Море, пальмы. Куда ехать?

нужна помощь в выборе места отдыха
  • Lenor
    помощь
    Lenor
    в друзья
    в контакты
    С нами с 11 ноя 2011
    9 фев 2012, 15:22
    сообщить модератору
    Друзья, помогите выбрать место для отдыха.
    Дано:
    2-3-4 ( пока не знаю) фотографа. Английский практически на уровне "Май нейм из Вася"(((( Минимум немецкого. Русский в совершенстве)))))
    количество денег не безгранично, стараемся уложиться в 1,5 тыщи гринов на человека

    Нужно:
    белый песок, океан/море, пальмы. Желательно без визы

    срок:
    7-8 дней в середине марта

    Желательно , что б кроме моря и песка было еще что посмотреть и поснимать.

    Пока в голову кроме Тая и Доминиканы ничего не приходит.
    Буду благодарна за любые советы, подсказки и пр.
  • Florence
    помощь
    Florence
    в друзья
    в контакты
    С нами с 23 апр 2009
    9 фев 2012, 17:28
    сообщить модератору
    Эйлат!
    Пришло в голову потому, что знаю человека, специально устраивающего фототуры в Израиль, правда в Иерусалим, и там надо знать местную специфику, чтобы не схлопотать неприятностей на свою голову.
    Правда если будете разбирать этот вариант, не знаю, как насчет цены, страна недешевая. И не знаю, насчет цвета песка. Зато без визы и без проблем с русским языком.
  • Lenor
    помощь
    Lenor
    в друзья
    в контакты
    С нами с 11 ноя 2011
    9 фев 2012, 20:52
    сообщить модератору
    Спасибо)) Но хочу примерно так lori.ru/214219
    Израиль это здорово, но пока немного не то. Избыточно многолюдно и не совсем тот пейзаж. В Израиле надо архитектуру снимать.
  • Norisfox
    помощь
    Norisfox
    в друзья
    в контакты
    С нами с 20 окт 2011
    11 фев 2012, 14:23
    сообщить модератору
    Эмираты.
    Вроде пустыня, нет ничего, а снимки получились отличные!
    Ну и Куба, вне конкуренции. Перелет тыщу долларов, а проживание можно найти очень бюджетное.
    Мне все-же кажется, что Куба интереснее Доминиканы и Таиланда. По русски, опять же, многие говорят.
  • Lenor
    помощь
    Lenor
    в друзья
    в контакты
    С нами с 11 ноя 2011
    12 фев 2012, 23:36
    сообщить модератору
    Эмираты отпадают из-за их законов. Пока остановились на Доминикане, но в загашнике Куба, Тай,Вьетнам. Да и по-первости все ж будем покупать тур, ехать дикарем, не говоря ни на каком языке, кроме русского как-то не решаемся.
  • 22 фев 2012, 08:57
    сообщить модератору
    Приезжайте в Доминикану,и конечно на Карибы.В Байахибе есть отели как 3*, 4*,5*.
  • Damaaa
    помощь
    Damaaa
    в друзья
    в контакты
    С нами с 23 сен 2016
    23 сен 2016, 08:49
    сообщить модератору
    Если у вас складывается вопрос куда ехать, в Тайланд или в Индию.
    Езжайте в Индию.
    В Индии очень дешево, в отличие от Тая.
    Но в Тае лучше условия
  • val11
    помощь
    val11
    в друзья
    в контакты
    С нами с 8 фев 2021
    8 фев 2021, 18:19
    сообщить модератору
    Я так хотела объездить весь мир. И даже купила ecars24.info/catalogs/honda/h… для таких случаев. Но, жду официального открытия границ. Уж очень мне хочется туда, куда сейчас никому нельзя:))
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Tonar
    помощь
    Tonar
    в друзья
    в контакты
    С нами с 10 фев 2021
    1 авг 2021, 09:47
    сообщить модератору
    Море, пальмы, а ещё пляж, лежак и коктейли забыли!
  • Lara2812
    помощь
    Lara2812
    в друзья
    в контакты
    С нами с 15 мая 2021
    1 авг 2021, 22:22
    сообщить модератору
    Сайты знакомств сегодня являются популярным методом поиска реальной и лучшей любви. Свидания онлайн больше никого не смущают, это совершенно нормальная и социально приемлемая ситуация. Попробуйте сайт с проверенными девушками в Воронеже lovevoronezh.com
  • Tonar
    помощь
    Tonar
    в друзья
    в контакты
    С нами с 10 фев 2021
    2 авг 2021, 08:14
    сообщить модератору
    Я бы сейчас от коктейльчика не отказался!
  • kocera
    помощь
    kocera
    в друзья
    в контакты
    С нами с 2 авг 2021
    2 авг 2021, 09:36
    сообщить модератору
    У меня с отдыхом в этом году ничего, кроме коктейлей не получится. У меня есть специальная приблуда, чтобы делать satom.ru/k/f-kokteyli/ коктейли, и я ей буду активно пользоваться сейчас. Может кому-то такое тоже надо потому я расскажу. В каталоге Сатом любой может купить миксер, чтобы делать свои коктейли. На сайте представлены модели производителей с официальной гарантией и быстрой доставкой городам России. Для сравнительного анализа на странице товара размещена информация о технических характеристиках, отзывы других покупателей, фотографии продукции и обзоры. Чтобы сделать покупку выгодной и экономной, в каталоге на регулярной основе действуют акции, скидки и распродажи.
  • Fishlove
    помощь
    Fishlove
    в друзья
    в контакты
    С нами с 7 авг 2021
    7 авг 2021, 15:28
    сообщить модератору
    Зачем куда-то ехать? Искать на свою ж... приключений и тратить нервы и деньги! Ведь все лучшее рядом. Особенно радует, что можно вызвать девочек-массажисток домой, даже в условия карантина, и получить полноценный расслабляющий отдых в виде эротического массажа. Обратился сюда unusual-world.ru/tajskij-erot… получил лучший тайский эротический массаж.
  • lebed_artem
    помощь
    lebed_artem
    в друзья
    в контакты
    С нами с 28 июн 2021
    23 сен 2021, 17:09
    сообщить модератору
    Насколько знаю, сейчас очень скучно в интернете, делать просто нечего поэтмоу я играю когда мне нечего делать. На сайте game-game.com.ua/tags/1137/ — пасьянс косынка есть если что
  • OpenPower
    помощь
    OpenPower
    в друзья
    в контакты
    С нами с 26 июл 2022
    7 мая 2023, 16:46
    сообщить модератору
    Честно скажу, когда я регистрировался на 1xbet я оплошал, ведь можно было зарегистрироваться на 1xbet зеркало 1xbetzercalo.ru/bookmekerskay… и получить не плохую сумму на аккаунт
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • OpenPower
    помощь
    OpenPower
    в друзья
    в контакты
    С нами с 26 июл 2022
    31 окт 2023, 19:39
    сообщить модератору
    Я делаю ставки обязательно, без этого игру смотреть не так интересно.. но много раз было кидалово и по рекомендации друга начала ставить здесь рабочее 1xbet зеркало надежно и коэффициент хороший. Лучше сначала хорошо ознакомьтесь и изучите информацию о стратегиях, новичкам лучше хорошо подготовиться
  • lebed_artem
    помощь
    lebed_artem
    в друзья
    в контакты
    С нами с 28 июн 2021
    11 мар, 16:07
    сообщить модератору
    Я недавно приобрел новый iPhone и должен сказать, что я очень доволен своей покупкой. Дизайн смартфона просто потрясающий, он выглядит стильно и дорого. Экран высокого разрешения позволяет наслаждаться яркими и четкими изображениями, а производительность устройства просто на высоте. Камера делает отличные снимки, а благодаря функции распознавания лиц доступ к телефону стал еще безопаснее. Батарея держит заряд достаточно долго, что очень удобно в повседневной istore.pw
  • ValentinaK
    помощь
    ValentinaK
    в друзья
    в контакты
    С нами с 15 мар
    22 апр, 01:40
    сообщить модератору
    Если вас манят море и пальмы, вам стоит обратить внимание на такие прекрасные места, как:

    1. Мальдивы: Этот тропический рай насчитывает более 1000 островов с белоснежными пляжами, кристально чистыми водами и изумительными пальмами. Прекрасное место для романтического отдыха или спокойного пляжного отдыха.

    2. Сейшельские острова: Здесь вас ждут захватывающие пейзажи с изумительными пальмами, белоснежными песчаными пляжами и теплыми водами Индийского океана. Это идеальное место для релаксации и наслаждения природой.

    3. Гавайи: Архипелаг в Тихом океане славится своими удивительными пляжами, изумительными водопадами, вулканическими пейзажами и, конечно же, пальмами. Здесь вы найдете множество возможностей для активного отдыха и исследования красот Гавайских островов.

    4. Фиджи: Этот тропический рай состоит из более 300 островов, где вас ждут пальмы, кристально чистые воды и разнообразие экзотической флоры и фауны. Фиджи предлагает идеальное сочетание роскоши и природы для вашего отдыха.

    Эти места известны своими потрясающими пейзажами, теплым климатом и возможностью полного расслабления на берегу океана. Выбирайте то, что больше всего соответствует вашим предпочтениям и желаниям!

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх