Кто знает хорошего гида по Праге?

left_shadowright_shadow
  • sabtim
    помощь
    sabtim
    в друзья
    в контакты
    С нами с 6 авг 2014
    6 авг 2014, 19:39
    сообщить модератору
    У каждого конечно же свои истории и предпочтения по отношению к гидам. Сам я могу порекомендовать аудиогид для телефона.

    play.google.com/store/apps/de…

    Покрыт весь центр Праги (Старый город, Новый города, Йозефов и Карлов мост)

    Посмотрите, это то, что вам и нужно.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • lenya
    помощь
    lenya
    в друзья
    в контакты
    С нами с 6 окт 2015
    6 окт 2015, 15:20
    сообщить модератору
    Мы тоже использовали в Праге гугловское приложение-аудиогид. Однако, для поездок по Чехии гашли отличного гида со своим минибусом. Андрей — замечательный русский мужик. Очень эрудированный, но историей особо не загружает, рассказывает только значимые факты и занимательную информацию. Мы ездили с ним в Турнов и прокатились по Чешскому Раю, осматривали несколько замков, лазали по скальным лабиринтам. Попробовали 2 сорта местного пива. Все было классно и в т.ч. погода. Договорились на новогодних каникулах посмотреть с ним Ч. Крумлов о озеро Липно. Рекомендую всем экскурсии по Чехии с Андреем. Контактные данные его напишу в личку любому желающему. Или сделайте проще: загуглите "Андрей Прагатрансфер" и найдете кучу ссылок на него. Всем не хворать!
  • dred45
    помощь
    dred45
    в друзья
    в контакты
    С нами с 5 сен 2015
    14 окт 2015, 18:04
    сообщить модератору
    По Праге проще всего самостоятельно гулять, так как там все соборы в одном месте и проще на эти деньги арендовать авто чрез фирму vivarent.cz и покататься по всему городу и отлично отдохнуть.
  • Milana22
    помощь
    Milana22
    в друзья
    в контакты
    С нами с 20 окт 2015
    20 окт 2015, 18:09
    сообщить модератору
    Мы у cooltouragency.com брали экскурсию как-то, такое чувство, что гиды живут своей работой
  • skywinter
    помощь
    skywinter
    в друзья
    в контакты
    С нами с 4 июл 2015
    25 окт 2015, 08:52
    сообщить модератору
    Прага красивейший город с потрясающей архитектурой, у меня там сын учится. И когда я к нему приезжаю он мне сам экскурсии устраивает, вроде не так давно там, а уже каждую улочку, каждый уголок этого города изучил. Кстати учится абсолютно бесплатно, благодаря вот этим курсам euroeducation.cz .
  • Czechdiscount
    помощь
    Czechdiscount
    в друзья
    в контакты
    С нами с 28 авг 2015
    18 ноя 2015, 23:51
    сообщить модератору
    С хорошим гидом Прага покажется бесконечной. Могу посоветовать Надежду Горину. Ее можно найти на фэйбуке. О ней очень хорошие отзывы
left_shadowright_shadow

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх