Хочу впервые поехать в рутешествие

  • AlexeyR
    помощь
    AlexeyR
    в друзья
    в контакты
    С нами с 7 мар 2011
    7 мар 2011, 10:32
    сообщить модератору
    Здравствуйте!
    Зарегистрировался на сайте, знакомые подсказали.
    Хочу в сентябре этого года поехать за границу.
    Очень интересна природа, океан. Экзотические страны.
    Буду с упругой, бюджет планирую в районе 40 тысяч на человека, плюс минус...

    Подскажите какие направления вообще смотреть с таким бюджетом?
    Так чтобы с визами как можно меньше заморочек. Старт из г. Сочи
  • AlexeyR
    помощь
    AlexeyR
    в друзья
    в контакты
    С нами с 7 мар 2011
    8 мар 2011, 22:21
    сообщить модератору
    Судя по всему я такой бюджет лететь мне в пхукет, в патаю. Подскажите еще какие направления можно посмотреть?
  • NedSkye
    помощь
    NedSkye
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 авг 2010
    9 мар 2011, 06:59
    сообщить модератору
    исходя из запроса -океан, то смотрите еще шри-ланку, гоа, вьетнам, вам по идее можно туда лететь через Киев или Стамбул лоукостами
  • AlexeyR
    помощь
    AlexeyR
    в друзья
    в контакты
    С нами с 7 мар 2011
    9 мар 2011, 07:24
    сообщить модератору
    Лоукосты это что?
  • NedSkye
    помощь
    NedSkye
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 авг 2010
    9 мар 2011, 09:03
    сообщить модератору
    Это такие дешевые авиакомпании, они продают только электронные авиабилеты, летают на не очень комфортных самолетах - мужчинам под 2 метра сложно поместиться в их кресло))) и не кормят в полете, зато стоят как минмум на 30% дешевле обычных. например в россии это авианова, но вам не к ней точно. Я если можно вечером) попытаюсь найти вам пример лоукостера в вашем регионе)
  • AlexeyR
    помощь
    AlexeyR
    в друзья
    в контакты
    С нами с 7 мар 2011
    9 мар 2011, 09:58
    сообщить модератору
    Спасибо!
  • AlexeyR
    помощь
    AlexeyR
    в друзья
    в контакты
    С нами с 7 мар 2011
    9 мар 2011, 19:47
    сообщить модератору
    Посмотрел отчеты и фотоальбомы по шри ланке и гоа. Поставлю вопрос по другому. Что если охота поваляться на берегу красивого моря и полежать тупо среди красивых джунглей?

    Большн все таки получается интересует пляжный отдых с небольшим шопингом и экскурсиями...
  • NedSkye
    помощь
    NedSkye
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 авг 2010
    10 мар 2011, 08:24
    сообщить модератору
    Тагда не парьтесь и летите в тай из дешевых перелетов у вас есть Аэросвит из Киева у них в сентябре туда-обратно еще можно за 800 долларов билет купить aerosvit.e-retail.amadeus.com
  • Vladusik
    помощь
    Vladusik
    в друзья
    в контакты
    С нами с 1 мар 2009
    10 мар 2011, 10:21
    сообщить модератору
    Если бы мне было охота поваляться на пляже в джунглях и ничего больше, я бы купила какой-нибудь горящий тур в Тай/ Гоа/ Вьетнам/ Камбоджу/ Бали. За 40К на человека еще и отель хороший будет. С визами там точно никаких заморочек: их либо нет, либо ставятся на границе (кроме индийской, но она делается элементарно).
  • AlexeyR
    помощь
    AlexeyR
    в друзья
    в контакты
    С нами с 7 мар 2011
    10 мар 2011, 11:04
    сообщить модератору
    А что может еще быть больше? Не искушенный товарищ я в этом деле пока...
  • NedSkye
    помощь
    NedSkye
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 авг 2010
    10 мар 2011, 11:34
    сообщить модератору
    Что значит можно больше? Цена? да пожалуйста можно найти туры и по 500 тыс.руб
  • AlexeyR
    помощь
    AlexeyR
    в друзья
    в контакты
    С нами с 7 мар 2011
    10 мар 2011, 12:02
    сообщить модератору
    Не по цене то все понятно. Вопрос в том куда можно еще податься в т Тай/ Гоа/ Вьетнам/ Камбоджу/
  • Vladusik
    помощь
    Vladusik
    в друзья
    в контакты
    С нами с 1 мар 2009
    10 мар 2011, 13:47
    сообщить модератору
    AlexeyR 10 марта в 11:04:А что может еще быть больше? Не искушенный товарищ я в этом деле пока...

    Под "ничего больше" я имела в виду ничего, кроме пляжного отдыха. Т.е. просто лежать на пляже с перерывами на еду)
    Мне обычно такого не хочется, поэтому мы все свои поездки планируем сами и совершаем много передвижений, что естественно выходит дороже, нежели горящий тур. А если только на пляж надо - турфирмы в помощь.
  • shum
    помощь
    shum
    в друзья
    в контакты
    С нами с 5 дек 2010
    11 мар 2011, 20:40
    сообщить модератору
    Извените я без совета, просто океан с таким бюджетом только ЮВА и там все названо.

    Я с анекдотом:-)

    Клиент в тур-фирме: -" Хочу очень крутой отдых, чтоб пляж, чтоб пальмы, ну весь фарш... И экстрим!"
    Менеджер: -" Специально для Вас" достает проспект -" первый класс из Москвы, отель 7 звезд, all дальше некуда!"
    Клиент, с разочарованием: -"А экстрим?"
    Менеджер; -" 3 часа полета в зоне действия украинских ПВО!!!"


    Анекдот немного староват :-) но всегда вспоминается, клгда получив готовый совет человек говорит: -" А ЕЩЕ?"
    Две милые девушки предложили 5 стран (в рамках запроса) .... и, что ... -"А экстрим?"

    P.S.
    Извените, это только шутка, конечно первый раз хочется всего и сразу, сам 2 месяца выбирал Турция или Тунис. Ужасно тяжело было выбрать.
  • AlexeyR
    помощь
    AlexeyR
    в друзья
    в контакты
    С нами с 7 мар 2011
    13 мар 2011, 20:40
    сообщить модератору
    Где в глубине души понял тебя так, что главное не метнутся в страну где идут военные действия!

    Сейчас только в суете все и все в размышлениях. Наметились два варианта. Либо Пхукет в Тайланде. Или на автобусе по европе. Теперь переварю это все.
    А дальше что пересилит во мне. Либо интерес путешествия либо тюлений отдых)))
  • IrinaQ
    помощь
    IrinaQ
    в друзья
    в контакты
    С нами с 25 мар 2011
    25 мар 2011, 20:37
    сообщить модератору
    у нас с мужем первя поездка была во Вьетнам! Очень понравилось!
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • IliaVasStepanov
    помощь
    IliaVasStepanov
    в друзья
    в контакты
    С нами с 12 ноя 2021
    12 июл 2023, 15:28
    сообщить модератору
    — во время поездок и путешествий, питаться нужно хорошо, покупая еду и закуски только в надежных местах — ездил недавно в Новосибирск в Империи Восходящего Солнца imperya-sushi.ru/zakuski различные закуски и суши покупал — вкусно и недорого — рекомендую!

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх