Самое романтическое место в Крыму.

left_shadowright_shadow
  • Faty
    помощь
    Faty
    в друзья
    в контакты
    С нами с 4 сен 2011
    4 сен 2011, 20:51
    сообщить модератору
    Как вы думаете, где находятся самые романтические и безлюдные уголки Крыма. Где можно уединиться, полюбоваться морем и ночным небом. Выпить вина и провести незабываемые дни...??? Ваше мнение очень важно.
  • Lamantin
    помощь
    Lamantin
    в друзья
    в контакты
    С нами с 18 янв 2010
    5 сен 2011, 18:47
    сообщить модератору
    Керченский полуостров. Или Горный Крым (если не смущает, что на море будете смотреть с километровой высоты).
  • Faty
    помощь
    Faty
    в друзья
    в контакты
    С нами с 4 сен 2011
    5 сен 2011, 19:32
    сообщить модератору
    Спасибо, ни когда не была в Керчи, а где именно?
  • Lamantin
    помощь
    Lamantin
    в друзья
    в контакты
    С нами с 18 янв 2010
    5 сен 2011, 20:43
    сообщить модератору
    Мне понравились места на северо-востоке Керчи (на карте города этот район обозначен как Маяк). Был там несколько лет назад. Также слышал, что нахваливают северное побережье Керченского полуострова (побережье Азовского моря). Там есть ряд сёл - Юркино, Курортное. Об этих местах хорошо отзываются.
  • yaltagrad
    помощь
    yaltagrad
    в друзья
    в контакты
    С нами с 5 сен 2011
    5 сен 2011, 21:51
    сообщить модератору
    И всё-таки самое романтическое место в Крыму - это его Южный берег, неимоверно красивые и романтические места это Кастрополь, бухта Ласпи, Голубой Залив, самая южная точка - мыс Айя.
    Там небо сливается с морем и Вы попадаете в сказочный мир красоты, блаженства и великолепия...
  • yaltagrad
    помощь
    yaltagrad
    в друзья
    в контакты
    С нами с 5 сен 2011
    5 сен 2011, 22:00
    сообщить модератору
    Lamantin написал 5 сентября в 20:43:Мне понравились места на северо-востоке Керчи (на карте города этот район обозначен как Маяк). Был там несколько лет назад. Также слышал, что нахваливают северное побережье Керченского полуострова (побережье Азовского моря). Там есть ряд сёл - Юркино, Курортное. Об этих местах хорошо отзываются.

    Были в Курортном несколько лет назад, решили посетить и эти места для сравнения, поскольку сами живём в Ялте. Так вот, пока доехали до этого посёлка, были сами не рады. Дорога ужасная, полностью разбита, море - странного цвета со специфическим запахом, очень мелкое, посёлок тихий, но это, пожалуй, одно из немногих его достоинств. Не сочтите за неискренность, говорю только то, что видел собственными глазами. Остальным 7 членам моей компании тоже не понравилось, увы...
  • Faty
    помощь
    Faty
    в друзья
    в контакты
    С нами с 4 сен 2011
    5 сен 2011, 22:27
    сообщить модератору
    Сколько людей, столько и мнений ... спасибо за отзывы о Курортном, а что вы думаете о местах Новый - Свет, Судак и Коктебель? Друзья отдыхали в прошлом году, очень хвалили. Считают, что цены в отличии от ЮБК ниже. А как сейчас?
  • Lamantin
    помощь
    Lamantin
    в друзья
    в контакты
    С нами с 18 янв 2010
    5 сен 2011, 23:02
    сообщить модератору
    Я сам там не был, просто отзывы вроде были неплохие о тех местах. Возможно, не в Курортном, но где-то на северном побережье Керченского полуострова есть хорошие места. На одном из форумов недавно свежие фотки видел. А в самом городе Керчь я отдыхал в 2003 году. И в прошлом году был проездом.
    А для меня самое романтическое место в Крыму - это его горы.
  • Lamantin
    помощь
    Lamantin
    в друзья
    в контакты
    С нами с 18 янв 2010
    5 сен 2011, 23:07
    сообщить модератору
    В Коктебеле был в августе 2008 года. Не понравилось. Пустыня. А я зелень люблю, когда деревьев много. Особой разницы в ценах не заметил. В Алуште похожие цены. Но интересного гораздо больше. Я много лазил по окрестностям Алушты. Удобно, особенно если подъезжать троллейбусом, едущим в сторону Ялты или Симферополя.
  • Faty
    помощь
    Faty
    в друзья
    в контакты
    С нами с 4 сен 2011
    6 сен 2011, 17:23
    сообщить модератору
    yaltagrad написал 5 сентября в 19:51:И всё-таки самое романтическое место в Крыму - это его Южный берег, неимоверно красивые и романтические места это Кастрополь, бухта Ласпи, Голубой Залив, самая южная точка - мыс Айя.
    Там небо сливается с морем и Вы попадаете в сказочный мир красоты, блаженства и великолепия...


    Согласна, мыс Айя и Ласпинская бухта - это сказка... Первое знакомство состоялось еще в детстве. В районе Ласпинского перевала поломался экскурсионный автобус, который направлялся в Севастополь. Было время полюбоваться панорамными видами со смотровой площадки. Особенно запомнилось множество свадебных автобусов. Интересно было наблюдать за своеобразным ритуалом, в котором молодожены привязывали разноцветные ленточки на небольшое деревце, выпивали шампанское и разбивали бутылки о скалы. Интересно, сохранилась ли эта традиция?
  • Galine
    помощь
    Galine
    в друзья
    в контакты
    С нами с 30 дек 2010
    10 сен 2011, 00:20
    сообщить модератору
    Faty написала 4 сентября в 18:51:Как вы думаете, где находятся самые романтические и безлюдные уголки Крыма. Где можно уединиться, полюбоваться морем и ночным небом. Выпить вина и провести незабываемые дни...??? Ваше мнение очень важно.

    Тарханкут! В после вина - надеть акваланг и ... в море...уединиться и полюбоваться...очень романтично и незабываемо!..
  • irocez
    помощь
    irocez
    в друзья
    в контакты
    С нами с 9 янв 2011
    12 сен 2011, 17:25
    сообщить модератору
    Мне очень понравилось встречать рассвет, в пещерном городе Эски-Кермен, незабываемое впечатления.
  • Galine
    помощь
    Galine
    в друзья
    в контакты
    С нами с 30 дек 2010
    13 сен 2011, 01:07
    сообщить модератору
    irocez написал 12 сентября в 15:25:Мне очень понравилось встречать рассвет, в пещерном городе Эски-Кермен, незабываемое впечатления.

    Эски Кермен, Чуфут Кале...рассвет в пещерных "городах" для романтики?..Ну (ИМХО) это довольно сомнительно...Хотя на берегу озера на Мангупе...Или в "пещерках" самой горы...
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Tatochka
    помощь
    Tatochka
    в друзья
    в контакты
    С нами с 3 мая 2010
    31 окт 2011, 16:04
    сообщить модератору
    У каждого свое мнение, и оно, по-своему, правильно!
    В Крыму можно назвать любое место романтическим!
    Не важно в какое время года, романтикой пахнет везде!
    Очень впечатляет меня Тарханкут весенний (с апреля по май), когда цветет степь(это нужно видеть!), а звездное небо просто безграничное (далеко от цивилизации)!!!
    Сюда удобно приехать на машине и остановиться с палатками.
    Но романтическим Крым можно назвать вне сезона, когда нет отдыхающих...Тогда в любом месте можно увидеть сказку!
  • yaltagrad
    помощь
    yaltagrad
    в друзья
    в контакты
    С нами с 5 сен 2011
    1 ноя 2011, 22:08
    сообщить модератору
    Faty написала 6 сентября в 17:23:Согласна, мыс Айя и Ласпинская бухта - это сказка... Первое знакомство состоялось еще в детстве. В районе Ласпинского перевала поломался экскурсионный автобус, который направлялся в Севастополь. Было время полюбоваться панорамными видами со смотровой площадки. Особенно запомнилось множество свадебных автобусов. Интересно было наблюдать за своеобразным ритуалом, в котором молодожены привязывали разноцветные ленточки на небольшое деревце, выпивали шампанское и разбивали бутылки о скалы. Интересно, сохранилась ли эта традиция?

    Насколько знаю, традиция вешать ленточки сохранилась, а вот бутылки бить о скалы - кажется нет, с другой стороны и опасно, ведь, кто-то может и пострадать от осколков...
  • glomus
    помощь
    glomus
    в друзья
    в контакты
    С нами с 2 мар 2010
    2 ноя 2011, 00:36
    сообщить модератору
    Я соглашусь с Tatochka "Но романтическим Крым можно назвать вне сезона, когда нет отдыхающих...Тогда в любом месте можно увидеть сказку!". Абсолютно не зависит территориально, везде можно найти уютный уголок.
  • yaltagrad
    помощь
    yaltagrad
    в друзья
    в контакты
    С нами с 5 сен 2011
    14 ноя 2011, 01:57
    сообщить модератору
    glomus 2 ноября в 00:36:Я соглашусь с Tatochka "Но романтическим Крым можно назвать вне сезона, когда нет отдыхающих...Тогда в любом месте можно увидеть сказку!". Абсолютно не зависит территориально, везде можно найти уютный уголок.

    Доля правды в этом есть, с другой стороны вне сезона Крым кажется немного пустынным и одиноким, но может в этом и есть некая доля романтики...
  • Lamantin
    помощь
    Lamantin
    в друзья
    в контакты
    С нами с 18 янв 2010
    14 ноя 2011, 02:18
    сообщить модератору
    Ну если для романтики нужны толпы людей, тогда, безусловно ездить в Крым вне сезона не стоит.
  • Grigory
    помощь
    Grigory
    в друзья
    в контакты
    С нами с 26 июл 2011
    14 ноя 2011, 22:24
    сообщить модератору
    Коктебель и окресности. Доезжаете из Феодосии до Орджоникидзе (такси или автобус) и далее пешочком через Тихую бухту до Коктебеля. Если физическая форма позволяет, то заранее покупаете пешеходную на Кара-Даг во второй половине того же дня. У вас будет целый день сумасшедшей красоты. Не забудьте, что хорошая обувь очень важна! :-) Если есть палатка программу можно расширить дикой стоянкой в окресностях Орджоникидзе и началом пешехода из самой Феодосии. Если интересно могу про маршрут рассказать подробнее...
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • www_len
    помощь
    www_len
    в друзья
    в контакты
    С нами с 24 мар 2015
    24 мар 2015, 14:43
    сообщить модератору
    Девочки,мы с мужем в браке уже 4 год.поэтому романтика уже не такая яркая.Но летом хотим поехать в Крым,он уже там был,я нет.Так я нарыла сайтgorny-krym.com/foto/v/Zakaty/… романтика в горах,ну Крым для меня это горы,в первую очередь,потом уже море.Так вот всем всем,кто хочет романтик езжайте в горы,посмотрите там на сайте эти закаты,эту красоту и вы меня поймёте.Я жду не дождусь лета.Ну что рестораны или здания старинные,это для меня не романтично,а вот такая природа на вершине,где такое еще увидишь!Всем бобра)
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
left_shadowright_shadow

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх