Критерии отбора

  • Christina
    помощь
    Christina
    в друзья
    в контакты
    С нами с 16 сен 2009
    8 июл 2010, 16:33
    сообщить модератору
    Кто нибудь знает критерии по котрым модераторы выбирают, какой материал размещать на главной странице, а какой нет? Что-то мои фото-альбомы туда никак не попадают :-((((
  • Alcazar
    помощь
    Alcazar
    в друзья
    в контакты
    С нами с 7 фев 2010
    8 июл 2010, 20:11
    сообщить модератору
    Кристина, вспоминаю ваш прекрасный фотоальбом о зимней Юрмале.
    Просмотрел Ваши альбомы по Португалии. Скажу честно. Не цепляет. Возможно, если бы были Ваши комментарии к фото, то стал бы понятен ваш фото-замысел. Понравились 2 фото из первой части и 2 фото из второй. Они получили мой голос (согласно новым дурацким правилам)
  • Vladusik
    помощь
    Vladusik
    в друзья
    в контакты
    С нами с 1 мар 2009
    8 июл 2010, 20:32
    сообщить модератору
    Мне очень понравились португальские альбомы! Просто на главную редактору физически не поставить все материалы, которые хочется. Раньше, когда материалов было немного, такая возможность, видимо, была, а теперь приходится выбирать скрепя сердце :)
    А те, кто заинтересуется Португалией, Ваши материалы обязательно увидят, прочитают и похвалят.
  • Christina
    помощь
    Christina
    в друзья
    в контакты
    С нами с 16 сен 2009
    9 июл 2010, 11:32
    сообщить модератору
    Спасибо :-))))
  • Lana_L
    помощь
    Lana_L
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 ноя 2009
    9 июл 2010, 12:13
    сообщить модератору
    Кристина, не переживайте, подобный вопрос, наверно, задавал себе практически каждый из нас... Мол, писала-фотографировала-старалась, получилось вроде обалденно, а тут нате, проигнорировали :) Я знаю наверно, только одного-двух авторов на Турбине, чьи материалы в 99% попадают на главную... Например, DK1974, но он профессиональный фотограф... там объективно каждый альбом просто супер.
    P.S. Мне Ваши альбомы про Португалию понравились
  • Christina
    помощь
    Christina
    в друзья
    в контакты
    С нами с 16 сен 2009
    1 сен 2010, 18:06
    сообщить модератору
    Пантерка, спасибо :-)
  • texnic
    помощь
    texnic
    в друзья
    в контакты
    С нами с 12 июн 2010
    1 сен 2010, 20:36
    сообщить модератору
    Ещё могу сказать, что очень часто на первую страницу попадают материалы авторов, получивших поддержку от Турбины. Я замечал, что некоторые мои далеко не самые удачные материалы выводились на главную.
  • Christina
    помощь
    Christina
    в друзья
    в контакты
    С нами с 16 сен 2009
    1 сен 2010, 23:44
    сообщить модератору
    Техник, Ваши материалы все офигительные! Я вчера почитала некоторые... Буду заходить время от времени. Про Россию побольше, пожалуйста!
  • texnic
    помощь
    texnic
    в друзья
    в контакты
    С нами с 12 июн 2010
    2 сен 2010, 00:18
    сообщить модератору
    Нет, ну я же не сказал, что у меня всё плохо ;-) но есть некоторые, которые сейчас пишутся, например, только для логической связи более интересных частей маршрута и полного представления о пройденном маршруте. Они объективно менее интересны других, но и их тоже выводят на главную.

    Про Россию тоже постараюсь по мере возможностей. Как куда в новые места поеду, так обязательно, может и старое поврошу на досуге, если что-то уж очень классное вспомню. Мне не хочется просто выкладывать какие-то фотоальбомы и только, наоборот, хочется дать каких-то полезных советов о том, где остановиться, где поесть, где кофе выпить и так далее. А просто картинки красивые выкладывать... я считаю, это не для этого сайта всё-таки, хотя и без визуального представления о тех местах, куда собираешься поехать нельзя обойтись.

    Спасибо! ;-)
  • Christina
    помощь
    Christina
    в друзья
    в контакты
    С нами с 16 сен 2009
    27 мар 2011, 20:26
    сообщить модератору
    Нашла в истории этот форум :-))
    Интересно почитать теперь, по прошествии времени.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх