нужен совет.

  • svetlanamodern
    помощь
    svetlanamodern
    в друзья
    в контакты
    С нами с 4 апр 2010
    8 сен 2011, 23:00
    сообщить модератору
    планируем путешествие амстердам-брюссель-париж.подскажите пожалуйста каким видом транспорта(кроме авто)дешевле добраться из амстердама в брюссель и из брюсселя в париж.если можно подробно т.к.путешествуем так впервые.спасибо!
  • roza_kz
    помощь
    roza_kz
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 июл 2011
    9 сен 2011, 14:07
    сообщить модератору
    Интересный вопрос. Ответы на него меня тоже интересуют, но ждут до следующего года.
    Не знаю насчет лучший вариант. Но подумываю о таком варианте.
    Лет 6 назад, когда я была в командировке в Амстердаме на 5 дней в июне, мы брали там же экскурсии по Нидерландам и Бельгии. Ст-ть порядка 25евро на человека. Тогда не было уже мест на экск в Брюссель и мы поехали в Брюгге, о чем совсем не пожалели. Тогда группы были англоговорящие. Вам можно совместить 2 в 1, т.е. и посмотреть/послушать экскурсию и доехать в одну сторону. Я посмотрю точно ст-ть и программу экск. Допишу позже, если надо.
  • NedSkye
    помощь
    NedSkye
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 авг 2010
    9 сен 2011, 18:51
    сообщить модератору
    насколько я знаю самый простейший и дешевый способ перемещаться по европе это автобусы - посмотрите билеты здесь eurolines.com
    ну или чуть дороже, но комфортнее поезд tgv-europe.com/en/ но это естественно если вы знаете английский
  • roza_kz
    помощь
    roza_kz
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 июл 2011
    12 сен 2011, 07:01
    сообщить модератору
    thebestofholland.nl
    ст-ть тура Ghent+Bruges была 47 евро
  • Liam
    помощь
    Liam
    в друзья
    в контакты
    С нами с 25 фев 2022
    12 мая 2022, 19:04
    сообщить модератору
    Ребята, тоже планируется путешествие. И тут сломался фотоаппарат. Без него ехать не резон. Подскажите, где починить быстро можно? Нужна Москва.
  • Satina
    помощь
    Satina
    в друзья
    в контакты
    С нами с 27 мар 2019
    19 мая 2022, 22:30
    сообщить модератору
    Печально конечно когда техника ломается. И для фотоаппарата только специализированный сервис нужен. Облегчить поиски вам Агрегатор сервисных центров httрs://servicerating.ru/ поможет. Им удобно пользоваться. Вам прямо онлайн помогут лучших специалистов найти. Так что не упустите возможность.
  • Batall
    помощь
    Batall
    в друзья
    в контакты
    С нами с 29 мар
    15 апр, 03:05
    сообщить модератору
    Ну когда я катался дешево было на автобусах, но быстрее наверное на поезде

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх