отдыха). Хочется сразу знать где остановится, достоверную информацию, без сюрпризов. Я просмотрел все крупные ресурсы посвященные базам отдыха и отзывам об отдыхе в Кирилловке, решил что пока что буду ориентироваться на сайт всех баз отдыха Кирилловки kirillovka.ua мне нравится как представлена информация а главное она полная, и цены и контакты и фото баз отдыха, и подробная информация о каждой. Плюс там еще не успели накрутить левые рейтинги и отзывы базам отдыха. Если вы хотите частный сектор, то то что я успел узнать — вам нужен Степок, там есть частные мини-отели высокого класса, но веселого бурного отдыха там не будет, это вам надо на Федотову косу либо в центр Кирилловки, а добираться туда со Степка без своего транспорта не очень удобно, так что думайте сами. Может есть еще какие-то нюансы. Прошу, присоединяйтесь к теме!


    Я хочу вам сказать, что отдыхать на Азовском море очень хорошо, но я бы вам порекомендовал съездить в Крым в любое место. Я все детство провел в Крыму, знаю все местечки почти каждого города. Мне больше всего нравится Балаклава где расположены шикарные горы в виде спящей красавицы, есть замечательная бухта сейчас там сделали музей и еще очень много всего интересного. Так что подумайте.
  • katalinaa
    помощь
    katalinaa
    в друзья
    в контакты
    С нами с 25 ноя 2015
    29 ноя 2015, 14:18
    сообщить модератору
    Мне на Азовском не очень нравится из-за того что там мель. Единственный плюс в том, что пляж песочный. Точнее ракушняк, но всё равно приятнее чем камни
  • panda09
    помощь
    panda09
    в друзья
    в контакты
    С нами с 30 июн 2023
    10 апр, 09:51
    сообщить модератору
    Absolutely fantastic content; I will make sure that my friends are aware of it and that they check it out. I am grateful that you shared! Go visit the following whenever you have more time: retro games
  • KHANJEE
    помощь
    KHANJEE
    в друзья
    в контакты
    С нами с 3 мая
    27 мая, 18:18
    сообщить модератору
    Aw, it was a really good post. In idea I must place in writing similar to this moreover – spending time and actual effort to produce a excellent article… but exactly what can I say… I procrastinate alot and by no indicates seem to go done. Hướng dẫn thể thao ảo VIN777
  • KHANJEE
    помощь
    KHANJEE
    в друзья
    в контакты
    С нами с 3 мая
    31 мая, 14:23
    сообщить модератору
    You have outdone yourself this time. It is probably the best, most short step by step guide that I have ever seen. [url=eagleongrand.com/]Market Slot[/url]
  • KHANJEE
    помощь
    KHANJEE
    в друзья
    в контакты
    С нами с 3 мая
    31 мая, 14:23
    сообщить модератору
    It is a fantastic post – immense clear and easy to understand. I am also holding out for the sharks too that made me laugh. Market Slot
  • KHANJEE
    помощь
    KHANJEE
    в друзья
    в контакты
    С нами с 3 мая
    31 мая, 14:39
    сообщить модератору
    You understand your projects stand out of the crowd. There is something unique about them. It seems to me all of them are brilliant. Kampus Unggul
  • KHANJEE
    помощь
    KHANJEE
    в друзья
    в контакты
    С нами с 3 мая
    31 мая, 17:22
    сообщить модератору
    Photographs found on your web site regardless of whether generating fascination speedily a bit of volume submits. Pleasing way of long lasting potential, I shall be book-marking back then turn into your current floor conclude comes up " way up ". FORTUNE OX
  • KHANJEE
    помощь
    KHANJEE
    в друзья
    в контакты
    С нами с 3 мая
    вчера в 17:15
    сообщить модератору
    Even though We came up through this web site, My partner and i remarked that not merely can be my own computer not necessarily demonstrating the particular Feed correct though the one inch the kitchen at home is just too… Oh as well as webe gas grills master a course in miracles

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх