Насколько важна для путешествия цель?

left_shadowright_shadow
  • shum
    помощь
    shum
    в друзья
    в контакты
    С нами с 5 дек 2010
    17 мар 2011, 02:10
    сообщить модератору
    Вот это "гео-цель"!!!
    Наркот в Москву за флагом или Техниккс в Италию за деньгами!
    Есть еще вариант совершить обмен ы Индии!!!
    А Вы говорите -"жизнь как обобщение"
    Jedem das seine (не самая лучщая цитата, особенно ближе к маю, но зараза везде подходит, умеют гады формулировать локанично)
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Dima
    помощь
    Dima
    в друзья
    в контакты
    С нами с 1 мар 2009
    17 мар 2011, 12:03
    сообщить модератору
    narkot написал 16 марта в 21:47:П.С. кто знает как раздобыть флаг "Турбины"?


    Отдам бесплатно. :)
    Напишите, пожалуйста, мне сообщение с адресом, полным именем и номером телефона, по которому курьер сможет согласовать удобное для Вас время доставки.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • narkot
    помощь
    narkot
    в друзья
    в контакты
    С нами с 29 дек 2010
    19 мар 2011, 01:17
    сообщить модератору
    Dima написал 17 марта в 11:03:Отдам бесплатно. :)
    Напишите, пожалуйста, мне сообщение с адресом, полным именем и номером телефона, по которому курьер сможет согласовать удобное для Вас время доставки.

    Не думаю, что курьер будет звонить в Италию, да и вам не выгодно посылать.
  • maya
    помощь
    maya
    в друзья
    в контакты
    С нами с 2 апр 2010
    20 мар 2011, 00:32
    сообщить модератору
    narkot написал 19 марта в 00:17:Не думаю, что курьер будет звонить в Италию, да и вам не выгодно посылать.

    меня тоже интересует этот вопрос.
  • Dima
    помощь
    Dima
    в друзья
    в контакты
    С нами с 1 мар 2009
    20 мар 2011, 00:42
    сообщить модератору
    narkot написал 19 марта в 01:17:Не думаю, что курьер будет звонить в Италию, да и вам не выгодно посылать.

    Сергей, мы найдем способ прислать Вам флаг. :)
    Друзья, если вы хотите взять с собой в новое путешествие флаг с символикой Турбины, просто напишите мне сообщение с вашим адресом в личку или на content@tourbina.ru
  • Christina
    помощь
    Christina
    в друзья
    в контакты
    С нами с 16 сен 2009
    25 мар 2011, 23:34
    сообщить модератору
    Vladusik написала 2 февраля в 12:53:Я пока писала, даже нашла как минимум одну цель в своих поездках :)
    Раньше мне в голову не пришло бы фотографировать еду в ресторане или туалет в отеле, а теперь я делаю это, чтобы написать совет на Турбине. Надо мной друзья смеются :)И веду в поездке записи, чтобы не забыть ничего, потом разгребаю.


    Во-во! Это и есть Турбиномания. И у меня так-же!
    Боюсь что моей целью может стать каждый раз - ноавя заметка на турбине. Вот только не знаю - хорошо это или плохо.
    Поэтому сейчас сижу и вобще никуда не еду :-)))
    Моя цель сейчас - соскучиться по путешествию.
    А потом в путешествии у меня всегда следующая цель: увидеть что-то новое, яркое, поймать какую-то волну как-бы. Правда - для меня получается цель - "поймать волну"! А что? Чем не цель?
  • elenabog
    помощь
    elenabog
    в друзья
    в контакты
    С нами с 12 сен 2010
    2 апр 2011, 14:47
    сообщить модератору
    Vladusik, не обращайте внимания на подшучивания ваших друзей! Фотографируя самые прозаические места, вы помогаете очень многим путешественникам-"чайникам", к коим отношу и себя с мужем! Такие советы во многом компенсируют незнание языка ! Большое Вам человеческое спасибо!
  • Lamantin
    помощь
    Lamantin
    в друзья
    в контакты
    С нами с 18 янв 2010
    14 апр 2011, 22:14
    сообщить модератору
    Для меня цель путешествия - посмотреть новые интересные места в каком-либо регионе. Составляю план, более или менее подробный. Цель - это чётко сформулированное желание, которое ты собираешься осуществить. Читая о каких-либо достопримечательностях, появляется желание их посетить. Если это желание сильное и побуждающее к действию, оно превращается в цель. А цель превращается в план. Ну и вторая цель - рассказать другим об увиденном. Как минимум, своим друзьям, коллегам по работе...
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
left_shadowright_shadow

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх