Новые экскурсии на Кипре?

  • Philippovna
    помощь
    Philippovna
    в друзья
    в контакты
    С нами с 11 янв 2011
    11 янв 2011, 15:47
    сообщить модератору
    Привет почтеннейшая публика пиллигримов и странников! Может кто подсказать, появились ли на Кипре новые типы экскурсий (за исключением поездок на оккупированную часть), в том числе и морских круизов? У меня друзья собираются в гости приехать ближе к лету, а ничего нового из экскурсий я им предложить не могу. Сама же я из тур -бизнеса пару лет назад ушла и информацией так сказать не совсем владею. Просмотрела сайты местных агенств — ничего нового и зажигающего пока не нашла. Может Вы что подскажете?

    Буду очень благодарна.
  • piccolo_drago
    помощь
    piccolo_drago
    в друзья
    в контакты
    С нами с 30 мая 2009
    12 янв 2011, 12:17
    сообщить модератору
    Что Вы подразумеваете под "новыми типами экскурсий"?:)
  • Philippovna
    помощь
    Philippovna
    в друзья
    в контакты
    С нами с 11 янв 2011
    16 янв 2011, 21:13
    сообщить модератору
    Здравствуйте. Вот к примеру пару лет назад кажется компания "Sea Dream" предлагали экскурсию "Лазерное шоу и балет Афродита и Адонис" в Курионе , также раньше была морская экскурсия с погружением на субмарине. Это было очень интересно и не обычно. Есть ли что-то еще кроме стандартных экскурсий, куда можно отправить людей побывавших на Кипре около 6-ти раз в течении последних лет?
  • piccolo_drago
    помощь
    piccolo_drago
    в друзья
    в контакты
    С нами с 30 мая 2009
    16 янв 2011, 21:48
    сообщить модератору
    Philippovna написала 16 января в 21:13:Здравствуйте. Вот к примеру пару лет назад кажется компания "Sea Dream" предлагали экскурсию "Лазерное шоу и балет Афродита и Адонис" в Курионе , также раньше была морская экскурсия с погружением на субмарине. Это было очень интересно и не обычно. Есть ли что-то еще кроме стандартных экскурсий, куда можно отправить людей побывавших на Кипре около 6-ти раз в течении последних лет?


    Насколько я знаю. в Курионе регулярно какие-то шоу проводятся. По крайней мере, когда мы там в прошлом году были, таксист об этом рассказывал. Вообще предлагалось много разных экскурсий, но не думаю, что они смогут удивить людей, которые там 6 раз были:) Если только на турецкой стороне они ещене успели побывать.
    Можно поискать что-то вроде полета над побережьем, например. Или двухдневную экскурсию в Израиль (но тогда нужно визу обычную получать, про-виза не покатит).
  • Philippovna
    помощь
    Philippovna
    в друзья
    в контакты
    С нами с 11 янв 2011
    16 янв 2011, 22:21
    сообщить модератору
    Спасибо за совет. Похоже остаются только полеты над побережьем. Не знаю заинтересует ли это моих друзей, но вполне вохможно. Где вертолет достать знаю, а вот если маленький самолетик?
    А вы много путешествуете. В вашем списке по моему только Японии нет! Еще раз спасибо.
  • piccolo_drago
    помощь
    piccolo_drago
    в друзья
    в контакты
    С нами с 30 мая 2009
    16 янв 2011, 22:58
    сообщить модератору
    Philippovna написала 16 января в 22:21:Спасибо за совет. Похоже остаются только полеты над побережьем. Не знаю заинтересует ли это моих друзей, но вполне вохможно. Где вертолет достать знаю, а вот если маленький самолетик?
    А вы много путешествуете. В вашем списке по моему только Японии нет! Еще раз спасибо.


    На самолетике интереснее будет, имхо. Вроде попадались мне такие экскурсии.
    У меня еще много не открытых мест :)

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх