Рождество и Новый год в Нью-Йорке

  • ruler
    помощь
    ruler
    в друзья
    в контакты
    С нами с 11 ноя 2011
    11 ноя 2011, 17:08
    сообщить модератору
    Вот решил изучить предложения по поводу провести Рождество и Новый год в столице Мира. Сразу возникло несколько вопросов. Турагенства как правило четко разделяют Рождественские и Новогодние туры, и объеденить их не представляется возможным, а жаль) Учитывая что ценник недешевый (даже если эконом клас) хотелось бы получить максимум из запланираванного. Думаю что будет проще без турагенства. В общем кто что может посоветовать: недорогие отели, достопримечательности, куда нужно сходить в любом случае и т.д. Или посоветуйте турагенство которое за более-менее приемлимую стоимость поможет встретить и Рождество и Новый год в Нью-Йорке. Заранее благодарен.
  • aprildream
    помощь
    aprildream
    в друзья
    в контакты
    С нами с 3 мая 2011
    12 ноя 2011, 00:52
    сообщить модератору
    Ребята мой совет однозначен, если вы владеете языком (даже не обязательно хорошо), и самое главное не боитесь неожиданностей, то езжайте сами. Зачем переплачивать бешенные деньги тур.операторам, если можно все сделать самому еще и кайф от этого получить. Я 2 раза летала в Америку сама. Конечно, первый раз к другу, а второй раз была предоставлена абсолютно себе самой - не пожалела ни разу.
    Вся подготовка велась по интернету - самое главное забронировать жилье, особенно на рождество. Когда путешествовала сама, останавливалсь в хостелах (в Нью-Йорке и Чикаго), остальные дни заняли ночные переезды из города в город (тяжеловато пришлось, но оно того стоило). Тут уж вы сами решите, где вам лучше остановиться - в фешенебельном отеле, где-то попроще или вообще можно найти квартиру, все зависит от того, на сколько вы туда поедите и какими средствами располагаете. Не забывайте, что на Рождестве можно сэкономить (скидки в магазинах), но и переплатить за что-то, начиная с авиа билета.
    По-поводу мест, куда сходить, тоже зависит от ваших вкусов. Есть топ 10 must go, любая интернет статья вам об этом расскажет. А можно же открыть для себя "свой" Нью-Йорк, с его аутентичными "вещами" (разного характера).
    Я обожаю теряться на улицах города, в поисках того или иного места, расспрашивать жителей, рассматривать все вокруг, поражаться всему и всем, ловить себя на мысли, что мечты реальны и т.д. Это ни с чем не сравнимое чувство.

    PS. Очень завидую вам, с радостью полетела бы с вами, даже виза есть, но, но, и еще раз но(
  • Grigory
    помощь
    Grigory
    в друзья
    в контакты
    С нами с 26 июл 2011
    12 ноя 2011, 01:35
    сообщить модератору
    Бронируйте самостоятельно все!
    Перелет. За Ваши деньги поборются "прямые" ДЕЛЬТА, АЭРОФЛОТ и ТРАНСАЭРО, а также "пересадочный" КЛМ\ЭЙРФРЭНС. Ценник от 650 раундтрип. Бронируйте авто, чтобы уехать из аэропорта своим ходом. В JFK представлены все мировые бренды. При бронировании на длительный срок ценники очень гуманны. Останавливаться лучше в сетевых мотелях (45-65 долларов ЗА НОМЕР на двоих). Рекомендую иметь с собой гавигейтор с обновленными картами. Если нет такого- купите в ближайшем от аэропорта магазине бытовой техники - дирекшен в интернете. Далее- или оставите его себе (как сделал я, чтобы иметь навигацию сразу по прилету) либо как некоторые экономные граждане сдадите его перед отлетом в магазин- деньги вернут полностью (сохраняйте чек и упаковку)
    Чтобы посоветовать вам "что смотреть" мне надо Вас знать))))))) В любом случае к навигатору рекомендую озаботиться мобильным интернетом. В сети и идеи есть и рекомендации по их воплощению)
  • WindyCloud
    помощь
    WindyCloud
    в друзья
    в контакты
    С нами с 1 дек 2023
    1 дек 2023, 07:31
    сообщить модератору
    Applause for compiling such a comprehensive list of music disc stores in Germany! This guide is a gem for music enthusiasts and collectors alike. Thanks for making it easier to explore and discover music in this digital age. — TechToDown
  • Сообщение удалено администрацией сайта.

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх