Куда поехать недалеко от Москвы?

left_shadowright_shadow
  • trend12
    помощь
    trend12
    в друзья
    в контакты
    С нами с 23 июл 2015
    30 мая 2016, 08:45
    сообщить модератору
    Vladimir78написал 22 марта в 16:35

    Можно отправиться куда угодно, особенно если для проезда в задуманное вами место не потребуется платить большие деньги. Лично я, когда мне необходимо куда нибудь поехать и я не хочу переплачивать, то всегда пользуюсь услугами такси «Так точно» 1000taxi.ru . Преимуществами данной компании является, то что:
    Вам заранее известна стоимость поездки;
    Вы не переплачиваете из-за пробок;
    Вы экономите: цена ниже на 20%-100% при заказе такси в час пик и при дальних поездках;
    Вы делаете заказ такси в Москве дешево с расчетом стоимости.


    Ну может по Москве — это и недорогое такси, а вот по поводу Нижнего Новгорода они мне заломили большую цену. В итоге катался на такси Зебра ruzebra.ru , которое и подавало машинку очень быстро — достаточно было ждать 3-5 минут и тарифы на самом деле адекватные , так как еще делают скидку в 20 процентов. На самом деле самое дешевое такси в городе.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Anatolii2016
    помощь
    Anatolii2016
    в друзья
    в контакты
    С нами с 21 июн 2016
    26 июн 2016, 09:02
    сообщить модератору
    Очень редко, но приходиться ездить на такси на дальние расстояния, не только в черте города, но и загород, естественно это дорого! Но методом проб и ошибок наткнулись на taxi-5stars.ru, как мне кажется, сужу по собственному опыту, чуть дешевле,чем везде выходит
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • seleznewa
    помощь
    seleznewa
    в друзья
    в контакты
    С нами с 6 ноя 2016
    6 ноя 2016, 14:30
    сообщить модератору
    Я пользовалась Новым такси taxi-tushino-mitino.ru — могу рекомендовать
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Larissskin
    помощь
    Larissskin
    в друзья
    в контакты
    С нами с 3 авг 2017
    8 авг 2017, 12:04
    сообщить модератору
    Могу с уверенностью посоветовать вкс кантри, это Владимирская область. Там есть лагерь для детей зимой и летом, а взрослым — коттеджное поселение в лесу рядом) А если хотите еще ближе, то Можайское направление тоже очень привлекательное) У меня дочка была в д/о Можайский в лагере — robinzonada.ru/tags/podmoskov…. Там также недалеко есть дом отдыха для взрослых.
  • miiishina
    помощь
    miiishina
    в друзья
    в контакты
    С нами с 4 ноя 2017
    10 дек 2017, 16:59
    сообщить модератору
    ой да, Робинзонада крутая)) подростком отдыхала
  • kotya92
    помощь
    kotya92
    в друзья
    в контакты
    С нами с 15 дек 2017
    15 дек 2017, 14:34
    сообщить модератору
    Annataliyaнаписала 31 марта 2011 г. в 16:43

    Друзья! Помогите определиться с вариантом съездить на выходные, а то я уже мозг сломала.
    Суть в следующем. Живем в Москве. Ехать собираемся на общественном транспорте. Выезжаем утром в субботу, возвращаемся вечером в воскресенье, то есть, едем с одной ночевкой. Это строго — по ряду разных причин.
    Вопрос, куда???
    Интересы разные: архитектура, музеи, природа (но с учетом, что в Подмосковье еще снега лежат), просто всякие интересные памятники, аномальные зоны и прочее.
    Проблема в том, что во многих местах уже были. То есть, города Золотого кольца смотрели, все столицы соседних с Московской областью областями — тоже. Звездный городок, Дубровицы, Быково, практически все города с достопримечательностями в Московской области тоже. Просто живем мы рядом.
    Усадьбы — не очень пока хочется, так как их лучше летом смотреть.
    Знатоки, путешественники, подскажите, куда можно еще? То есть, надо что-то такое в пределах 200-300-400 км от Москвы с учетом того, чтобы было более-менее сносно добираться.
    Если можно, аргументируйте, плиз.
    Спасибо.




    Мы с мужем на выходные ездили за город, нам попался незабываемый отель, столько разных развлечений и экскурсий, что дети были в восторге! Более подробно посмотрите на provodniq.com/korston-serpuhov
  • tikfda
    помощь
    tikfda
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 янв 2018
    22 янв 2018, 12:48
    сообщить модератору
    Есть хороший вариант поехить в Санкт — Петербург
    Там отличная погода,много развлечений
    Если все таки решишься то есть сайт где отличные билеты на поезд
    Хорошие условия и недорого
    Лучший в России поезд класса Де люкс
    Grand-Express train
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
left_shadowright_shadow

Тема закрыта.

Наверх