Отдых в Ялте ;-)

  • 28 мая 2010, 14:03
    сообщить модератору
    Всем доброго времени суток! Я здесь новенькая, пока не оч хорошо разобралась, так что не судите строго... Этим летом планирую съездить в Ялту, ни разу еще там не была )))Подскажите, пожалуйста, есть ли там ПЕСЧАНЫЕ пляжи или везде одна галька?.. Благодарю за внимание...
  • natalymore
    помощь
    natalymore
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 сен 2009
    5 июн 2010, 16:40
    сообщить модератору
    Только галька.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • suslik
    помощь
    suslik
    в друзья
    в контакты
    С нами с 1 мар 2009
    15 янв 2011, 13:00
    сообщить модератору
    Blondinochka написала 28 мая в 11:03:Всем доброго времени суток! Я здесь новенькая, пока не оч хорошо разобралась, так что не судите строго... Этим летом планирую съездить в Ялту, ни разу еще там не была )))Подскажите, пожалуйста, есть ли там ПЕСЧАНЫЕ пляжи или везде одна галька?.. Благодарю за внимание...

    нет. есть в Феодосии даже ракушечные..и цены намного ниже
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • irocez
    помощь
    irocez
    в друзья
    в контакты
    С нами с 9 янв 2011
    31 янв 2011, 21:00
    сообщить модератору
    Blondinochka написала 28 мая в 14:03:Всем доброго времени суток! Я здесь новенькая, пока не оч хорошо разобралась, так что не судите строго... Этим летом планирую съездить в Ялту, ни разу еще там не была )))Подскажите, пожалуйста, есть ли там ПЕСЧАНЫЕ пляжи или везде одна галька?.. Благодарю за внимание...
  • irocez
    помощь
    irocez
    в друзья
    в контакты
    С нами с 9 янв 2011
    31 янв 2011, 21:02
    сообщить модератору
    Если Вас интересуют пляжи Ялты могу дать ссылку фото Ялтинских пляжей comerartadvisory.com
  • 1 фев 2011, 13:06
    сообщить модератору
    всем привет и здравствуйте. подскажите как комфортно и недорого отдохнуть в частном секторе в бухте ласпи
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • irocez
    помощь
    irocez
    в друзья
    в контакты
    С нами с 9 янв 2011
    13 ноя 2011, 21:29
    сообщить модератору
    ksn 1 февраля в 13:06:всем привет и здравствуйте. подскажите как комфортно и недорого отдохнуть в частном секторе в бухте ласпи

    Жильё дорого, если с палаткой или автофургон, тогда выйдет дешевле.
  • yaltagrad
    помощь
    yaltagrad
    в друзья
    в контакты
    С нами с 5 сен 2011
    14 ноя 2011, 01:52
    сообщить модератору
    irocez написал 13 ноября в 21:29:Жильё дорого, если с палаткой или автофургон, тогда выйдет дешевле.

    Всё верно, в пик сезона цены жуткие, с палаткой выйдет дешевле.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Galine
    помощь
    Galine
    в друзья
    в контакты
    С нами с 30 дек 2010
    10 мая 2012, 18:58
    сообщить модератору
    Blondinochkaнаписала 28 мая 2010 г. в 11:03

    Всем доброго времени суток! Я здесь новенькая, пока не оч хорошо разобралась, так что не судите строго... Этим летом планирую съездить в Ялту, ни разу еще там не была )))Подскажите, пожалуйста, есть ли там ПЕСЧАНЫЕ пляжи или везде одна галька?.. Благодарю за внимание...


    Если Вас интересуют исключительно пляжи, то Ялта — не вариант... это точно :-)
  • Yalos
    помощь
    Yalos
    в друзья
    в контакты
    С нами с 14 июн 2012
    14 июн 2012, 01:29
    сообщить модератору
    Blondinochkaнаписала 28 мая 2010 г. в 14:03

    Всем доброго времени суток! Я здесь новенькая, пока не оч хорошо разобралась, так что не судите строго... Этим летом планирую съездить в Ялту, ни разу еще там не была )))Подскажите, пожалуйста, есть ли там ПЕСЧАНЫЕ пляжи или везде одна галька?.. Благодарю за внимание...


    Пока еще не убитые песчаные пляжи между Судаком и Феодосией (Солнчная долина, Курортное, Коктебель). Важно опредилиться в приоритетах — "дикий" отдых в чистых местах, или "цивилизованный" со всеми вытекающими из цивилизации следствиями ;) Кстати — галечные пляжи значительно чище песчаных, а скалистые — вне конкуренции (места знать надо).
  • Сообщение удалено администрацией сайта.

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх