делитесь впечатлениями

  • NatalyFVib
    помощь
    NatalyFVib
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 ноя 2011
    21 ноя 2011, 14:41
    сообщить модератору
    к любителям горных лыж. Как впечатления от катания в Австрии, Италии и Франции? Сама каталась в Австрии и Италии. Стоит-ли ехать во Францию?
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Savelov
    помощь
    Savelov
    в друзья
    в контакты
    С нами с 20 сен 2022
    13 дек 2023, 16:35
    сообщить модератору
    А мне больше нравится зимний отдых в жарких странах
  • Ana_Anbinder
    помощь
    Ana_Anbinder
    в друзья
    в контакты
    С нами с 26 дек 2020
    16 дек 2023, 08:20
    сообщить модератору
    я люблю лыжи с детства и отдыхаю в горах.
  • lebed_artem
    помощь
    lebed_artem
    в друзья
    в контакты
    С нами с 28 июн 2021
    18 мар, 18:08
    сообщить модератору
    В целом, я считаю этот сайт отличным ресурсом для изучения английского языка и рекомендую его всем, кто хочет повысить свой уровень владения английским языком voxmate.ru
  • ValentinaK
    помощь
    ValentinaK
    в друзья
    в контакты
    С нами с 15 мар
    22 апр, 01:40
    сообщить модератору
    Каждая из этих стран — Австрия, Италия и Франция — предлагает уникальные возможности для горнолыжного отдыха, и выбор зависит от ваших предпочтений и ожиданий.

    Австрия славится своими красивыми горными пейзажами, отличными горнолыжными курортами и хорошо развитой инфраструктурой. Здесь вы можете найти разнообразные трассы для катания, от начинающих до профессиональных уровней, а также отличные условия для апрès-ски.

    Италия также предлагает множество прекрасных горнолыжных курортов с потрясающими видами и отличной кухней. Здесь можно найти как более тихие и уединенные курорты, так и более живописные и модные места для катания.

    Франция, безусловно, также стоит внимания горнолыжников. Она предлагает некоторые из самых престижных и известных горнолыжных курортов в мире, такие как Шамони, Куршевель и Тинь. Французские курорты часто отличаются большим количеством трасс и высоким качеством снега, а также богатым апрès-ски и развлечениями.

    Если у вас уже есть опыт катания в Австрии и Италии, Франция может предложить вам новые и увлекательные возможности для горнолыжного отдыха. Вам следует исследовать различные курорты и выбрать тот, который соответствует вашим предпочтениям и ожиданиям от поездки.

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх