Как добраться из Стамбула в Каппадокию

  • Nokola
    помощь
    Nokola
    в друзья
    в контакты
    С нами с 5 янв 2012
    8 апр 2013, 02:19
    сообщить модератору
    У меня будет 3-4 дня в Стамбуле. Успею ли я за это время добраться из Стамбула в Каппадокию и вернуться обратно? И как лучше это сделать? Заранее благодарен всем ответившим.
  • bonvivant
    помощь
    bonvivant
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 окт 2010
    8 апр 2013, 04:07
    сообщить модератору
    На автобусе или авто (ехать по времени целую ночь) либо на самолете до Невшехира или Кайсери... Но если у вас только 3-4 дня — не тратьте их на Каппадокию, их не хватит и на Стамбул )))
  • m-k-e
    помощь
    m-k-e
    в друзья
    в контакты
    С нами с 28 ноя 2011
    8 апр 2013, 07:07
    сообщить модератору
    Взять в аренду автомобиль.
  • Optimistka16
    помощь
    Optimistka16
    в друзья
    в контакты
    С нами с 26 мая 2011
    8 апр 2013, 07:39
    сообщить модератору
    Nokolaнаписал 8 апреля в 02:19

    У меня будет 3-4 дня в Стамбуле. Успею ли я за это время добраться из Стамбула в Каппадокию и вернуться обратно? И как лучше это сделать? Заранее благодарен всем ответившим.


    Однозначно не стоит на такой короткий срок ехать в Каппадокию: ничего не успеете посмотреть, только устанете от переездов. Мой совет -ехать не меньше, чем дней на пять. Там столько всего интересного! Что посмотреть в Каппадокии. И что мы посмотрели.
  • Nokola
    помощь
    Nokola
    в друзья
    в контакты
    С нами с 5 янв 2012
    8 апр 2013, 10:43
    сообщить модератору
    [q aid="23124"]На автобусе или авто (ехать по времени целую ночь) либо на самолете до Невшехира или Кайсери... Но если у вас только 3-4 дня — не тратьте их на Каппадокию, их не хватит и на Стамбул )))[Спасибо! Я думал, что на Стамбул достаточно пары дней. Ну тогда не буду суетиться. Учту на будущее.
  • Nokola
    помощь
    Nokola
    в друзья
    в контакты
    С нами с 5 янв 2012
    8 апр 2013, 10:45
    сообщить модератору
    m-k-eнаписал 8 апреля в 07:07

    Взять в аренду автомобиль.


    Спасибо! Я бы взял, но я, к сожалению, не драйвер.
  • Nokola
    помощь
    Nokola
    в друзья
    в контакты
    С нами с 5 янв 2012
    8 апр 2013, 10:47
    сообщить модератору
    Optimistka16написала 8 апреля в 07:39

    Однозначно не стоит на такой короткий срок ехать в Каппадокию: ничего не успеете посмотреть, только устанете от переездов. Мой совет -ехать не меньше, чем дней на пять. Там столько всего интересного! Что посмотреть в Каппадокии. И что мы посмотрели.


    Марина, спасибо! Я-то думал, что там все можно осмотреть за день. Значит, Каппадокия не в этот раз...
  • Optimistka16
    помощь
    Optimistka16
    в друзья
    в контакты
    С нами с 26 мая 2011
    8 апр 2013, 10:59
    сообщить модератору
    Nokolaнаписал 8 апреля в 10:47

    Марина, спасибо! Я-то думал, что там все можно осмотреть за день. Значит, Каппадокия не в этот раз...


    А вот в осмотр Стамбула советую обязательно включить поездку на экскурсионном автобусе. Стамбул — город большой и пешком его обойти не успеете. Экскурсионный автобус, соединяющий 2 континента. И не только
  • Sergo
    помощь
    Sergo
    в друзья
    в контакты
    С нами с 20 мар 2011
    8 апр 2013, 11:17
    сообщить модератору
    Можно купить тур в Каппадокию двухдневный, туда -назад самолет, там возит микроавтобус с экскурсоводом — нормально все успели, даже на шаре полетали. Вылет рано утром, возврат вечером на следующий день, в два уложились.
  • Nokola
    помощь
    Nokola
    в друзья
    в контакты
    С нами с 5 янв 2012
    15 апр 2013, 18:19
    сообщить модератору
    Optimistka16написала 8 апреля в 10:59

    А вот в осмотр Стамбула советую обязательно включить поездку на экскурсионном автобусе. Стамбул — город большой и пешком его обойти не успеете. Экскурсионный автобус, соединяющий 2 континента. И не только


    Марина, спасибо! Но я не люблю такие автобусы, поскольку постоянно возникает желание где-то задержаться, осмотреть и снять более основательно. За три дня пешком, да еще с моими темпами, конечно, не успел обойти. Значит, можно ехать еще раз.
  • Nokola
    помощь
    Nokola
    в друзья
    в контакты
    С нами с 5 янв 2012
    15 апр 2013, 18:22
    сообщить модератору
    Sergoнаписал 8 апреля в 11:17

    Можно купить тур в Каппадокию двухдневный, туда -назад самолет, там возит микроавтобус с экскурсоводом — нормально все успели, даже на шаре полетали. Вылет рано утром, возврат вечером на следующий день, в два уложились.


    Спасибо большое за совет! Но уже решил на этот раз Каппадокию отложить.
  • Nokola
    помощь
    Nokola
    в друзья
    в контакты
    С нами с 5 янв 2012
    15 апр 2013, 18:24
    сообщить модератору
    bonvivantнаписал 8 апреля в 04:07

    На автобусе или авто (ехать по времени целую ночь) либо на самолете до Невшехира или Кайсери... Но если у вас только 3-4 дня — не тратьте их на Каппадокию, их не хватит и на Стамбул )))


    Спасибо! Я думал, что на Стамбул достаточно пары дней. Ну тогда не буду суетиться. Учту на будущее.

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх