Конец сентября в Испанию с ребенком.

Куда поехать?
  • 9 сен 2012, 23:59
    сообщить модератору
    Подскажите, пожалуйста, в какой отель лучше всего будет поехать с ребенком. Очень важно, чтобы отель был хорошим и с хорошим питанием, все-таки с ребенком еду. Мне нужно, чтобы был песок и море без камней. Чтобы аквапарк был близко и еще какие-нибудь развлечение. В общем, самое главное, чтобы сыну понравилось и мы хорошо отдохнули и чтобы это все не сильно ударило по кошельку.
  • Tatta
    помощь
    Tatta
    в друзья
    в контакты
    С нами с 1 фев 2011
    10 сен 2012, 15:31
    сообщить модератору
    Могу порекомендовать в Салоу отель Да Винчи 3*. в комнате есть маленький кухонный уголок, что очень удобно. Рядом знаменитый парк аттракционов и аквапарк Порт Авентура.На электричке можно легко доехать в Барселону. Всё в шаговой доступности. Пляж песочный. Были в 2010 году. Всё супер.
  • olegart
    помощь
    olegart
    в друзья
    в контакты
    С нами с 9 сен 2012
    10 сен 2012, 16:33
    сообщить модератору
    Не советую в конце сентября ехать в Барселону — большая возможность, что будет уже прохладно и вы не насладитесь морем как следует. Так что вам лучше ехать где-то в район Малаги (коста дель соль) или Валенсии, там море заметно теплее. А насчет отелей, совет посмотреть в городе Куйера (Cullera), там только два 4"звезды и в обох работает рускоязычный персонал.
  • Nokola
    помощь
    Nokola
    в друзья
    в контакты
    С нами с 5 янв 2012
    10 сен 2012, 17:33
    сообщить модератору
    Lemexovaнаписала 9 сентября в 23:59

    Подскажите, пожалуйста, в какой отель лучше всего будет поехать с ребенком. Очень важно, чтобы отель был хорошим и с хорошим питанием, все-таки с ребенком еду. Мне нужно, чтобы был песок и море без камней. Чтобы аквапарк был близко и еще какие-нибудь развлечение. В общем, самое главное, чтобы сыну понравилось и мы хорошо отдохнули и чтобы это все не сильно ударило по кошельку.


    Мы замечательно отдохнули в городе Вильяхойоса недалеко от Аликанте. Чудесный старинный городок, хороший пляж с мелким песочком и совсем немного туристов. Правда, не знаю, есть ли там аквапарк. Жили не в отеле, а в апартаментах — за неделю отдали 200 евро.
  • Sybex
    помощь
    Sybex
    в друзья
    в контакты
    С нами с 8 июн 2010
    10 сен 2012, 17:45
    сообщить модератору
    Я был в середине сентября 2010 года в Салоу, точнее жили мы в "деревне сосновка", как прозвали городок Пинеда (пина — сосна), что соседствует с Салоу. Было нормально, но в конце сентября уже может быть холодно, как сказали выше. Жили мы в отеле Пинеда. Я бы не сказал, что я его прямо рекомендую, убирались там действительно плохо, но в целом не плохой был отель. А вот само местечко очень приятное, русских там много и персонал отелей говорит на русском. Соседство с парком развлечений Порт Авентура стоит того, чтобы туда поехать. Мы там целых два дня провели, а с ребёнком можно и побольше — это удивительное место. Из Ла-Пинеды мы туда на автобусе минут 40 ехали. А ведь люди из Барселоны туда на электричках едут. С ребёнком мимо этого парка проходить нельзя ни в коем случае! Причём там не только аттракционы есть, там и шоу различные устраивают. Кстати, мы были там 13 и 14 сентября 2010 года и народу там было мало, т.к. школьники уже начали учиться да и приезжали мы к открытию парка, а потом шли по аттракционам впереди основного потока людей.
  • Reisende
    помощь
    Reisende
    в друзья
    в контакты
    С нами с 6 апр 2010
    11 сен 2012, 01:28
    сообщить модератору
    olegartнаписал 10 сентября в 16:33

    ... вам лучше ехать где-то в район Малаги (коста дель соль) или Валенсии, там море заметно теплее.


    На Коста дель Соль море бывает холодным даже в августе, там Гибралтарское течение.
    Надёжнее — на Коста Бланка — прилёт в Малагу, в пределах электрички есть много курортных мест. Бенидорм подороже всех, зато парк развлечений Терра Митика рядом.
  • algranada
    помощь
    algranada
    в друзья
    в контакты
    С нами с 20 окт 2009
    12 сен 2012, 02:17
    сообщить модератору
    На Коста дель Соль много разных парков — аттракционов. Вот список:

    Aqualand Torremolinos

    Акваланд в Торремолиносе самый большой парк водных аттракционов на Коста дель Соль, находится в 5 минутах езды от центра Торремолиноса.

    Aventura Amazonia

    Авентура Амазония — экологический парк аттракционов на деревьях. Это новое направление в сфере спортивных развлечений предназначено для детей, подростков и взрослых. Существуют аттракционы с разными уровнями сложности, которые разбудят в посетителях дух искателей приключений

    Bioparc Fuengirola

    Этот биопарк интересен в первую очередь тем, что звери здесь живут не в клетках, а в естественной для них среде. Создатели этого зоопарка постарались воспроизвести природную среду обитания Африки, Азии и Мадагаскара, были созданы построены каскады, скалы, склоны. В общей сложности в биопарке обитают 130 разновидностей животных, среди них суматранский тигр, занесенный в красный список исчезающих видов.

    Sea life Benalmadena

    Sea Life Benalmádena — это огромный интерактивный аквариум. В 500.000 литрах воды живут более 2.000 рыб и прочих морских жителей Средиземноморья, Атлантического океана и тропической полосы Индийского и Тихого океанов, Красного моря и конечно же реки Амазонки.

    Cocodrilos Park
    Зоопарк, специализирующийся на крокодилах. Здесь обитают более 300 крокодилов разных видов. 200 миллионов лет эволюции прошли для этих удивительных рептилий бесследно, их далекие предки еще когда-то давным давно сожительствовали с динозаврами, и также как их вымершие соседи, крокодилы по сей день используют похожую технику охоты. Этих рептилий можно увидеть на расстоянии 2 метров, также можно сфотографироваться на память с крокодилом в руках на свой фотоаппарат.

    Parque Acuático Mijas
    Аквапарк Михас предлагает развлечение для всей семьи. Здесь есть различные виды водных аттракционов, бассейн для самых маленьких, джакузи.

    Дом бабочек Mariposario Benalmadena
    Дом бабочек очень динамичный зоологический музей, так как его обитатели живут в среднем всего две недели, так что каждые полмесяца состав обитателей дома бабочек обновляется. Здесь можно наблюдать за этими разноцветными порхающими существами в непосредственной близости.

    Отдыхая на Коста дель Соль можно также совершить экскурсии в близлежащие города, например в Гранаду и посетить сказочный мавританский замок Альгамбру.

    Я останавливалась в Малаге в отеле Ромерито. Там очень уютный внутренний дворик, в нем весь вечер резвились ребятишки. Цены тоже приемлемы, но отель далеко от центра города и пляжа. Мы были с 3-х месячным малышом и в отеле не было детской кроватки.
  • 13 сен 2012, 14:16
    сообщить модератору
    Здорово! Так много вариантов, даже глаза разбегаются. Мне уже хочется ребенка сводить в Аквапарк Михас, он у меня до воды сам не свой.
    Скажите, а в Испании очень чувствуется разница звезд, а то на 4 и 5* нам точно не хватит...
  • algranada
    помощь
    algranada
    в друзья
    в контакты
    С нами с 20 окт 2009
    13 сен 2012, 23:55
    сообщить модератору
    Я если честно не всегда понимаю, по каким критериям раздают звезды :-( Есть отели с 2 звездами просто отличные, а есть и три звезды, которые и на две не потянут. Я бронирую отели через booking.com Там надо читать отзывы постояльцев. Обычно по отзывам можно получить представление о недостатках отеля.
  • algranada
    помощь
    algranada
    в друзья
    в контакты
    С нами с 20 окт 2009
    13 сен 2012, 23:57
    сообщить модератору
    В Михасе можно покатать ребенка на ослике. По след. ссылке можно найти небольшую статью про это местечко.

    algranada.blogspot.com.es
  • E-Vgeny
    помощь
    E-Vgeny
    в друзья
    в контакты
    С нами с 12 мар 2012
    14 сен 2012, 19:52
    сообщить модератору
    Посмотрите курорт Ла манга де ла минор, 2 моря , очень интересно. Рядом Мурсия, классный городок, Картахена не далеко

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх