На море с детьми

left_shadowright_shadow
  • mam
    помощь
    mam
    в друзья
    в контакты
    С нами с 28 авг 2011
    28 авг 2011, 11:32
    сообщить модератору
    Многие родители не берут малых детей с собой в отпуск.убеждение,что дети мешают отдыхать считаю ошибочным.Я всегда ездию только с детьми.У меня их трое 12 лет, 2 и 3 года.Мы ездили на поезде,автобусе,в этом году дикарями и жили в палатках на берегу моря в Тарханкуте.Дети были в восторге.Я с детьми объездила весь Крым вдоль и поперёк.Даже и не знаю ,куда махнуть на следующий год.Наверное пора осваивать заграничные курорты.
  • ohray
    помощь
    ohray
    в друзья
    в контакты
    С нами с 8 авг 2011
    28 авг 2011, 18:03
    сообщить модератору
    mam 28 августа в 11:32:убеждение,что дети мешают отдыхать считаю ошибочным


    Мешают, и если не родителям, то, по крайней мере, соседям по автобусу/поезду/пляжу/гостинице.
  • na_past
    помощь
    na_past
    в друзья
    в контакты
    С нами с 26 июн 2011
    29 авг 2011, 00:11
    сообщить модератору
    ...И особенно бабушкам на скамейке в родном подъезде ;)).

    С детьми можно ехать в любое место, где есть относительно мелководные пляжи. Болгария, Хорватия, Турция и т.д. Нам в этом году очень понравилось с детьми (3 и 5) на Майорке.
  • krym-star
    помощь
    krym-star
    в друзья
    в контакты
    С нами с 25 авг 2011
    29 авг 2011, 11:11
    сообщить модератору
    воспитанные дети не мешают никому! И если организовать отдых, а судя по всему - Вы мастер этого дела и ПРЕКРАСНАЯ МАМА!Если Вы получили удовольствие от Тарханкута, то отдых в палаточном городке либо в коттеджах на Южном берегу Крыма Вас однозначно покорит!
  • vladrink
    помощь
    vladrink
    в друзья
    в контакты
    С нами с 4 янв 2011
    29 авг 2011, 15:29
    сообщить модератору
    В этом году совершили путешествие из Москвы на Байкал на автомашине. Нашему сыну 10 месяцев. Абсолютно никаких проблем не возникло, единственное питание не везде есть в Сибири. Мне кажется, что нормальным людям должны нравиться маленькие дети, и к недостаткам связанным с совместным пребыванием они должны отнестись с пониманием. Иначе получается, что люди должны минимум пятнадцать лет из своей жизни никуда не выбираться и тупо воспитывать детей за решеткой с колючей проволокой дабы не нарушать покой отдыхающих.
  • mam
    помощь
    mam
    в друзья
    в контакты
    С нами с 28 авг 2011
    29 авг 2011, 20:22
    сообщить модератору
    krym-star 29 августа в 12:11:воспитанные дети не мешают никому! И если организовать отдых, а судя по всему - Вы мастер этого дела и ПРЕКРАСНАЯ МАМА!Если Вы получили удовольствие от Тарханкута, то отдых в палаточном городке либо в коттеджах на Южном берегу Крыма Вас однозначно покорит!

    Мы были и на юге и на западе Крыма. И в отеле,и дикарями.Всегда выбираем разный отдых,каждый раз едем в новое место.Но через 4-5 лет возвращаемся куда-нибудь во второй раз,чтобы посмотреть.что изменилось и побывать в местах,в которых не успел в первый приезд.А чаще бывать на одном курорте не хочется.А детям нравится везде.Всё зависит от настроения родителей.С каким настроением они едут-так и отдых сложится.
  • mam
    помощь
    mam
    в друзья
    в контакты
    С нами с 28 авг 2011
    29 авг 2011, 20:25
    сообщить модератору
    vladrink 29 августа в 16:29:В этом году совершили путешествие из Москвы на Байкал на автомашине. Нашему сыну 10 месяцев. Абсолютно никаких проблем не возникло, единственное питание не везде есть в Сибири. Мне кажется, что нормальным людям должны нравиться маленькие дети, и к недостаткам связанным с совместным пребыванием они должны отнестись с пониманием. Иначе получается, что люди должны минимум пятнадцать лет из своей жизни никуда не выбираться и тупо воспитывать детей за решеткой с колючей проволокой дабы не нарушать покой отдыхающих.

    Я никогда не была на Байкале.Говорят там очень красиво.Мы были на ИСЫК-КУЛЕ, На озёрах Казахстана,Волге.
  • vladrink
    помощь
    vladrink
    в друзья
    в контакты
    С нами с 4 янв 2011
    29 авг 2011, 21:34
    сообщить модератору
    mam 29 августа в 20:25:Я никогда не была на Байкале.Говорят там очень красиво.Мы были на ИСЫК-КУЛЕ, На озёрах Казахстана,Волге.

    Да, там потрясающе! Ни секунды не жалели, что проделали такой путь. На этой неделе начну выкладывать подробный фотоотчёт о путешествии где постараюсь изложить все максимально подробно. Заходите, если интересно.
  • mam
    помощь
    mam
    в друзья
    в контакты
    С нами с 28 авг 2011
    29 авг 2011, 22:39
    сообщить модератору
    vladrink 29 августа в 22:34:Да, там потрясающе! Ни секунды не жалели, что проделали такой путь. На этой неделе начну выкладывать подробный фотоотчёт о путешествии где постараюсь изложить все максимально подробно. Заходите, если интересно.

    Я обязательно посмотрю фото.
  • NinaL
    помощь
    NinaL
    в друзья
    в контакты
    С нами с 30 авг 2011
    30 авг 2011, 16:23
    сообщить модератору
    Была в Крыму в августе 2011 с 2мя детьми. Прерасный вариант, т.к. там 28-32, а не 40 как в Черногории или Турции, но море, конечно, с Адриатикой не сравнить. В этом смысле Черногория лучше, конечно. Нам очент понравилось, были в хорошем частном отеле. Дорого, правда((. Но, все для детей - еда, анимация, бассейны, новые прекрасные номера. Взрослым скучновато, вокруг - дыра, село Песчаное, но детям было очень хорошо.
  • alutcev
    помощь
    alutcev
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 янв 2011
    31 авг 2011, 12:47
    сообщить модератору
    mam, Вы умничка и всё правильно делаете!
    меня тоже удивляют родители, ограничивающие и себя и детей.
    и каждый год путешествуем по Крыму. Вот уж третий год на машине. Получается сама поездка 3500 км на машине это одно приключение, а месяц в Крыму со сменой мест- второе.
    Единственное с чем не согласен- это что можно объездить Крым вдоль и поперёк :-)
    Мы обычно живём в каждой точке по 3-4 дня и каждый год открываем что-то новое.
    в палатках жили: Краснокаменка, Балаклава, Бахчисарай, Ласпи, мыс Сарыч, Симеиз,
    снимали жильё: Массандра, Гурзуф, Феодосия, Севастополь, Соляное
    В Крыму ещё много красивых и приятных мест для отдыха с детьми!
    А за границу можно и зимой (в январе летали со всеми тремя детьми в Египет! Тоже здорово, но нет такой свободы как в Крыму!)
  • mam
    помощь
    mam
    в друзья
    в контакты
    С нами с 28 авг 2011
    31 авг 2011, 16:13
    сообщить модератору
    alutcev написал 31 августа в 13:47:mam, Вы умничка и всё правильно делаете!
    меня тоже удивляют родители, ограничивающие и себя и детей.
    и каждый год путешествуем по Крыму. Вот уж третий год на машине. Получается сама поездка 3500 км на машине это одно приключение, а месяц в Крыму со сменой мест- второе.
    Единственное с чем не согласен- это что можно объездить Крым вдоль и поперёк :-)
    Мы обычно живём в каждой точке по 3-4 дня и каждый год открываем что-то новое.
    в палатках жили: Краснокаменка, Балаклава, Бахчисарай, Ласпи, мыс Сарыч, Симеиз,
    снимали жильё: Массандра, Гурзуф, Феодосия, Севастополь, Соляное
    В Крыму ещё много красивых и приятных мест для отдыха с детьми!
    А за границу можно и зимой (в январе летали со всеми тремя детьми в Египет! Тоже здорово, но нет такой свободы как в Крыму!)

    Мы тоже в этом году в палатках решили в Тарханкуте.Мне не очень,а дети в восторге......Как говорится:всё лучшее детям.Когда им хорошо,тогда и мне радость.
  • AlenaVS
    помощь
    AlenaVS
    в друзья
    в контакты
    С нами с 3 фев 2011
    2 сен 2011, 01:59
    сообщить модератору
    Мы тоже любим отдыхать с детьми. У нас их 4 (от 7 до 16 лет). Дети очень искренне радуются новому и интересному. На мир начинаешь смотреть их глазами. Мы в этом году объехали Дальний Восток поездом - автобусом. С удовольствием повидались с друзьями и посмотрели новые места.
  • krym-star
    помощь
    krym-star
    в друзья
    в контакты
    С нами с 25 авг 2011
    2 сен 2011, 09:40
    сообщить модератору
    Алена, Вы молодец! Вы умеете радоваться жизни и учите этому своих детей! Приезжайте в Крым! И Вам и детям здесь ОЧЕНЬ понравится! Обращайтесь, буду рада!!
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • BigBoss
    помощь
    BigBoss
    в друзья
    в контакты
    С нами с 24 мая 2012
    24 мая 2012, 18:05
    сообщить модератору
    Ну это все-таки от семьи и воспитания детей зависит. Часто в разъездах, поэтому вижу много примеров, когда люди с детьми наслаждаются отдыхом, а когда как на каторге. Но пробную поездку точно надо совершить :)
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • mirani
    помощь
    mirani
    в друзья
    в контакты
    С нами с 10 ноя 2012
    10 ноя 2012, 20:45
    сообщить модератору
    Ваши дети) если дома вам с ними легко, то отдых будет таким же) У меня дочке 6 и до 3х лет кричала и ревела по поводу и без повода, гулять было не оч прикольно с ней иногда. А сейчас воспитанный ребенок , вежливый) будто подменили) А если серьезно, то смотрите по детям,если нет проблем то отдых совмесный может оказаться очень даже позитивным и отличным. Даже грудничков берут с собой на отдых.
  • HochuHochuHochu
    помощь
    HochuHochuHochu
    в друзья
    в контакты
    С нами с 14 ноя 2012
    14 ноя 2012, 18:33
    сообщить модератору
    это, конечно, большая радость, если детей можно оставить с бабушкой на время отпуск) но, только первые три дня, потом начинаем сильно скучать за ними...
  • 9 дек 2012, 19:10
    сообщить модератору
    Отдыхать рядом с вменяемыми людьми всегда приятно. А большие эти люди или маленькие — не важно. От взрослых порой больше беспокойства и неудобства.
  • Floury
    помощь
    Floury
    в друзья
    в контакты
    С нами с 16 дек 2010
    19 фев 2013, 14:37
    сообщить модератору
    Отдыхать рядом с вменяемыми людьми всегда приятно. А большие эти люди или маленькие — не важно. От взрослых порой больше беспокойства и неудобства.

    Как не согласиться с автором? Порой взрослые ведут себя хуже, чем дети. Просто хочется на горох в угол поставить... На некоторых деток смотришь и радуешься.
  • Djastin
    помощь
    Djastin
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 мар 2013
    26 мар 2013, 11:42
    сообщить модератору
    Дети ведут себя "плохо" — потому что еще не осознают своих ошибок и не знают как себя вести, а неадекватные взрослые вполне осознанно себя ведут по свински, поэтому сравнивать детей с взрослыми, имхо, тут неуместно.
  • Floury
    помощь
    Floury
    в друзья
    в контакты
    С нами с 16 дек 2010
    27 мар 2013, 09:37
    сообщить модератору
    Djastinнаписал 26 марта в 12:12

    Дети ведут себя "плохо" — потому что еще не осознают своих ошибок и не знают как себя вести, а неадекватные взрослые вполне осознанно себя ведут по свински, поэтому сравнивать детей с взрослыми, имхо, тут неуместно.



    Да как Вам сказать в отношении взрослых? Те тоже бывают не осознают, что творят. Или со "своей колокольни" считают, что поступают правильно.
left_shadowright_shadow

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх