Кто встречал Новый год в Беларуси?

left_shadowright_shadow
  • Zorka
    помощь
    Zorka
    в друзья
    в контакты
    С нами с 25 июл 2011
    27 июл 2011, 16:08
    сообщить модератору
    Встречали ли вы Новый год в Беларуси? Где отдыхали? Какой бюджет? Понравилось?
  • Lakur
    помощь
    Lakur
    в друзья
    в контакты
    С нами с 16 дек 2010
    27 июл 2011, 18:42
    сообщить модератору
    Встречал.Понравилось.Из-за разницы во времени прослушал выступления двух президентов и встретил его два раза.Были в Минске.Спокойно,не дорого.Сниммали квартиру.Но думаю что где то в пригородах или на селе было бы душевнее)
  • Christina
    помощь
    Christina
    в друзья
    в контакты
    С нами с 16 сен 2009
    27 июл 2011, 23:20
    сообщить модератору
    Lakur написал 27 июля в 15:42:Встречал.Понравилось.Из-за разницы во времени прослушал выступления двух президентов и встретил его два раза.Были в Минске.Спокойно,не дорого.Сниммали квартиру.Но думаю что где то в пригородах или на селе было бы душевнее)


    Что бы встретить Новый год два раза можно и к нам в Латвию приехать :)!
    Думаю, что будет не хуже чем в Беларусии :))
    Но вот ваш комментарий навел меня на воспоминания того, как мы однажды 5 раз за ночь Новый год встретили.
    Это было в Франции в 2009 году. В Альпах в клаб мэде - Перси Валанри.
    У нас собралась група лыжников: мы из Латвии, пара из России, один малец из Японии прилетел, семья из Бразилии и еще наши друзья из Португалии. Вот это был пипец! Сначала мы встретили НГ по Франции, потом по Росии, потом по Латвии, потом по Португалии, в 5:00 утра по Бразилии!!! И тогда только сообразили, что начинать надо было еще днем - по Японии!! :)
    Это мой самый яркий и запомнившийся на всю жизнь Новый Год!


    Поэтому, если хотите провести НЕЗАБЫВАЕМЫЙ новый год, то езжайте в любой европейский клаб мэд в Альпах (есть абсолютно не дорогие варианты) - клевый новый год обеспечен!
  • Zorka
    помощь
    Zorka
    в друзья
    в контакты
    С нами с 25 июл 2011
    28 июл 2011, 10:41
    сообщить модератору
    Интересно, а довелось ли кому-нибудь брать Новогодний тур по Беларуси? Какие впечатления остались от организации, гостиниц, экскурсий?
  • fORTUNA
    помощь
    fORTUNA
    в друзья
    в контакты
    С нами с 15 сен 2010
    28 июл 2011, 11:36
    сообщить модератору
    Zorka 27 июля в 16:08:Встречали ли вы Новый год в Беларуси? Где отдыхали? Какой бюджет? Понравилось?

    А чем Новый год в Белоруси отличается от Нового года в РФ?
    Это же не экзотичная страна на другом континенте.
  • valbaro
    помощь
    valbaro
    в друзья
    в контакты
    С нами с 7 сен 2010
    28 июл 2011, 14:55
    сообщить модератору
    Zorka 28 июля в 10:41:Интересно, а довелось ли кому-нибудь брать Новогодний тур по Беларуси? Какие впечатления остались от организации, гостиниц, экскурсий?

    Я брала тур выходного дня от минской фирмы Виаполь, правда, не в Новый год. Очень хорошая организация тура, никаких накладок, хорошее питание,приличный отель ("Беларусь") с великолепным видом из окна и бассейном с водяной горкой, почти аквапарк, интересные экскурсии. Встречали на вокзале в Минске лично нас на автомобиле (а этим поездом прибыли мы только вдвоем с дочкой) и сразу отвезли в отель позавтракать, а потом уже на экскурсии. У них есть и новогодние туры. Списывалась с ними по электронной почте непосредственно, а не через посредников, оплачивала уже в Минске, в евро. Там работает очень милая девушка Катя. Это было весной 2010, еще до их кризиса.
    Вообще, для россиян Белоруссия очень удобна тем, что не надо визы, и ехать близко (поезд Москва-Минск идет часов 7-8). А особой экзотики, конечно, нет. Но места очень красивые, и люди хорошие.
    Так же еще знаю, что встречи Нового года организуются в санаториях и пансионатах, для тех, кто любит встречать на природе.
  • Zorka
    помощь
    Zorka
    в друзья
    в контакты
    С нами с 25 июл 2011
    28 июл 2011, 17:22
    сообщить модератору
    К сожалению "Беларусь" закрыли на рестоврацию. Сколько она продлится неизвестно, и это минус 1000 мест расселения в гостинице. Поэтому думаю, что многие в этом году будут предлагать программу за городом.
    Пансионаты на Минском море и Нарочи самые популярные.
  • Holiday
    помощь
    Holiday
    в друзья
    в контакты
    С нами с 3 авг 2011
    5 авг 2011, 12:17
    сообщить модератору
    Zorka написала 27 июля в 13:08:Встречали ли вы Новый год в Беларуси? Где отдыхали? Какой бюджет? Понравилось?

    Я сама из Беларуси, советую выбрать Вам, либо Силичи горнолыжный курорт, есть хорошенький деревянные домики, сауна, баня,ресторан, организованная Новогодняя программа, и можно покататься хоть на лыжах, хоть на коньках. хоть на санках)) или Раубичи,также не далеко от Минска, также можно снять коттедж, спортивная оборудованная база
  • Zorka
    помощь
    Zorka
    в друзья
    в контакты
    С нами с 25 июл 2011
    8 авг 2011, 17:00
    сообщить модератору
    мм, всё-таки Силичи и Раубичи очень дорого стоят в Новогодний период.
  • Katarina_travel
    помощь
    Katarina_travel
    в друзья
    в контакты
    С нами с 27 ноя 2011
    7 дек 2011, 01:05
    сообщить модератору
    Здраствуйте, я тоже из Беларуси. А поробуйте узнать о Беловежской пуще. Насколько я знаю, там тоже можно отпразновать НГ!) Единственное , может уже мест и не окажется. Нк если зима снежная, там очень красиво)
  • Viktor_Komyagin
    помощь
    Viktor_Komyagin
    в друзья
    в контакты
    С нами с 24 апр 2011
    26 мар 2012, 13:04
    сообщить модератору
    Я встречал, все понравилось )
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • sensei20
    помощь
    sensei20
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 апр 2017
    22 апр 2017, 19:43
    сообщить модератору
    Да встречал новый год в Минске отличный город и я решил узнать лучше все достопримечательности этого города в этом мне помог сайт vedaj.by. Отличны и не заменимый сайт для тех кто хочет узнать Беларусь лучше .
  • Turistos
    помощь
    Turistos
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 июл 2016
    2 окт 2017, 22:03
    сообщить модератору
    Были 5 лет назад на НГ в резиденции Деда Мороза в Беловежской Пущи, очень понравилось, потом хотели ещё но снега не было на новый год, поэтому погода портит многое и решает все)), атмосфера уже не та.
  • dream07
    помощь
    dream07
    в друзья
    в контакты
    С нами с 2 фев 2017
    4 окт 2017, 15:10
    сообщить модератору
    Мы в этом году собираемся в Минск на новый год к друзьям. Но меня расстраивает один факт, как же я в Новогоднюю ночь родителям позвоню(Это ж денег снимет немерено.
  • roman86
    помощь
    roman86
    в друзья
    в контакты
    С нами с 4 окт 2017
    4 окт 2017, 20:27
    сообщить модератору
    мы с женой на этот новый год собираемся в Китай, там мой одноклассник бывший живет, позвал погостить, говорить будет весело, но я даже не представляю как это все,очень интересно
    даже специально подключили тариф ,чтоб маме домой могли позвонить и поздравить tarifprofy.com/mts/plans-mts/…
    все ради одной поездки, будем надеяться оно того стоит,и билеты купили пару дней назад, в общем посмотрим что из этого получится
  • Chvarkova
    помощь
    Chvarkova
    в друзья
    в контакты
    С нами с 17 ноя 2017
    17 ноя 2017, 08:23
    сообщить модератору
    Вот на портале VETLIVA есть много вариантов, где провести и встретить Новый год, там туры на 5 дней есть и в санатории и в Беловежскую пущу, даже в замок Мирский есть. Мы с мужем в этом году как раз в замок и поедем) жду чего-то этакого) надеюсь все пройдет гладко) Коллега по работе там была в прошлом году, очень впечатлилась, заразила энтузиазмом)
    vetliva.ru/tourism/new-year-2… посмотрите здесь много вариантов
  • GrayFox
    помощь
    GrayFox
    в друзья
    в контакты
    С нами с 17 ноя 2017
    21 ноя 2017, 15:53
    сообщить модератору
    Хочу побывать в Белоруси, а встретить там НГ это вдвойне кайф был бы.На сайтах фотографии НГ в Беловежской пуще просто сказочные.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • viprus
    помощь
    viprus
    в друзья
    в контакты
    С нами с 28 июн 2018
    28 июн 2018, 12:13
    сообщить модератору
    Страна замечательная. Часто ездим в санатории. Были и зимой. В Беловежской пуще — сказочно, всем раздают подарки (не только детям) Всем рекомендую. Если нужна будет конкретика обращайтесь, всё расскажу и про гостиницы и про турфирмы и куда поехать что посмотреть ))
  • minister
    помощь
    minister
    в друзья
    в контакты
    С нами с 6 июл 2018
    10 июл 2018, 16:33
    сообщить модератору
    Да ничего особенного во встрече нового года в Беларуси нет. О чем вообще говорить?
  • Lilusichek
    помощь
    Lilusichek
    в друзья
    в контакты
    С нами с 21 июл 2018
    23 июл 2018, 13:03
    сообщить модератору
    Я еще не встречала
  • Sevrukova
    помощь
    Sevrukova
    в друзья
    в контакты
    С нами с 3 дек 2018
    3 дек 2018, 09:06
    сообщить модератору
    Я забронировала Золово через Vetliva, 6 дней отпуск будет веселый. Мы едем несколько семей, по программе должно быть интересно и содержательно и по цене вышло приемлемо. Кому интересен отдых за городом компанией, можно рассмотреть этот вариант
left_shadowright_shadow

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх