Новый год в Андалусии?

  • lena_564
    помощь
    lena_564
    в друзья
    в контакты
    С нами с 1 дек 2011
    1 дек 2011, 16:31
    сообщить модератору
    Подскажите где весело отпраздновать Новый год в Андалусии 6 человек(4взр+2Детей (8 и4)) Хочется вкусно поесть что бы было весело и потанцевать
  • Vladusik
    помощь
    Vladusik
    в друзья
    в контакты
    С нами с 1 мар 2009
    1 дек 2011, 16:38
    сообщить модератору
    Я не была в Андалусии, но если почитать материалы Sallona, складывается ощущение, что в городке Малага просто какой-то вечный праздник, весело и танцы:) Новый год они, наверное, точно не пропустят.
  • Florence
    помощь
    Florence
    в друзья
    в контакты
    С нами с 23 апр 2009
    1 дек 2011, 22:09
    сообщить модератору
    Ну... не знаю.
    На меня Малага как-то не произвела впечатление места, оптимально подходящего для развлечений.
    Потом Андалусия большая, может быть, уточнить, где вы планируете быть в Андалусии.
  • lena_564
    помощь
    lena_564
    в друзья
    в контакты
    С нами с 1 дек 2011
    2 дек 2011, 00:35
    сообщить модератору
    Florence написала 1 декабря в 22:09:Ну... не знаю.
    На меня Малага как-то не произвела впечатление места, оптимально подходящего для развлечений.
    Потом Андалусия большая, может быть, уточнить, где вы планируете быть в Андалусии.

    нам все равно мы на машине
  • travel1212
    помощь
    travel1212
    в друзья
    в контакты
    С нами с 4 апр 2011
    2 дек 2011, 20:22
    сообщить модератору
    Вы машину арендуете или на своей? Тоже рассматриваем, как вариант испанию для празднования НГ, но по этому направлению не катались. Интересует район австрии-италии как там зимой не встрянешь? поэтому мы как запасной вариант чехию еще смотрим.
  • lena_564
    помощь
    lena_564
    в друзья
    в контакты
    С нами с 1 дек 2011
    2 дек 2011, 23:34
    сообщить модератору
    travel1212 2 декабря в 20:22:Вы машину арендуете или на своей? Тоже рассматриваем, как вариант испанию для празднования НГ, но по этому направлению не катались. Интересует район австрии-италии как там зимой не встрянешь? поэтому мы как запасной вариант чехию еще смотрим.

    На своей а друзья на арендованной
  • Georges
    помощь
    Georges
    в друзья
    в контакты
    С нами с 10 июл 2010
    3 дек 2011, 15:02
    сообщить модератору
    Florence написала 1 декабря в 22:09:Ну... не знаю.
    На меня Малага как-то не произвела впечатление места, оптимально подходящего для развлечений.


    Подобные утверждения наводят на мысль, что человек просто никогда не был в Малаге:-) Или это была Малага из параллельного мира?
  • Sallona
    помощь
    Sallona
    в друзья
    в контакты
    С нами с 11 фев 2011
    4 дек 2011, 00:12
    сообщить модератору
    Вам в Марбелью. Там наш брат отжигает

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх