Посетить север России зимой

  • elvistudio
    помощь
    elvistudio
    в друзья
    в контакты
    С нами с 21 янв 2010
    8 фев 2010, 23:42
    сообщить модератору
    Хочу с девушкой посетить в последнюю неделю февраля север России — что-нибудь из европейской части — Карелию, Кольский п-ов, Архангельскую обл., Ладогу, и т.п.
    Хочется провести в одном месте 5-7 дней. Это должна быть деревня, не город.
    Если кто-нибудь отдыхал в подобном месте, буду благодарен за контакты. Или, может быть кто-то занимается таким туризмом.
    Спасибо!
  • Tatiiana
    помощь
    Tatiiana
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 фев 2010
    19 фев 2010, 20:58
    сообщить модератору
    В чуме с оленеводами пожить не хотите? Воркута, тундра.. Сегодня -48.
  • igor-kostenko
    помощь
    igor-kostenko
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 мар 2010
    22 мар 2010, 16:26
    сообщить модератору
    в чуме? хаха! а я бы поехал и в чум - сколько стоит?
  • abamik
    помощь
    abamik
    в друзья
    в контакты
    С нами с 6 дек 2010
    14 дек 2010, 23:50
    сообщить модератору
    Кижи в Карелии, Валаам на Ладоге - прекрасные места! Если вы там не были - советую однозначно!
  • egalina
    помощь
    egalina
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 янв 2010
    15 дек 2010, 18:18
    сообщить модератору
    В Карелии в зимний период попасть на Валаам и Кижи можно только на вертолете, да и не так это просто. А жить в деревне на севере зимой.... ну если Вы не боитесь уличного туалета и помывка в бане (когда её топят по "черному")... вопрос можно рассмаривать. Обращайтесь
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • LenTitar
    помощь
    LenTitar
    в друзья
    в контакты
    С нами с 27 мая 2011
    6 июн 2011, 10:30
    сообщить модератору
    elvistudio написал 8 февраля 2010 г. в 23:42:Хочу с девушкой посетить в последнюю неделю февраля север России - что-нибудь из европейской части - Карелию, Кольский п-ов, Архангельскую обл., Ладогу, и т.п.
    Хочется провести в одном месте 5-7 дней. Это должна быть деревня, не город.
    Если кто-нибудь отдыхал в подобном месте, буду благодарен за контакты. Или, может быть кто-то занимается таким туризмом.
    Спасибо!
  • LenTitar
    помощь
    LenTitar
    в друзья
    в контакты
    С нами с 27 мая 2011
    6 июн 2011, 10:37
    сообщить модератору
    elvistudio написал 8 февраля 2010 г. в 23:42:Хочу с девушкой посетить в последнюю неделю февраля север России - что-нибудь из европейской части - Карелию, Кольский п-ов, Архангельскую обл., Ладогу, и т.п.
    Хочется провести в одном месте 5-7 дней. Это должна быть деревня, не город.
    Если кто-нибудь отдыхал в подобном месте, буду благодарен за контакты. Или, может быть кто-то занимается таким туризмом.
    Спасибо!


    Удалось съездить в 2010 на Север России? Понравилось? Есть еще настоящий Север- Полюс холода-Оймякон, например, в Якутии. Есть и в самом Якутске экзотика, морозы, прогулки на собачьей упряжке к восхитительным Ленским Столбам и др. Если на февраль март 2012 задумаете экспедицию, то дам советы и инфо.
    С наилучшими пожеланиями !
  • Pavlycha
    помощь
    Pavlycha
    в друзья
    в контакты
    С нами с 3 янв 2022
    14 авг 2022, 07:40
    сообщить модератору
    Для такой поезди утепляйтесь по максимуму. Вам может быть будет нормально, но девушка замерзнет, если не будет в длинной норковой шубе, натуральной шапке и норковых варежках.
  • yulili
    помощь
    yulili
    в друзья
    в контакты
    С нами с 27 фев 2023
    4 мая 2023, 12:50
    сообщить модератору
    The objective of the game trapthemouse.com is to capture the mouse before it escapes.

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх