Поездки с WWF России

  • Donnico
    помощь
    Donnico
    в друзья
    в контакты
    С нами с 31 дек 2011
    Администратор
    22 мая 2014, 02:00
    сообщить модератору
    Друзья, есть интересный вариант как лучше узнать мир и заодно помочь Природе. WWF России приглашает принять участие в поездке в дельневосточный морской заповедник, место в котором я всегда хотел побывать. К сожалению в это время — в августе 2014 года я буду совсем в другом месте. Но я очень рекомендую все у кого есть такая возможность присоединиться к поездке WWF — это будет совершенно точно незабываемо и возможно вы вернетесь оттуда совершенно другим человеком... )) Кроме того такую поездку организовать самостоятельно практически нет возможности.

    Копирую сообщение от WWF России — если будет интерес связаться с ними можно по телефонам указанным внизу. Торопитесь, так как осталось по-моему всего 7 мест.

    Николай

    ------

    Вы уже ловили кальмара удочкой ? «Охотились» на китайских браконьеров? Ныряли вместе с тюленями ?

    Есть возможность сделать это в августе 2014 г вместе с WWF России !

    Дальневосточный морской заповедник в заливе Петра Великого является эталоном уникальной морской, островной и прибрежной природы Японского моря. Подводные ландшафты, гроты у бухты Средняя (любимое место погружений Президента РФ), лежбища ларги, уникальные подводные пейзажи у о-ва Большой Пелис, скопления приморского гребешка, дальневосточного трепанга. Береговые пейзажи, уникальные песчаные пляжи (на южном участке длиной более 10 км). Заповедный остров Фуругельма, единственное место гнездования в России малая колпица (мировая популяция около 400 пар) и желтоклювая цапля (около 700 пар) – это самый южный остров России.

    Каждый участник поездки окажет существенную материальную помощь заповеднику и получит не только потрясающие эмоции, но и удовольствие от сделанного доброго дела, личные благодарности от руководства заповедника и местного населения и вполне измеримые: трансфер, проживание на кордоне, экскурсии, посещение музея на одном из островов. Так же это уникальная возможность участия в научно-исследовательской деятельности и антибраконьерских рейдах.

    Условия: Благотворительный взнос не менее 100 000 руб. и оплата накладных расходов (перелет, питание, напитки = около 45 000 руб.).
    Кроме всего, каждый участник путешествия получит годовое членство в клубе «Золотая панда» WWF России.
    wwf.ru/help_us/golden_panda

    Ольга Лазарева
    (916) 563-33-99
    Анна Алексейцева
    (962) 966-79-96
  • ViktorPastoukhov
    помощь
    ViktorPastoukhov
    в друзья
    в контакты
    С нами с 14 апр 2009
    22 мая 2014, 07:47
    сообщить модератору
    А можно расшифровать эти три иностранные буквы и объяснить почему они заслуживают внимания?
    И давайте не будем охотиться на "ноуплизов" и на китайцев, да и вообще на всё живое, ОК?
  • Donnico
    помощь
    Donnico
    в друзья
    в контакты
    С нами с 31 дек 2011
    Администратор
    22 мая 2014, 10:14
    сообщить модератору
    Brasilovedнаписал 22 мая в 05:47

    А можно расшифровать эти три иностранные буквы и объяснить почему они заслуживают внимания?
    И давайте не будем охотиться на "ноуплизов" и на китайцев, да и вообще на всё живое, ОК?

    ОК )) WWF — всемирная организация — фонд защиты дикой природы (world wild fund), поэтому они по определению ничем подобным не занимаются. Что касается охоты на браконьеров, то думаю что речь идет о поездке вместе с инспектором заповедника по его территории.
  • ViktorPastoukhov
    помощь
    ViktorPastoukhov
    в друзья
    в контакты
    С нами с 14 апр 2009
    22 мая 2014, 16:59
    сообщить модератору
    Donnicoнаписал 22 мая в 04:14

    ОК )) WWF — всемирная организация — фонд защиты дикой природы (world wild fund), поэтому они по определению ничем подобным не занимаются. Что касается охоты на браконьеров, то думаю что речь идет о поездке вместе с инспектором заповедника по его территории.


    Спасибо за разъяснения. Футбольный заказ выполнен, и оказался очень кстати. На моем сайте он стал самым востребованным с начала года, если судить по количеству просмотров в первые сутки.
  • Donnico
    помощь
    Donnico
    в друзья
    в контакты
    С нами с 31 дек 2011
    Администратор
    22 мая 2014, 17:23
    сообщить модератору
    Brasilovedнаписал 22 мая в 14:59

    Спасибо за разъяснения. Футбольный заказ выполнен, и оказался очень кстати. На моем сайте он стал самым востребованным с начала года, если судить по количеству просмотров в первые сутки.

    спасибо — я еще не читал, но обязательно это сделаю
  • Donnico
    помощь
    Donnico
    в друзья
    в контакты
    С нами с 31 дек 2011
    Администратор
    22 мая 2014, 17:24
    сообщить модератору
    Brasilovedнаписал 22 мая в 14:59

    Спасибо за разъяснения. Футбольный заказ выполнен, и оказался очень кстати. На моем сайте он стал самым востребованным с начала года, если судить по количеству просмотров в первые сутки.

    кстати я думаю что тему можно легко продолжить — уверен что эта серия будет пользоваться огромной популярностью, за чемпионатом мира будут следить миллионы. Думаю что турбина могла бы теоретически продвигать эти репортажи через соцсети
  • Donnico
    помощь
    Donnico
    в друзья
    в контакты
    С нами с 31 дек 2011
    Администратор
    22 мая 2014, 23:35
    сообщить модератору
    если будут желающие у меня есть полный вариант программы с разбивкой по дням и активностям
  • Donnico
    помощь
    Donnico
    в друзья
    в контакты
    С нами с 31 дек 2011
    Администратор
    22 мая 2014, 23:46
    сообщить модератору
    Основная идея поездки – спасение приморского гребешка, гигантского осьминога и дальневосточного трепанга от браконьеров.

    В чем примем участие: Во время нашего путешествия работники заповедника будут проводить количественные учеты гребешка и трепанга на акватории Заповедника, есть возможность личного участия в работе антибраконьерских рейдов.

    Организация дайвинга: На ВРД есть стационарный водолазный компрессор, 5-6 баллонов, 3 комплекта грузов, резиновые лодки с моторами для выхода на погружения.
  • SergeFil
    помощь
    SergeFil
    в друзья
    в контакты
    С нами с 4 июл 2014
    4 июл 2014, 10:32
    сообщить модератору
    спасибо, очень интересно про WWF!
  • Galdo
    помощь
    Galdo
    в друзья
    в контакты
    С нами с 5 авг 2014
    5 авг 2014, 11:02
    сообщить модератору
    Эх, я бы рванул...Жаль работа сейчас и времени почти не остается...(

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх