Как доехать до Карловых Вар

  • Lusy
    помощь
    Lusy
    в друзья
    в контакты
    С нами с 7 мар 2011
    7 мар 2011, 18:59
    сообщить модератору
    Я планирую поездом приехать в Прагу. Подскажите, смогу ли я прямо с вокзала (без дополнительных переездов) автобусом добраться до Карловых Вар?
  • fencer-dv
    помощь
    fencer-dv
    в друзья
    в контакты
    С нами с 5 апр 2010
    7 мар 2011, 20:42
    сообщить модератору
    Lusy 7 марта в 16:59:Я планирую поездом приехать в Прагу. Подскажите, смогу ли я прямо с вокзала (без дополнительных переездов) автобусом добраться до Карловых Вар?

    Автобусом вряд ли, скорее поездом.
    Но лучше купить билет за 18 крон, спуститься в метро прямо в здании вокзала, проехать 1 остановку до метро Florenc и уехать с одноименного автовокзала автобусом. Они ходят чаще и стоят дешевле.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Ilyxa
    помощь
    Ilyxa
    в друзья
    в контакты
    С нами с 24 июл 2010
    8 мар 2011, 08:06
    сообщить модератору
    Удобно автобусами Student Agency.
    Вот сайт studentagency.cz там все расписано, цены откуда отправление, как добраться до вокзала, можно прям на сайте купить билет.
    А вот инструкция как пользоваться сайтом Student Agency Руководство в картинках
  • Viktoshka
    помощь
    Viktoshka
    в друзья
    в контакты
    С нами с 10 ноя 2010
    8 мар 2011, 11:33
    сообщить модератору
    Lusy 7 марта в 17:59:Я планирую поездом приехать в Прагу. Подскажите, смогу ли я прямо с вокзала (без дополнительных переездов) автобусом добраться до Карловых Вар?


    Автобусом лучше будет доехать до Карловых Вар с автовакзала Florenc. Автобусы очень часто до Карловых Вар ходят, и дешевле стоит билет.

    Интервал движения автобусов - 1 час.

    Первый автобус отправляется в 6:30 и т.д. Последний в 21:30. Очень удобно! :)
  • Lusy
    помощь
    Lusy
    в друзья
    в контакты
    С нами с 7 мар 2011
    8 мар 2011, 15:28
    сообщить модератору
    Спасибо!
  • Ilyxa
    помощь
    Ilyxa
    в друзья
    в контакты
    С нами с 24 июл 2010
    9 мар 2011, 07:50
    сообщить модератору
    На здоровье!
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • cranke
    помощь
    cranke
    в друзья
    в контакты
    С нами с 12 мая 2014
    12 мая 2014, 23:42
    сообщить модератору
    просто воспользуйся услугами туроператоров. Могу порекомендовать "Калининград тур" у них отличный сервис, и хороший коллектив.
  • romashka3
    помощь
    romashka3
    в друзья
    в контакты
    С нами с 26 июн 2015
    26 июн 2015, 20:17
    сообщить модератору
    Lusy 7 марта 2011 г. в 18:59

    Я планирую поездом приехать в Прагу. Подскажите, смогу ли я прямо с вокзала (без дополнительных переездов) автобусом добраться до Карловых Вар?


    Были с друзьями в Праге в прошлом году. Гораздо выгодней и удобней арендовать автомобиль и не зависеть от расписания автобуса. Мы заранее просмотрели всевозможные варианты и остановились на сайте eavtoprokat.ru. Мы выбрали машину подешевле, всё таки не хотелось платить баснословную сумму. И на четверых получилась довольно приемлемая цена и главное мы катались, где угодно. Если интересно можете посмотреть тут eavtoprokat.ru/prokat-avto/cz….
  • ViktorSes
    помощь
    ViktorSes
    в друзья
    в контакты
    С нами с 2 июл 2015
    2 июл 2015, 16:14
    сообщить модератору
    Автобусом не очень удобно. Мы с женой рассматривали этот вариант, но друзья, которые добирались на автобусе, отговорили. Взяли в аренду не дорогую машину, перебрали много вариантов, но остановились на фирме EAvtoProkat.ru. Посмотреть нужный вариант можно здесь евро прокат авто

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх