ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ПРОФИ=)

left_shadowright_shadow
  • Ratatyi4ik
    помощь
    Ratatyi4ik
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 янв 2011
    22 янв 2011, 20:56
    сообщить модератору
    Ув. туристы .... Меня зовут Юлия.... Мы с моим молодым человеком очень хотим поехать отдохнуть этим летом за границу... Я и мой парень ни разу не отдыхали "за границей". Читали много всяких предложений , но на мой взгляд лучше всего спросить у людей знающих, тех кто не один раз отдыхал и т.д. Так вот.... Просьба того, кто на самом деле знает и может толково дать совет где отдохнуть для двоих как говорится "дешево и сердито" + чтобы было всё включено! Заранее спасибо :)
  • shum
    помощь
    shum
    в друзья
    в контакты
    С нами с 5 дек 2010
    23 янв 2011, 22:27
    сообщить модератору
    Чтобы все Было включено и дешево... На мой взгляд несколько странные начальные условия.
    Конечно есть огромное количество точек на глобусе, где можно отдохнуть дешево или относительно дешево, но все включено...
    Будте любезны, если хотите получить конкретную помощ, уточняйте, что именно Вам нждно (пляж, экскурсии или просто романтка старой Европпы).
  • Weronika
    помощь
    Weronika
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 сен 2010
    24 янв 2011, 16:35
    сообщить модератору
    В Европе "все включено" не бывает. Там в основном только завтраки или максимум полупансион. Ну в Болгарии вроде бывает "все включено". Первый раз обычно еду в Турцию или Египет. Но это не летом а лучше осенью.
  • natalifashion
    помощь
    natalifashion
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 окт 2010
    24 янв 2011, 17:29
    сообщить модератору
    Ratatyi4ik 22 января в 20:56:Ув. туристы .... Меня зовут Юлия.... Мы с моим молодым человеком очень хотим поехать отдохнуть этим летом за границу... Я и мой парень ни разу не отдыхали "за границей". Читали много всяких предложений , но на мой взгляд лучше всего спросить у людей знающих, тех кто не один раз отдыхал и т.д. Так вот.... Просьба того, кто на самом деле знает и может толково дать совет где отдохнуть для двоих как говорится "дешево и сердито" + чтобы было всё включено! Заранее спасибо :)

    Здраствуйте ! На мой мой взгляд самое оно то что надо, эт Египет или Турция, попробуйте, а дальше видно будет))))
  • Livika
    помощь
    Livika
    в друзья
    в контакты
    С нами с 23 янв 2011
    24 янв 2011, 17:47
    сообщить модератору
    Я согласна с предыдудими ораторами, все включено это кушать и купаться, а Европа это тоже можно не дорого, но все включено не будет!
  • hjvfynbr
    помощь
    hjvfynbr
    в друзья
    в контакты
    С нами с 7 окт 2010
    24 янв 2011, 18:18
    сообщить модератору
    Немножко непонятен критерий дёшево, какой всё таки бюджет, но исходя из из собственного опыта, если на лето, то всё таки наверное турция 4* 2. Испания, но 3* Если интересно могу посоветовать неплохой отель, этим летом были там, питание кстати было достойное,ряду 5* Турции и Египта фору даст, тур правда покупали через немецких туроператоров. Ещё есть вариант Карловы Вары в Чехии, и отдохнёте и полечитесь и по экскурсиям много интересного. Рядом Прага, Австрия, Германия, правда моря нет, но зато мин воды полно.
  • coral
    помощь
    coral
    в друзья
    в контакты
    С нами с 17 июн 2010
    24 янв 2011, 19:13
    сообщить модератору
    Ratatyi4ik 22 января в 19:56:Ув. туристы .... Меня зовут Юлия.... Мы с моим молодым человеком очень хотим поехать отдохнуть этим летом за границу... Я и мой парень ни разу не отдыхали "за границей". Читали много всяких предложений , но на мой взгляд лучше всего спросить у людей знающих, тех кто не один раз отдыхал и т.д. Так вот.... Просьба того, кто на самом деле знает и может толково дать совет где отдохнуть для двоих как говорится "дешево и сердито" + чтобы было всё включено! Заранее спасибо :)
  • coral
    помощь
    coral
    в друзья
    в контакты
    С нами с 17 июн 2010
    24 янв 2011, 19:16
    сообщить модератору
    а я предлагаю отдыхать в Греции,пусть гостиница не всё включено, но зато отдых на двоих будет стоить в 2-х местном номере с завтраком около 40 евро, если интересно дам побольше информации, потому что живу здесь и прекрасно знаю страну, но в принципе. правильно вам пишут, укажите хотя бы приблизительно ваш ьюджет
  • Kurchuli
    помощь
    Kurchuli
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 июн 2010
    21 мар 2011, 19:57
    сообщить модератору
    лично я бы вам придложил Чехию.Это та страна ,где можно относительно недорого отдохнуть,но при этом получить массу удовольствий.Особенно с молодым человеком
  • felota
    помощь
    felota
    в друзья
    в контакты
    С нами с 17 янв 2011
    21 мар 2011, 22:21
    сообщить модератору
    Для первой пробной и экономной! поездки "за границу" я бы посоветовала просто не полениться и порыскать по турсайтам в поисках горящих спецпредложений. А звездность гостиниц и тип питания можно выбирать, исходя из бюджета.
    Это так называемые горящие путевки по определненному направлению, например Турция, Египет, Греция, бывают и др. европейские страны. Например, прошлым летом у киевских туроператоров были горящие предложения в июне на Майорку с полным пансионом (все включено) отель 3* + перелет за 369 евро на человека. Правда, в июне я еще не созрела (только в конце мая вернулись из Греции, тоже по спецпредложению - 1100 евро за двоих (отель 5*, Аll, 11 дней). Зато в августе все-таки поехали с дочкой на Майорку (к сведению : 7 дней, отель 3*, полупансион, перелет - 499 евро за человека) и остались в восторге от поездки, жаль что не соблазнились на двухнедельный тур.
    Так что дерзайте, определитесь с бюджетом, отслеживайте в интернете спецпредложения или поручите это нескольким турагентам (неленивым!) - и все станет реальным!!! Удачи!
  • Ritalip
    помощь
    Ritalip
    в друзья
    в контакты
    С нами с 3 июн 2010
    22 мар 2011, 00:05
    сообщить модератору
    Все включено в Европе , могу посоветовать Хорватию: Пореч , отель " Лагуна Альбатрос" , получите много удовольствия , и пляжный отдых и очень много достопримечательностей , а красота..
  • Alcazar
    помощь
    Alcazar
    в друзья
    в контакты
    С нами с 7 фев 2010
    22 мар 2011, 08:36
    сообщить модератору
    Тоже советую отправиться в Турцию, где система "всё включено" распространена повсеместно. Можно найти неплохие отели не очень дорого. Турция идеальна для первой поездки за границу. Можнго совместить пляжный отдых с осмотром достопримечательностей, которых там великое множество. Лучшее время. май-июнь и сентябрь-октябрь.
    Если "всероссийская здравница" вас смущает, поезжайте в Испанию. Что на материке, что на Майорке тоже можно найти недорогие отели. Как правило, тут действуе система "bed & breakfast", т.е. включены только завтраки. Но голодными не останетесь, потому что в испанских городках очень много кафе и ресторанчиков на любой кошелёк.
  • Kesha
    помощь
    Kesha
    в друзья
    в контакты
    С нами с 26 ноя 2010
    25 мар 2011, 14:38
    сообщить модератору
    Господа, вы меня, конечно, извините, но наоборот очень не советую Турцию и Египет!!! Если вы хотите отдохнуть комфортно вдвоем- Черногория, Греция, Болгария,,, но никак не Турция и Египет,- там уже давно та же Россия, если бы это были страны в которые я поехал в первый раз, мне бы больше никуда не захотелось,,, Это бедные страны с плохой экономикой,,, =(
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Inga-i-Denis
    помощь
    Inga-i-Denis
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 авг 2010
    26 мар 2011, 07:45
    сообщить модератору
    Мы в августе 2010 года были с мужем в Венгрии - я впервые в Европе, муж - впервые за границей. В Хевизе (на термальном курорте) есть отели и с полупансионом, и с полным пансионом, хотя это уже излишне - тогда не будет возможности отрываться от "кормушки"... Мы восприняли эту поездку как недорогую, хотя у каждого, конечно, свои представления... В общем, в нашем случае это было 1500 евро за 7 дней с полупансионом плюс 4 дня в Будапеште (только завтраки).
    Сейчас есть предложения от туроператоров просто в Будапешт сейчас за 299 евро на человека...
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • gregormichael
    помощь
    gregormichael
    в друзья
    в контакты
    С нами с 12 мар 2011
    31 мар 2011, 15:52
    сообщить модератору
    Linga написала 26 марта в 05:45:Мы в августе 2010 года были с мужем в Венгрии - я впервые в Европе, муж - впервые за границей. В Хевизе (на термальном курорте) есть отели и с полупансионом, и с полным пансионом, хотя это уже излишне - тогда не будет возможности отрываться от "кормушки"... Мы восприняли эту поездку как недорогую, хотя у каждого, конечно, свои представления... В общем, в нашем случае это было 1500 евро за 7 дней с полупансионом плюс 4 дня в Будапеште (только завтраки).
    Сейчас есть предложения от туроператоров просто в Будапешт сейчас за 299 евро на человека...


    насколько я понимаю, Юля писала о поездке в разные страны

    Подобные предложения есть у турфирм

    Про российские я сказать не могу, а у немецких (русскоязычных) - много
  • fORTUNA
    помощь
    fORTUNA
    в друзья
    в контакты
    С нами с 15 сен 2010
    31 мар 2011, 16:31
    сообщить модератору
    Kesha написал 25 марта в 14:38:Господа, вы меня, конечно, извините, но наоборот очень не советую Турцию и Египет!!! Если вы хотите отдохнуть комфортно вдвоем- Черногория, Греция, Болгария,,, но никак не Турция и Египет,- там уже давно та же Россия, если бы это были страны в которые я поехал в первый раз, мне бы больше никуда не захотелось,,, Это бедные страны с плохой экономикой,,, =(

    На вкус и цвет ,как говорится.Но прировнять Черногорию и Болгарию к богатым странам ,как то странно.Они на одном уровне с Турцией.
  • Spartanez
    помощь
    Spartanez
    в друзья
    в контакты
    С нами с 11 ноя 2010
    31 мар 2011, 18:52
    сообщить модератору
    П-ов Педопоннес пляжный отдых можно совместить с поездками по историческим местам крепость Мистра . Олимпия . амфитеатр Эпидаврос . Навплио . Пещеры Диру . Спарта . Акрополь и многое другое по желанию ну а главное лазурное море ! более подробная информация у меня на сайте адрес найдёте здесь на турбине в личке.
  • Kesha
    помощь
    Kesha
    в друзья
    в контакты
    С нами с 26 ноя 2010
    31 мар 2011, 21:42
    сообщить модератору
    Ну не на одном, + в этом году в Турции вообще одни Русские будут (ибо Египет закрыли),,, Да они не богатые страны, но благополучнее и спокойнее, там вам не будут предлагать свою девушку за тысячу верблюдов,,, =)
  • Alcazar
    помощь
    Alcazar
    в друзья
    в контакты
    С нами с 7 фев 2010
    31 мар 2011, 21:51
    сообщить модератору
    Kesha написал 25 марта в 14:38:Господа, вы меня, конечно, извините, но наоборот очень не советую Турцию и Египет!!! Если вы хотите отдохнуть комфортно вдвоем- Черногория, Греция, Болгария,,, но никак не Турция и Египет,- там уже давно та же Россия, если бы это были страны в которые я поехал в первый раз, мне бы больше никуда не захотелось,,, Это бедные страны с плохой экономикой,,, =(

    Ну ну! хотите на вторую Украину людей отправить? :)
    Или в Грецию, где забастовки одна за другой?
  • Kesha
    помощь
    Kesha
    в друзья
    в контакты
    С нами с 26 ноя 2010
    1 апр 2011, 00:43
    сообщить модератору
    Ну второй украиной я бы их не назвал) На украине совсем всё другое, да её и заграницей не особо назовешь)) ну забастовки забастовками, они и во Франции, от этого поток туристов в Париж особо не меняется) а в этих странах просто получится именно бюджетно отдохнуть, и посмотреть на жизнь "за кордоном" =) Всё равно в мнении сойтись сложно, так что я просто предложил вариант ;-)
  • Galine
    помощь
    Galine
    в друзья
    в контакты
    С нами с 30 дек 2010
    2 апр 2011, 15:24
    сообщить модератору
    На мой взгляд, в Турции и Египте летом жарковато. Подумайте про Тунис - чистое море, белый песок,талассотерапия, хорошая кухня, почти европейский сервис, полно достопримечательностей. Приятного Вам отдыха!
  • Tankichy
    помощь
    Tankichy
    в друзья
    в контакты
    С нами с 11 окт 2010
    2 апр 2011, 16:46
    сообщить модератору
    Ratatyi4ik 22 января в 20:56:Ув. туристы .... Меня зовут Юлия.... Мы с моим молодым человеком очень хотим поехать отдохнуть этим летом за границу... Я и мой парень ни разу не отдыхали "за границей". Читали много всяких предложений , но на мой взгляд лучше всего спросить у людей знающих, тех кто не один раз отдыхал и т.д. Так вот.... Просьба того, кто на самом деле знает и может толково дать совет где отдохнуть для двоих как говорится "дешево и сердито" + чтобы было всё включено! Заранее спасибо :)
  • Prozac
    помощь
    Prozac
    в друзья
    в контакты
    С нами с 16 янв 2011
    3 апр 2011, 20:28
    сообщить модератору
    Ratatyi4ik 22 января в 19:56:Ув. туристы .... Меня зовут Юлия.... Мы с моим молодым человеком очень хотим поехать отдохнуть этим летом за границу... Я и мой парень ни разу не отдыхали "за границей". Читали много всяких предложений , но на мой взгляд лучше всего спросить у людей знающих, тех кто не один раз отдыхал и т.д. Так вот.... Просьба того, кто на самом деле знает и может толково дать совет где отдохнуть для двоих как говорится "дешево и сердито" + чтобы было всё включено! Заранее спасибо :)


    Добрый день Юлия! Все зависит от того где хотите отдохнуть?!
    Если это Европа - то советую Польшу, Чехию, красиво, есть что посмотреть, питание жилье стоит просто копейки! Даже в той же Варшаве и Праге. но Варшаву не советовал бы... Лучше в Прагу поехать! Если же хотите на море куда-то - то Турция, Египет.
    А вообще вот есть хороший сайт горящих путевок, посмотрите там - travelv.ru
left_shadowright_shadow

Тема закрыта.

Наверх