Как дешево добраться из Малаги в Лиссабон?

  • ilmem
    помощь
    ilmem
    в друзья
    в контакты
    С нами с 11 мая 2011
    25 мая 2011, 16:29
    сообщить модератору
    Собираюсь из Малаги или Бенальмадены в сентябре попасть в Португалию. В связи с этим много вопросов. Как дешевле и на чем добраться? Где лучше остановиться на побережье чтоб и посмотреть и поплавать? Где недорого питаться? Буду благодарна всем за любую помощь!
  • Naoili
    помощь
    Naoili
    в друзья
    в контакты
    С нами с 25 апр 2011
    25 мая 2011, 20:41
    сообщить модератору
    Привет,
    Я в Лиссабон ездила из Кадиса на машине через Севилью и Уэльву, Из Малаги получается немного дальше. На всю поездку у нас ушло 3 дня. Не очень торопились, останавливались на море купаться, но ехали достаточно долго.
    По моему в Лиссабоне негде купаться. Он расположен в дельте реки. На пляж лучше выехать к океану, например в сторону Каскаис. Мы где то там ночевали одну ночь. А вот действительно классное побережье и дешево южнее, в районе Лагуа де Мелидес. Но там только маленькие деревни.
  • ilmem
    помощь
    ilmem
    в друзья
    в контакты
    С нами с 11 мая 2011
    25 мая 2011, 21:41
    сообщить модератору
    Спасибо большое! Лиссабон мы хотим просто посмотреть, покататься на трамвайчике:). А купаться, конечно, на побережье. Я даже не знала о таком районе, где классно и дешево. Обязательно воспользуюсь. К сожалению Ни у меня, ни у мамы нет прав. Так что можем добираться либо поездом, либо автобусом. А как вам Кадис, может стоит и в него заехать?
  • Naoili
    помощь
    Naoili
    в друзья
    в контакты
    С нами с 25 апр 2011
    26 мая 2011, 02:54
    сообщить модератору
    Если вы не были раньше в Кадисе, Хересе. Севилье, Аркосе, Ронде. То я бы посоветовала посетить эти города пока вы будете в Малаге. Там ходят автобусы: не очень дорого и сравнительно близко. Кадис вообще мой любимый город, ему не менее 3000 лет. Он расположен на острове соединен перешейком с материком.
    Как будет время залезть в архивы обязательно выложу фото.
    До Лиссабона в принципе можно добраться на поезде REFNE. Ho я не уверена что есть прямой. Да и далеко все таки.
  • ilmem
    помощь
    ilmem
    в друзья
    в контакты
    С нами с 11 мая 2011
    26 мая 2011, 09:44
    сообщить модератору
    Из вами перечисленного была только в Рондо. И дорога туда, и сам городок меня просто потрясли! До Севильи не добралась. Была в Гранаде, Кордобе, Михасе. Мне вообще Испания очень нравится. А в связи с тем, что испанцы проявили к нам неслыханную щедрость и дают мультик, так езжу туда каждый год! С огромным удовольствием в разные места. Вот в этот раз хочу получить и мультик и смотаться в Португалию.
    Ваши фотки Кадиса посмотрю с удовольствием! Выкладывайте, как будет время. Спасибо и удачи, и новых путешествий!
  • francevna
    помощь
    francevna
    в друзья
    в контакты
    С нами с 23 ноя 2010
    26 мая 2011, 09:54
    сообщить модератору
    буду вам благодарна за рассказ о кадисе и фото. побыла там, отдыхая в севилье. но в кадисе была несколько часов и увидела только небольшую часть этого удивительного города. спасибо
  • evgpetkov
    помощь
    evgpetkov
    в друзья
    в контакты
    С нами с 27 мая 2011
    27 мая 2011, 23:40
    сообщить модератору
    Можно добраться самолетом через Барселону.Удобная стыковка.Авиакомпания Vueling Цены на сентябрь от 81 евро .Сайт vueling.com
  • Georges
    помощь
    Georges
    в друзья
    в контакты
    С нами с 10 июл 2010
    28 мая 2011, 11:53
    сообщить модератору
    Самым дешевым, но не самым удобным вариантом будет автобус, через Севилью - Бадахос.
  • ilmem
    помощь
    ilmem
    в друзья
    в контакты
    С нами с 11 мая 2011
    28 мая 2011, 23:26
    сообщить модератору
    А почему не самый удобный, долго по времени? И если можно подскажите как часто ходит автобус?
  • ilmem
    помощь
    ilmem
    в друзья
    в контакты
    С нами с 11 мая 2011
    28 мая 2011, 23:27
    сообщить модератору
    evgpetkov 27 мая в 23:40:Можно добраться самолетом через Барселону.Удобная стыковка.Авиакомпания Vueling Цены на сентябрь от 81 евро .Сайт vueling.com

    Спасибо за помощь. А до Барсы то же путь не близкий из Малаги...
  • evgpetkov
    помощь
    evgpetkov
    в друзья
    в контакты
    С нами с 27 мая 2011
    29 мая 2011, 17:44
    сообщить модератору
    По воздушной линии расстояние от Малаги до Барселоны 765 киллометров =478 воздушных миль, это больше ,чем расстояние на прямую от Малаги до Лиссабона всего 470 км=294 в.м.
  • Georges
    помощь
    Georges
    в друзья
    в контакты
    С нами с 10 июл 2010
    4 июн 2011, 12:11
    сообщить модератору
    ilmem написала 28 мая в 23:26:А почему не самый удобный, долго по времени? И если можно подскажите как часто ходит автобус?


    Извините, что отвечаю с некоторым запозданием. Неудобно потому, что ехать придется всю ночь. Отправление в 21 час с копейками, прибытие в 7 утра. Зато и стоит 66 евро.
  • ilmem
    помощь
    ilmem
    в друзья
    в контакты
    С нами с 11 мая 2011
    6 июн 2011, 09:08
    сообщить модератору
    Georges 4 июня в 12:11:Извините, что отвечаю с некоторым запозданием. Неудобно потому, что ехать придется всю ночь. Отправление в 21 час с копейками, прибытие в 7 утра. Зато и стоит 66 евро.

    Спасибо за очень ценную и конкретную инфу! Поскольку я еще не завтра стартую. Я правильно поняла, выезд с автовокзала Малаги? А не знаете сколько стоит на поезде и насколько быстрее? Может еще подскажите недорогие отели в Лиссабоне?
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • ilmem
    помощь
    ilmem
    в друзья
    в контакты
    С нами с 11 мая 2011
    12 июн 2011, 00:18
    сообщить модератору
    Georges 11 июня в 11:02:Рекомендую заглянуть на сайт 2hispania.ru. Он содержит ссылки на все основные интернет ресурсы, необходимые для организации самостоятельного путешествия по Испании и Португалии.

    Огромное спасибо за ссылку сайта! Обязательно воспользуюсь! А вы совершали самостоятельное путешествие из Испании в Португалию? Мне еще, если честно, хочется на велике прокатиться по Европе.
  • Georges
    помощь
    Georges
    в друзья
    в контакты
    С нами с 10 июл 2010
    18 июн 2011, 11:55
    сообщить модератору
    Обычно только самостоятельно и езжу. Что касается Вашей велосипедной мечты, то для ее осуществления в Европе есть все возможности. Правда велосипед придется везти с собой или покупать на месте. Хотя на месте можно найти и специализированную турфирму, которая организует велотуры на 3-10 дней.
  • ilmem
    помощь
    ilmem
    в друзья
    в контакты
    С нами с 11 мая 2011
    19 июн 2011, 21:13
    сообщить модератору
    Georges 18 июня в 11:55:Обычно только самостоятельно и езжу. Что касается Вашей велосипедной мечты, то для ее осуществления в Европе есть все возможности. Правда велосипед придется везти с собой или покупать на месте. Хотя на месте можно найти и специализированную турфирму, которая организует велотуры на 3-10 дней.


    Доброго времени суток! А где то есть рассказы о ваших самостоятельных путешествиях из Испании в Португалию? И как вы получаете визу, если не секрет?:) Мне важна и нужна любая инфа, даже кажущаяся знатокам мало значительной. В организации самостоятельной вылазки мелочей не бывает!
  • Georges
    помощь
    Georges
    в друзья
    в контакты
    С нами с 10 июл 2010
    20 июн 2011, 11:19
    сообщить модератору
    ilmem написала 19 июня в 21:13:Доброго времени суток! А где то есть рассказы о ваших самостоятельных путешествиях из Испании в Португалию? И как вы получаете визу, если не секрет?:) Мне важна и нужна любая инфа, даже кажущаяся знатокам мало значительной. В организации самостоятельной вылазки мелочей не бывает!


    Писать о собственных путешествиях не мастак, а вот помочь другим всегда пожалуйста. Если хотите посмотреть фотографии Испании и Португалии, сделанные во время моих путешествий, то зайдите они тут flickr.com/photos/visit_spain/
    Визы получаются обычным путем - в посольстве или с помощью tourixholidays.ru

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх