Возможно ли распечатать билет с помощью ТТС иностранцам?

  • cat_muamiao
    помощь
    cat_muamiao
    в друзья
    в контакты
    С нами с 17 апр 2011
    4 мая 2011, 19:35
    сообщить модератору
    Привет Всем!

    Я из Китая, собираюсь купить билет на поезд 271А(Петербург-Москва) через интернет. Время в пути более 9 часов, так что можно хорошенько спать. Но у этого поезда нет возможности пройти электронную регистрацию, так что либо получить билет в кассе, либо распечатать его с помощью ТТС на вокзале.

    Раньше я купила билеты с электронной регистрацией, но никогда не пользовалась ТТС. Подскажите, пожалуйста, возможно ли распечатать оплаченный билет с помощью ТТС, если покупка билета была сделана при предъявлении иностранного документа?

    Спасибо за внимание!
  • texnic
    помощь
    texnic
    в друзья
    в контакты
    С нами с 12 июн 2010
    4 мая 2011, 19:45
    сообщить модератору
    Я так понимаю, вы боитесь, что не будет поля для ввода номера иностранного документа? Наверняка есть, в конце концов в кассе ведь всегда можно получить билет (при условии, что тот, кто едет или оплачивал билет может предъявить документ, но вряд ли возможны другие варианты за час до отправления), поэтому не понимаю к чему опасения / вопросы.
  • cat_muamiao
    помощь
    cat_muamiao
    в друзья
    в контакты
    С нами с 17 апр 2011
    4 мая 2011, 19:50
    сообщить модератору
    texnic написал 5 мая в 01:45:Я так понимаю, вы боитесь, что не будет поля для ввода номера иностранного документа? Наверняка есть, в конце концов в кассе ведь всегда можно получить билет (при условии, что тот, кто едет или оплачивал билет может предъявить документ, но вряд ли возможны другие варианты за час до отправления), поэтому не понимаю к чему опасения / вопросы.

    Спасибо!
    Ещё вопросы:
    1 Чтобы получить билет в кассе, нужно предъявить только паспотрт, или ещё что-то другое? Например, распечатку с информацией заказа билета?
    2 Получить билет в кассе успею за час до отправления поезда, а если с помощью ТТС - сколько времени до отхода поезда рассчитано?
  • cat_muamiao
    помощь
    cat_muamiao
    в друзья
    в контакты
    С нами с 17 апр 2011
    4 мая 2011, 20:06
    сообщить модератору
    texnic написал 5 мая в 01:45:Я так понимаю, вы боитесь, что не будет поля для ввода номера иностранного документа?

    Да, Вы правильно поняли. Я прочитила статьи в интернете о том, как пользоваться ТТС - там очень подробно показано, и фотографии присутствуют. Но есть ли поле для ввода номера иностранного документа - неизвестно, потому что на этих примерах ввод номера документа был показан для росийских паспортов. Так что возник у меня вопрос:)
  • texnic
    помощь
    texnic
    в друзья
    в контакты
    С нами с 12 июн 2010
    4 мая 2011, 22:48
    сообщить модератору
    cat_muamiao написала 4 мая в 19:50:Спасибо!
    Ещё вопросы:
    1 Чтобы получить билет в кассе, нужно предъявить только паспотрт, или ещё что-то другое? Например, распечатку с информацией заказа билета?
    2 Получить билет в кассе успею за час до отправления поезда, а если с помощью ТТС - сколько времени до отхода поезда рассчитано?


    1) паспорт и номер заказа, но для простоты можно и всю страницу с информацией распечатать

    2) терминал выдаёт билеты, как и касса, даже после отправления поезда. вы, возможно путаете время в час до отправления вот с чем: если у вас стоит электронная регистрация, то вы не можете от неё отказаться позже чем за час до отправления поезда (т.е. при электронной регистрации распечатать билет из терминала меньше чем за час не получится, но в вашем нынешнем случае электронной регистрации вообще нет).
  • Ilyxa
    помощь
    Ilyxa
    в друзья
    в контакты
    С нами с 24 июл 2010
    5 мая 2011, 16:34
    сообщить модератору
    для получения лучше распечатать всю страницу, там где шрих код.
    не знаю как в Питере, в Москве не все кассы могут выдавать такие билеты.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх