Плато Путорана

  • vehtyf
    помощь
    vehtyf
    в друзья
    в контакты
    С нами с 25 янв 2012
    26 янв 2012, 12:27
    сообщить модератору
    Доброго времени всем посетителям форума!
    В июне -июле 2012 собираюсь прокатиться по стране из Питера до Плато Путорана.Предположительный маршрут---АВТОСТОП-Питер-Тольятти(Грушинский фестиваль)-Урал-Красноярск-гидростоп по Енисею до Дудинки-автостоп до Норильска-озеро Лама,Плато Путорана. ВАЖНА любая информация по Красноярскому краю....До Красноярска в прошлом году автостопом уже добиралась по пути на БАМ(добралась до Таксимо)Интересует возпожность водного пути по Енисею(что ходит,регулярность,траффик)Заранее всем спасибо........ПРИСОЕДИНЯИТЕСЬ!!!!!!!!!
  • Vladusik
    помощь
    Vladusik
    в друзья
    в контакты
    С нами с 1 мар 2009
  • Annataliya
    помощь
    Annataliya
    в друзья
    в контакты
    С нами с 14 мая 2009
    26 янв 2012, 13:38
    сообщить модератору
    Влада меня опередила. :)
    vehtyf, если будут конкретные вопросы после прочтения, то спрашивайте, с удовольствием отвечу.
  • vehtyf
    помощь
    vehtyf
    в друзья
    в контакты
    С нами с 25 янв 2012
    29 янв 2012, 11:20
    сообщить модератору
    Annataliya написала 26 января в 13:38:Влада меня опередила. :)
    vehtyf, если будут конкретные вопросы после прочтения, то спрашивайте, с удовольствием отвечу.

    Доброго времени ,Annataliya!Спасибо,что откликнулись!Влада даёт ссылочку на Ваши дневники,спасибо Вам за них,подробные,открытые,интересные и очень простые и добрые,вы делитесь своими впечатлениями и опытом так,как будто сидя дома на диване делитесь с друзьями рецептом оладушек или схемой вязания,доступно,просто ,необычайно интересно и зазватывающе....Всё из ваших дневников мне понятно... остался невыясненным вопрос--Чем,как и за какое время можно пройти от Красноярска до Дудинки,(до Края ходила сама ,от Дудинки ясно по вашим дневникам)ходит ли что там "от" и "до" ,можно и с пересадками(МЫ НЕ ИЩЕМ ЛЁГКИХ ПУТЕЙ),возможность ГИДРОСТОПА тоже не исключаю,но,наверное,будет о-о-очень долго.Вопрос денег и возможность затариваться продуктами ,если путь будет долог,тоже немаловажен..Если что-то энаете,будьте добры....К прошлогоднему путешествию(ОДИНОЧНОМУ),готовилась 4 месяца,в этом году у меня больше времени,надеюсь,что люди,которые бывали там,куда я собираюсь,встретятся мне на просторах инета и поделятся информацией с присущей им щедростью и добротой...Рыбак рыбака.......
  • vehtyf
    помощь
    vehtyf
    в друзья
    в контакты
    С нами с 25 янв 2012
    29 янв 2012, 11:25
    сообщить модератору

    Владушка,спасибо,что откликнулись,автор дневников,на которые вы меня ссылаете ответила мне тоже,у меня остался неопределённым вопрос пути от Красноярска до Дудинки по Енисею......Может вы владеете какой-то информацией? Поделитесь....спасибо....удачи....
  • 1abcdf
    помощь
    1abcdf
    в друзья
    в контакты
    С нами с 8 фев 2012
    8 фев 2012, 12:57
    сообщить модератору
    Спасибо вам добрые люди
  • Annataliya
    помощь
    Annataliya
    в друзья
    в контакты
    С нами с 14 мая 2009
    8 фев 2012, 13:52
    сообщить модератору
    vehtyfнаписала 29 января в 11:20

    Доброго времени ,Annataliya!Спасибо,что откликнулись!Влада даёт ссылочку на Ваши дневники,спасибо Вам за них,подробные,открытые,интересные и очень простые и добрые,вы делитесь своими впечатлениями и опытом так,как будто сидя дома на диване делитесь с друзьями рецептом оладушек или схемой вязания,доступно,просто ,необычайно интересно и зазватывающе....Всё из ваших дневников мне понятно... остался невыясненным вопрос--Чем,как и за какое время можно пройти от Красноярска до Дудинки,(до Края ходила сама ,от Дудинки ясно по вашим дневникам)ходит ли что там "от" и "до" ,можно и с пересадками(МЫ НЕ ИЩЕМ ЛЁГКИХ ПУТЕЙ),возможность ГИДРОСТОПА тоже не исключаю,но,наверное,будет о-о-очень долго.Вопрос денег и возможность затариваться продуктами ,если путь будет долог,тоже немаловажен..Если что-то энаете,будьте добры....К прошлогоднему путешествию(ОДИНОЧНОМУ),готовилась 4 месяца,в этом году у меня больше времени,надеюсь,что люди,которые бывали там,куда я собираюсь,встретятся мне на просторах инета и поделятся информацией с присущей им щедростью и добротой...Рыбак рыбака.......


    Извиняюсь, что сразу не ответила, что-то не дошли до меня сообщения о новых комментах.
    Да, насколько я знаю, там ходят по 1-2 раза в день катера и ракета, к примеру, из Красноярска в Бор, из Бора в Игарку. Но их расписание надо узнавать заранее. Вроде бы ракету пустили только в прошлом году - мы прочитали об этом в газете.
    В плане гидростопа у всех местных есть моторки. Но вот, как в них вписаться, я ума не приложу, ибо не факт, что они на них плавают на такие расстояния.

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх