Есть ли у вас варианты туристических туров????

  • 3 мар 2011, 00:11
    сообщить модератору
    Люди добрые))))подскажите пожалуйста есть ли у вас готовые туристических маршруты по Европе.( последовательность городов) поедем отдыхать примерно на 1,5 месяцев!
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • NedSkye
    помощь
    NedSkye
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 авг 2010
    3 мар 2011, 22:20
    сообщить модератору
    Уточните ваш запрос! Готовые туры продают в турфирме, а здесь помогут советом, если конечно уточните:
    1) куда хотите поехать - Европа большая
    2) каков бюджет
    3) что интересут - города, природа

    П. С. самый простой вариант маршруты европейские столицы, если у вас мультишеген
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • 5 мар 2011, 21:48
    сообщить модератору
    NedSkye написала 4 марта в 01:20:Уточните ваш запрос! Готовые туры продают в турфирме, а здесь помогут советом, если конечно уточните:
    1) куда хотите поехать - Европа большая
    2) каков бюджет
    3) что интересут - города, природа

    П. С. самый простой вариант маршруты европейские столицы, если у вас мультишеген


    Я имела ввиду, может кто посоветует интересные места ( самые запоминающиеся) или например, мы были там, там, там (в последовательности) очень понравилось! вот что имела ввиду!
  • gregormichael
    помощь
    gregormichael
    в друзья
    в контакты
    С нами с 12 мар 2011
    18 апр 2011, 15:07
    сообщить модератору
    выберите, например, тут

    solo-reisen.com/excursions.ph…

    и спланируйте самостоятельно
  • shum
    помощь
    shum
    в друзья
    в контакты
    С нами с 5 дек 2010
    18 апр 2011, 16:44
    сообщить модератору
    Ксения, мне кажется Вы для собя пока не поняли задачи и от этого вопрос... несколко расплывчат.
    Представте себе супермаркет, огромный супермаркет. Представили? Дальше представляем тысячи людей в этом магазине и все идут во своми набором в тележке.
    Ваш вопрос выглядит так как если бы Вы стояли на выходе из этого магазина и спрашивали -"Что мне купить".
    Ведь у каждого свои предпочтеня и да же икра может быть черная, а можетбыти красная.
    Вам необходимо понять, что Вы хотите от вашего отдаха.
    Пляж
    Музеи (опять надо уточнят, ведь есть дрезденкая галерея, Лувр или музей голанского искуства и каждый имеет такую коллекцию, что боже мой...) ( для примера)
    просто красивые улочки( и снова надо решить, какая красота для Вас предпочтительнее: южное буйство или северный минимализм, а может быть красота центральной Европы)
    Есть гастрономические туры (лично для меня эта составляющая в пониминии культуры и обычаев страны важна)
    Ну и спмое главное бюджет

    От этого все: отнли, способ передвиженния, а значит и охват объектов, ну и конечно организация питания.

    но для составления правильного вопроса Вам следует иметь больше информации, почитайте путевые заметки по интересующим Вас странам, там есть еще и советы по отелям ресторанам транспорту с ценам, Возьмите карту определитесь с приритетными странами и тогда у Вас появятся конкретные вопросы.
    порекомендую полистать фарум, на многие вопросы уже есть очень подробные ртветы. Например Вена, Прага Венеция и т.д. здесь на форуме уже очень подробно освещились.

    Составление тура это работы и либо вы должны заплатить на нее в турфирме либо сделать самостоятельно (второе гораздо интнреснее)
    Удачи!

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх