Путешествие вокруг Аннапурны с 26.04.11

left_shadowright_shadow
  • Nestor
    помощь
    Nestor
    в друзья
    в контакты
    С нами с 9 апр 2011
    9 апр 2011, 14:19
    сообщить модератору
    Ищу попутчиков для трека вокруг Аннапурны дикарем в своем ритме!
    С 26.04.11-3.05.11 по 24.05-31.05 в этом периоде.
    Друзья с Норильска заразили и меня этим путешествием!
    Жду отклика.
    Можно писать в-контакте Яринскому Вячеславу.
  • Arlandina
    помощь
    Arlandina
    в друзья
    в контакты
    С нами с 11 сен 2010
    9 апр 2011, 14:45
    сообщить модератору
    Nestor написал 9 апреля в 14:19:Ищу попутчиков для трека вокруг Аннапурны дикарем в своем ритме!
    С 26.04.11-3.05.11 по 24.05-31.05 в этом периоде.
    Друзья с Норильска заразили и меня этим путешествием!
    Жду отклика.
    Можно писать в-контакте Яринскому Вячеславу.

    )) Жаль что, так поздно.. уже другие планы, а желание сходить еще раз имеется..
    Да, диким ходом ходила несколько лет назад.. без гидов и портеров, тут писала, может пригодится:
    arlandina79.livejournal.com
    arlandina79.livejournal.com
    Правда за три года там изменения произошли, дорогу от Лете вниз достроили... и так по мелочам - типа цены подросли...)
    Удачи на тропе...
  • bo-ris
    помощь
    bo-ris
    в друзья
    в контакты
    С нами с 25 янв 2011
    9 апр 2011, 15:31
    сообщить модератору
    Надо подумать...только что Вы мало времени на это заложили...надо бы ещё недельку...что б с расстановкой..не спеша
  • Nestor
    помощь
    Nestor
    в друзья
    в контакты
    С нами с 9 апр 2011
    9 апр 2011, 15:43
    сообщить модератору
    bo-ris написал 9 апреля в 16:31:Надо подумать...только что Вы мало времени на это заложили...надо бы ещё недельку...что б с расстановкой..не спеша

    Можно и больше, я впервые и по общей и разной информации смотрел до Джомсона 11дней и 4 дня вниз ещё.
    по вторникам перелеты дешевле потому и ориентировался на вторники месяца, а +- вторник не имеет значения, лишь бы не раньше 26.04, так как не успею прилететь в Москву из Норильска.
  • Nestor
    помощь
    Nestor
    в друзья
    в контакты
    С нами с 9 апр 2011
    9 апр 2011, 15:45
    сообщить модератору
    Arlandina написала 9 апреля в 15:45:)) Жаль что, так поздно.. уже другие планы, а желание сходить еще раз имеется..
    Да, диким ходом ходила несколько лет назад.. без гидов и портеров, тут писала, может пригодится:
    arlandina79.livejournal.com
    arlandina79.livejournal.com
    Правда за три года там изменения произошли, дорогу от Лете вниз достроили... и так по мелочам - типа цены подросли...)
    Удачи на тропе...

    Желание оказаться в этом раю пришло спонтанно. познакомившись на горнолыжке с парой, которая от туда приехала и показали фотки! Восторгу нет предела и меня накрыло этой идеей!!!
  • Nestor
    помощь
    Nestor
    в друзья
    в контакты
    С нами с 9 апр 2011
    9 апр 2011, 21:29
    сообщить модератору
    Arlandina написала 9 апреля в 15:45:)) Жаль что, так поздно.. уже другие планы, а желание сходить еще раз имеется..
    Да, диким ходом ходила несколько лет назад.. без гидов и портеров, тут писала, может пригодится:
    arlandina79.livejournal.com
    arlandina79.livejournal.com
    Правда за три года там изменения произошли, дорогу от Лете вниз достроили... и так по мелочам - типа цены подросли...)
    Удачи на тропе...

    Спасибо огромное! Я прочитал Ваш репортаж и просто до сих пор нахожусь в эстетическом шоке!!!! Вдумчиво с 10 утра и до сих пор сидел читал, смотрел-я уже там!
    А с Покхары уже до Катманду на автобусе доехали?
  • bo-ris
    помощь
    bo-ris
    в друзья
    в контакты
    С нами с 25 янв 2011
    9 апр 2011, 22:46
    сообщить модератору
    а Вы билет уже взяли? а то на днях у Катарских линий акция была...Вот тоже раздумываю....
  • Nestor
    помощь
    Nestor
    в друзья
    в контакты
    С нами с 9 апр 2011
    10 апр 2011, 11:41
    сообщить модератору
    Еще не брал!!! катар дорогой блин! Я на скайсканере нашел числа Эмиратэйрс вылет 26.04 прилет 24.05 - 27549 Из КТМ Непальскими летим. И ещё вылет 3.05 обратно 31.05 - 28831р
    Мне знакомая в Норильске вообще мпеньше 45 не предлагает!!! Говорит мол это подозрительнодешевые билеты :-) Ну пускай так думает!
    ДА!! Там 2пересадки стыковочные Домодедово-Дубаи-Дели - 5.40ночевка - КТМ такой расклад, с 1пересадкой дороже под 35000...У меня бюджет макс 50000!
    С собой финская палатка на 4х, два спальника, примус на все виды топлива, вес палатки 4кг. Думаю пригодится!
  • bo-ris
    помощь
    bo-ris
    в друзья
    в контакты
    С нами с 25 янв 2011
    10 апр 2011, 12:38
    сообщить модератору
    палатка вряд ли пригодится..там кругом ночлежки...
  • bo-ris
    помощь
    bo-ris
    в друзья
    в контакты
    С нами с 25 янв 2011
    10 апр 2011, 12:41
    сообщить модератору
    а катар предлагал 2 билетта по цене одного...но наверное акция закончилась...
    а эмиратскими - это куда билет? Обычно до дубая стоит 16-18.....а там флайдубай 100 дол до ктм в один конец (ктм-дубай уже 250)....
  • bo-ris
    помощь
    bo-ris
    в друзья
    в контакты
    С нами с 25 янв 2011
    10 апр 2011, 12:42
    сообщить модератору
    я вообще могу с самары флайдубаем улететь...но тут они уже подешовке не возят....кажется 600 до дубаи.... ну и там + 100...всё равно вполне бюджетно
  • bo-ris
    помощь
    bo-ris
    в друзья
    в контакты
    С нами с 25 янв 2011
    10 апр 2011, 12:44
    сообщить модератору
    у эмират эйр тоже какие то акции были надо посмотреть...А можно и хохлами через киев - тоже дёшево!
  • Nestor
    помощь
    Nestor
    в друзья
    в контакты
    С нами с 9 апр 2011
    10 апр 2011, 12:51
    сообщить модератору
    Правильно Эмиратскими полностью до КТМ , а вот обратно Непальским. Я сразу в скайсканере набрал направление Москва-КТМ. И вот такие результаты. КТМ-Дели 130 будет где-то на Непальских! На то оно и выходит. Или есть дешевле вариант. Я еще заходил на махнём.ру там тоже на дешевые билеты сканер классный есть с диаграммой выбора цен по дням недели...тоже 27.580 получилось...тоже Москва-Дубаи-Дели-КТМ
  • bo-ris
    помощь
    bo-ris
    в друзья
    в контакты
    С нами с 25 янв 2011
    10 апр 2011, 15:31
    сообщить модератору
    мне кажется надо дели исключить....Моска-дубай туда-сюда лететь можно (хохлами, эмиратэйр, флайдубай, аэрофлот, трансаэро, катар ит.п. - у кого дешевле). Обычно 16-18тыщ. Дальше Дубай-КТМ (дешевле всего в один конец Флайдубай - 100долл), а назад до дубая непальскими обычно 150 долл, но купить только по месту можно - по инету не продают. Ну впринципе - те же примерно деньги...только в Дели не лететь...и не сидеть там. А смотреть билеты лучше на сайтах самих компаний...а не у посредников.
  • bo-ris
    помощь
    bo-ris
    в друзья
    в контакты
    С нами с 25 янв 2011
    10 апр 2011, 15:42
    сообщить модератору
    вот флайдубай с Самары (я рядом живу) до КТМ и назад, на данный момент 804 долл - примерно 23 тыщи...ну можно немного ещё с экономить....если билет взять только до Дубая...
  • bo-ris
    помощь
    bo-ris
    в друзья
    в контакты
    С нами с 25 янв 2011
    10 апр 2011, 15:44
    сообщить модератору
    а эмиратскими смотрю - до Дубая 19500....что то дороговато....
  • bo-ris
    помощь
    bo-ris
    в друзья
    в контакты
    С нами с 25 янв 2011
    10 апр 2011, 15:47
    сообщить модератору
    нееее....ни хрена не съэкономишь на флайдубай! До Дубая такая же цена что и до КТМ.... Видимо это самый бюджетный вариант на данный момент....В том году у меня правда чуть дешевле вышло....
  • bo-ris
    помощь
    bo-ris
    в друзья
    в контакты
    С нами с 25 янв 2011
    10 апр 2011, 15:50
    сообщить модератору
    ну или искать дешёвый до Дубаи другой компанией...а там 100 долл флайдубай до КТМ...назад вот смотрю - 201
  • bo-ris
    помощь
    bo-ris
    в друзья
    в контакты
    С нами с 25 янв 2011
    10 апр 2011, 15:56
    сообщить модератору
    вот гляжу у Катар акция якобы продолжится 13-14 апреля...что то ща не работает - 2 билета по цене 1! или мож я не понял чего....??? Надо попробовать - вдруг свезёт!
    qatarairways.com/ru
  • bo-ris
    помощь
    bo-ris
    в друзья
    в контакты
    С нами с 25 янв 2011
    10 апр 2011, 17:25
    сообщить модератору
    но даже если катар и два в одном, флайдубаем дешевле выйдет....катар - 1012евр туда-сюда
  • Arlandina
    помощь
    Arlandina
    в друзья
    в контакты
    С нами с 11 сен 2010
    10 апр 2011, 19:27
    сообщить модератору
    Nestor написал 9 апреля в 21:29:Спасибо огромное! Я прочитал Ваш репортаж и просто до сих пор нахожусь в эстетическом шоке!!!! Вдумчиво с 10 утра и до сих пор сидел читал, смотрел-я уже там!
    А с Покхары уже до Катманду на автобусе доехали?

    да, на автобусе. главное не попасть под влияние зазывал и сесть на прямой автобус, идущий в Катманду, если садиться не на туристические автобусы (стоянка у них рядом с аэропортом). Выписать на бумажке название Катманду и смотреть на надпись на автобусе (могут посадить на автобус, который не доходит до самого Катманду (были случаи...))
  • Nestor
    помощь
    Nestor
    в друзья
    в контакты
    С нами с 9 апр 2011
    10 апр 2011, 22:14
    сообщить модератору
    bo-ris написал 10 апреля в 18:25:но даже если катар и два в одном, флайдубаем дешевле выйдет....катар - 1012евр туда-сюда

    Да катарцы дорогие получается!
    Значит можно брать с Самары, доеду и до нее! стоило б того.
    Там значит флайдубаем +КТМ за 23р и назад непальскими линиями да Дубаи....сейчас тоже гляну...
  • Nestor
    помощь
    Nestor
    в друзья
    в контакты
    С нами с 9 апр 2011
    10 апр 2011, 22:20
    сообщить модератору
    Вот Киевом жестко...туда еще ехать...там быть...не сэкономится...
  • Nestor
    помощь
    Nestor
    в друзья
    в контакты
    С нами с 9 апр 2011
    10 апр 2011, 23:01
    сообщить модератору
    bo-ris написал 10 апреля в 18:25:но даже если катар и два в одном, флайдубаем дешевле выйдет....катар - 1012евр туда-сюда

    Всё -глянул на флайдубай
    27апреля вылет с Самары - до КТМ 436буказоидов и назад 27мая за 368 Вполне!
  • bo-ris
    помощь
    bo-ris
    в друзья
    в контакты
    С нами с 25 янв 2011
    11 апр 2011, 10:09
    сообщить модератору
    Да! дешевле вряд ли найдёшь! И флайдубай с москвы не летает - не пускают.... Вот тоже думаю...поехать что ли?
left_shadowright_shadow

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх