Романтические места в Праге

  • 9 авг 2011, 18:45
    сообщить модератору
    Кто мне поможет и подскажет где в Праге можно найти Романтический уголок там где можно уединится!!
    Заранее спасибо за помощь.
  • fencer-dv
    помощь
    fencer-dv
    в друзья
    в контакты
    С нами с 5 апр 2010
    10 авг 2011, 12:07
    сообщить модератору
    Вы хоть бы уточнили, вам тихий ресторан нужен, маленькая гостиница или лавка в безлюдном парке?
  • Ilyxa
    помощь
    Ilyxa
    в друзья
    в контакты
    С нами с 24 июл 2010
    10 авг 2011, 12:22
    сообщить модератору
    или кусты?
  • katetravel
    помощь
    katetravel
    в друзья
    в контакты
    С нами с 12 июл 2011
    10 авг 2011, 12:41
    сообщить модератору
    Max 9 августа в 16:45:Кто мне поможет и подскажет где в Праге можно найти Романтический уголок там где можно уединится!!
    Заранее спасибо за помощь.

    Добрый день!

    Романтических мест в Праге много, но вот уединенных... Мне в голову приходит Вртбовский сад. Подробно можете прочитать о нем здесь: Геометрия и симметрия Вртбовского сада. Место действительно чудесное, охраняется ЮНЕСКО. Зачастую здесь проводятся свадьбы.

    Парк имеет 3 террасы. На второй есть укромные уголки - лавочки, утопающие в зелени.

    Вследствие того, что вход платный (58 чешских крон), народу очень немного.

    Также - сады под Пражским Градом. Фотографии можете посмотреть здесь: Цветочная феерия в садах под Пражским Градом. На мой взгляд, Вртбовский сад красивее, но зато здесь намного безлюднее. Видимо, потому что цена за вход составляет 80 чешских крон.
  • ecer
    помощь
    ecer
    в друзья
    в контакты
    С нами с 4 июл 2011
    10 авг 2011, 13:37
    сообщить модератору
    В зависимости от того с кем и как Вы хотите уединиться))) могу посоветовать эротический клуб Atlas в переулке рядом с Вацлавской площадью. Гоу-Гоу и пип шоу здесь живые, эмоциональные, изобретательные и начисто лишены тупой амстердамской или гамбургской механистичности. Даже с очень приличной спутницей можно весьма эстетично провести время. Кстати много родных российских и хохлядских исполнителей
  • agennik
    помощь
    agennik
    в друзья
    в контакты
    С нами с 2 мар 2011
    10 авг 2011, 14:14
    сообщить модератору
    Да уж, как-то вопрос неконкретно задан... В Праге полно мест, где можно уединиться - стоит отойти от толпой бредущих от Старого Мяста к Карлову мосту и Городищу туристов - и найдете кучу мест с уютной атмосферой и хорошей кухней, если же нужны парки - то начиная от розариев возле Градчан, где куча тихих мест, до набережных Чертовки и окрестностей Вышеграда - туда толпами не ходят.
  • 10 авг 2011, 15:20
    сообщить модератору
    Kusti dlya sebya preperegi!!!!!
  • fencer-dv
    помощь
    fencer-dv
    в друзья
    в контакты
    С нами с 5 апр 2010
    10 авг 2011, 15:30
    сообщить модератору
    Как некрасиво. Автору мягко объяснили, что вопрос сформулирован не совсем корректно, а он хамит в ответ.
  • enza
    помощь
    enza
    в друзья
    в контакты
    С нами с 18 июн 2009
    10 авг 2011, 15:34
    сообщить модератору
    При такой постановке вопроса действительно только и остается ответить, что вся Прага - сплошное романтическое очарование. Да и понятие о романтике у всех разное. По мне, например, Карлов мост в пять утра чертовски романтичен. Особенно, если прихватить с собой бутлочку шампанского. А еще удивительно романтично встречать закат в Вышеграде, когда Влтава уже тронута розово-сизой дымкой и вот-вот зажгут фонари.
  • Strelez55
    помощь
    Strelez55
    в друзья
    в контакты
    С нами с 5 дек 2010
    13 авг 2011, 02:03
    сообщить модератору
    Ехать в Прагу, чтобы найти кусты для ....? Странно! Прагой нужно любоваться:покататься на катере по Влтаве, посидеть в кафе или ресторане, постоять на Староместской площади и т.д. А кусты и дома можно найти. Если только хвастаться перед друзьями, что, мол, я в Праге в кустах тр....ся...
  • mtduza
    помощь
    mtduza
    в друзья
    в контакты
    С нами с 14 авг 2011
    14 авг 2011, 19:09
    сообщить модератору
    Странно! Если вы нужны друг другу уедениться можно и среди толпы !!!!!!
  • Liacar
    помощь
    Liacar
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 сен 2011
    19 сен 2011, 18:18
    сообщить модератору
    Поселитесь в каком нибудь отеле Праги с видом на Пражский Град.
  • Gid_po_Prage
    помощь
    Gid_po_Prage
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 фев 2012
    28 фев 2012, 03:36
    сообщить модератору
    Гуляя по набережной Влтавы, покормить лебедей.

    Или посидеть в ресторане "У принца", который на Старомнесткой, с последнего этажа которого открывается шикарный вид на Прагу.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх