5 часов в Штутгарте ночью

  • MariaPu
    помощь
    MariaPu
    в друзья
    в контакты
    С нами с 31 окт 2011
    2 июл 2012, 02:20
    сообщить модератору
    Вопрос такой: если находится в Штутгарте с 22:00 до 3:00 с субботы на воскресенье, можно ли там как-то интересно провести время или поесть восточной кухни. До какого времени что-то открыто, где можно посидеть и расслабиться между поездами? Посоветуйте, пожалуйста!
  • yuliya_fomina
    помощь
    yuliya_fomina
    в друзья
    в контакты
    С нами с 26 дек 2011
    2 июл 2012, 14:10
    сообщить модератору
    Несомненно можно, даже просто гуляя по городу. Конечно ночью в зоопарк вы не попадете, жаль, огромный заповедник Вильгельма с выставочными залами, а животных в теплый период выпускают из вольеров. Зато как раз рядом с вокзалом буквально напротив, располагается центральная улица Кенигштрассе, рекомендую ее тщательно обследовать, магазины будут все закрыты, но кафешки работают. И там рядом ночные клубы, ресторанчики. Видела там огромный японский или китайский ресторан на 2 этаже, не знаю открыт ли он ночью, но до 12 должен. На вокзале, башенка, а на ней значок мерседеса — там смотровая площадка, мы туда поднимались, можно по лестнице , можно пешком, посмотрите — в ночных огнях Штутгарт особенно прекрасен. Если идти по центральной улице от вокзала, и никуда не сворачивать, попадаешь на Дворцовую площадь Штутгарта. Вообще, там все рядом располагается, не потеряетесь. Удачи и хорошего ночного путешествия.
  • MariaPu
    помощь
    MariaPu
    в друзья
    в контакты
    С нами с 31 окт 2011
    2 июл 2012, 15:26
    сообщить модератору
    Спасибо! То есть, нужно расчитывать, что всё, что ещё открыто в 10, открыто только до 12?
  • Ponyanni
    помощь
    Ponyanni
    в друзья
    в контакты
    С нами с 28 ноя 2010
    2 июл 2012, 19:41
    сообщить модератору
    В центре Штутгарта,прямо на Кенигштрассе есть очень много различных дискотек и баров.В будние дни большая частb работает до 1-2 ночи,в пятницу — до 4-6. Есть более модные места,есть менее.Еще зависит от возраста — кое-где собираются более молодые люде.а кое-где постарше.Я люблю бар "Кантина"cantina-stuttgart.de рядом с варьете.Но места желательно резервировать. Еще на крыше Карштадта очень хорошее диско,но там собирается только молодежь.
    Китайский ресторан на Кёниге,но не дешево и тоже желательно места резервировать-gutenappetit.net/restaurant-s…
  • MariaPu
    помощь
    MariaPu
    в друзья
    в контакты
    С нами с 31 окт 2011
    2 июл 2012, 22:33
    сообщить модератору
    Ponyanniнаписала 2 июля в 17:41


    Китайский ресторан на Кёниге,но не дешево и тоже желательно места резервировать-gutenappetit.net/restaurant-s…



    Отзывы на этом сайте о ресторане нелестные :(
  • Ponyanni
    помощь
    Ponyanni
    в друзья
    в контакты
    С нами с 28 ноя 2010
    3 июл 2012, 01:09
    сообщить модератору
    Я не большой любитель китайских ресторанов.Мне нравится китайский ресторан в Есслингене,но туда далековато будет и работает он только до 11 вечера.От себя могу порекомендовать на Кёниге ресторан "Маредо".Хороший стекхаус и цены не заоблачные. Но советую места резервировать.Поскольку с субботы на воскресенье обычно в центре людно.
  • panda09
    помощь
    panda09
    в друзья
    в контакты
    С нами с 30 июн 2023
    14 мар, 12:06
    сообщить модератору
    An extremely useful essay! This page has a wealth of information on the five nights at freddy's that may help anyone launch a successful social media campaign.
  • motox3m
    помощь
    motox3m
    в друзья
    в контакты
    С нами с 7 сен 2023
    2 апр, 05:44
    сообщить модератору
    That time had a lot of interesting experiences, I think you might be happy to be there this time moto x3m

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх