хостелы

отличный хостел
left_shadowright_shadow
  • Seninav
    помощь
    Seninav
    в друзья
    в контакты
    С нами с 16 мая 2015
    16 мая 2015, 18:36
    сообщить модератору
    всем привет !!! хочу поделится приятной новостью))) наконец то я нашла нормальный хостел в Москве! это Red Kremlin Hostel , останавливалась в нем на 9 ое мая . Ребята и девчонки хостел находится в пяти минутах ходьбы от Красной Площади , да и вообще все в шаговой доступности . В поисках мало бюджетного жилья ,я часто нарывалась на очень плохие хостелы , но теперь это в прошлом ))))) . всем советую кто будет в Москве останавливаться именно в этом хостеле ,цена низкая ,а сервис и удобства отличные ))))))
  • skywinter
    помощь
    skywinter
    в друзья
    в контакты
    С нами с 4 июл 2015
    5 июл 2015, 14:55
    сообщить модератору
    Действительно, обслуживание там на высшем уровне)))
  • Alexa82
    помощь
    Alexa82
    в друзья
    в контакты
    С нами с 29 дек 2015
    5 янв 2016, 02:38
    сообщить модератору
    Я к хостелам отношусь неоднозначно, вроде бы как хороший вариант недорогого жилья. Но качество обслуживания и условия проживания зачастую ужасные.
  • Verolya
    помощь
    Verolya
    в друзья
    в контакты
    С нами с 25 дек 2015
    5 янв 2016, 18:13
    сообщить модератору
    В качестве альтернативы хостелам, хочу предложить сеть общежитий Управ-Дом uprav-dom.com Хорошее обслуживание и условия проживания за минимальную цену. Вежливый обслуживающий персонал, свежий ремонт и близкое расположение к станциям метро.
  • ronar
    помощь
    ronar
    в друзья
    в контакты
    С нами с 11 янв 2016
    11 янв 2016, 19:46
    сообщить модератору
    Буду иметь в виду, в Москве огромное количество хостелов, но далеко не все соответствуют минимальному уровню
  • prokhor
    помощь
    prokhor
    в друзья
    в контакты
    С нами с 24 июл 2014
    15 янв 2016, 16:18
    сообщить модератору
    Кстати в Москве есть отличный и недорогой отель на юго западной gos-hotel.ru мы там останавливались, когда были с коллегами в командировке. Еще и вкусно кормили в кафе внизу.
  • Fini4i
    помощь
    Fini4i
    в друзья
    в контакты
    С нами с 14 янв 2016
    19 янв 2016, 18:43
    сообщить модератору
    не хотела бы я в хостеле жить. как в общаге получается, лучше уж потратиться и снять квартиру. А если едешь отдыхать не один, то тогда тем более выгоднее даже снять квартиру. Можно даже прикинуть, на сайте недвижимости tvil.ru посмотреть по какой цене жилье сдают. Объявлений там много, так что бюджетный вариант не составит труда найти. Хотя каждому свое...
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • genady_hk
    помощь
    genady_hk
    в друзья
    в контакты
    С нами с 23 янв 2016
    23 янв 2016, 13:33
    сообщить модератору
    Очень интересная и информативная публикация, надеюсь что Ваша статья будет полезной.
    Спасибо.
    ritc.com.hk/#/tours-hongkong#…
  • veronaisaeva
    помощь
    veronaisaeva
    в друзья
    в контакты
    С нами с 16 фев 2016
    26 фев 2016, 12:49
    сообщить модератору
    Без денег никуда!
  • Alexander_rent
    помощь
    Alexander_rent
    в друзья
    в контакты
    С нами с 23 мар 2016
    23 мар 2016, 14:26
    сообщить модератору
    Рекомендую так же пробовать искать квартиры посуточно, на рынке большой выбор квартир по разным ценам
  • cheppaev
    помощь
    cheppaev
    в друзья
    в контакты
    С нами с 15 дек 2015
    1 апр 2016, 12:02
    сообщить модератору
    Хостелы бывают даже очень нормальные, но всегда стараюсь брать номер в отеле... Везде можно найти недорогие и приятные отели. А еще как вариант снять однушку. Последний раз брала на сутки за 1 400... в сто раз лучше отеля))
  • prokhor
    помощь
    prokhor
    в друзья
    в контакты
    С нами с 24 июл 2014
    27 мая 2016, 13:50
    сообщить модератору
    Я не люблю хостелы — это худший вариант для отдыха. Я предпочитаю комфортабельные гостиницы и отели не ниже 3 звезд. Недавно были в Питере, останавливались в роскошной гостинице на Лиговском проспекте ligotel.com/index/0-4 Цены нормальные, а комфорт и условия фешенебельные.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Sergey_Kabanov
    помощь
    Sergey_Kabanov
    в друзья
    в контакты
    С нами с 18 апр 2016
    4 июн 2016, 13:19
    сообщить модератору
    На майские летал в Москву, чудесный город! Знакомые посоветовали остановиться здесь hostel-esenin.ru, цена мне по душе пришлась. Оказалось в хостеле живут очень приличные люди -строгий "фейсконтроль".Очень уютно,приятно удивлен огромной кухней да и чисто и все новое,большой плюс — до центра две минуты и пешком до Казанского вокзала можно дойти,очень приличный хостел.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Anatolii2016
    помощь
    Anatolii2016
    в друзья
    в контакты
    С нами с 21 июн 2016
    23 июн 2016, 11:52
    сообщить модератору
    Однажды в студенчестве приходилось жить в хостеле, выбор пал на хостел Фастомас, остались довольны, в целом то что нужно для молодежи, цена приемлемая!
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Mary416
    помощь
    Mary416
    в друзья
    в контакты
    С нами с 15 янв 2017
    15 янв 2017, 18:30
    сообщить модератору
    В прошлом году были проездом в Нижнем Новгороде и остановились в хостеле "Mystery".Хостел оставил после себя только хорошие впечатления.Чистые номера на 4,6,8 мест в зависимости от вашего бюджета,вежливый и приветливый персонал .Мы жили в 4-х местном номере,где были телевизор,тумбочки,стол.Что очень порадовало — душ и туалет находились в самом номере.На самом этаже есть кухня с холодильником,микроволновкой,плитой,мультиваркой ,в холле стоит диван и телевизор,так же туалеты и душевые на этаже.Вообщем за 350 рублей в сутки я осталась очень довольна.Если интересно,можете зайти на их сайт hostel-mystery.ru и заранее забронировать номер,как это сделали мы или по телефону,который тоже есть на сайте.
  • Ulmas
    помощь
    Ulmas
    в друзья
    в контакты
    С нами с 30 дек 2016
    20 янв 2017, 01:40
    сообщить модератору
    Если вы поедете в Кострому, то перед поездкой рекомендую ознакомится с прайсом на проживание в Хостеле 44 hostel44.ru/the-prices-are-lo… Довольно таки приличный хостел, со свежим ремонтом и новой мебелью, внутри царит чистота и порядок, имеется фейс контроль, который своевременно избавляется от асоциальных разного рода личностей.
  • Tur34
    помощь
    Tur34
    в друзья
    в контакты
    С нами с 20 янв 2017
    20 янв 2017, 15:32
    сообщить модератору
    Нашел отличный хостел в Астрахани. Все сделано по европейскому уровню. Удобные кровати, все чисто и уютно. Администранор на месте 24 часа и готов ответить на любой вопрос, что еще добавило + к этому хостелу. И конечно же самый большой плюс что хостел не дорогой, для такого качества. gabzov.com Посмотрите сами на сайте
  • Arieli
    помощь
    Arieli
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 янв 2019
    22 янв 2019, 02:17
    сообщить модератору
    Я останавливалась в общежитии hostel777.com ,когда приезжала в командировку в Москву. Очень уютные помещения,дружелюбный персонал. Пребыванием осталось очень довольна.
  • Turistos
    помощь
    Turistos
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 июл 2016
    24 янв 2019, 13:17
    сообщить модератору
    Посмотрел его, не знаю чем восторгаться, ремонта давно не было, может и на момент написания отзыва он был приличным, сейчас не камильфо)), одна честь месторасположение.
  • gidlite
    помощь
    gidlite
    в друзья
    в контакты
    С нами с 4 дек 2018
    26 янв 2019, 16:06
    сообщить модератору
    У нас друзья, когда ездили в 2018 году в Санкт Петербург, подходящий хостел нашли на gidlite.ru/rossija/sankt-pete…, оптимальные варианты для двух человек и недорого. Да и месторасположение хостела можно выбрать по карте, поближе к культурным местам посещения и отдыха.
  • Natash
    помощь
    Natash
    в друзья
    в контакты
    С нами с 26 мар 2019
    28 мар 2019, 10:56
    сообщить модератору
    Полный перечень всех хостелов Москвы с указанием адреса и контактного телефона можно посмотреть здесь myguidebook.ru/catalog/city-c… Выберете сами, что вам больше подходит
left_shadowright_shadow

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх