Безопастно ли отдыхать в Египте

  • mariyanaza
    помощь
    mariyanaza
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 дек 2013
    22 дек 2013, 12:15
    сообщить модератору
    Думаем поехать в Хургаду. Кто там недавно был поделитесь безопастно ли там находиться, имеют ли быть место случаи воровства в отелях, и много ли там наших соплеменников. Хочется отдыхнуть спокойно, без пьяных дебошей..
  • Vvetrov
    помощь
    Vvetrov
    в друзья
    в контакты
    С нами с 27 сен 2014
    27 июн 2015, 17:41
    сообщить модератору
    Хургада — это наиболее востребованный египетский город у россиян. По сезону наплыв просто огромен, иногда создаётся впечатление, что находишься не в Египте, а в Сочи (сказать много соотечественников, значит ничего не сказать — сплошь и рядом русская речь!).

    Был в Хургаде в далёком 2008 году, проживал в отеле Golf (расположен на главной дороге у Misr Travel, с запутанными плохо освещёнными коридорами, ведущими в довольно приличные номера, некоторые с видами на море). Воровства не наблюдал, но это достаточно дорогой отель, а что касается дешёвых гостиниц, то там точно присутствует воровство! На проживании в Египте не стоит экономить, это вам не западная Европа, где даже в самом захудалом хостеле не принято воровать!

    Чем дешевле курорт, тем больше наших соплеменников вокруг (Хургада не является дорогим местом для отдыха)! Увы, но такова реальность. По теме вопроса: turizm.world/egipetskij-gorod… — достоинства и недостатки курортного отдыха в Хургаде.
  • lenkalee266
    помощь
    lenkalee266
    в друзья
    в контакты
    С нами с 24 авг 2022
    13 сен 2023, 07:50
    сообщить модератору
    Slope game has many main features that attract players slope game online Thank you for providing this information. I am delighted to come on this fantastic article..
  • Dafabar
    помощь
    Dafabar
    в друзья
    в контакты
    С нами с 15 мая 2017
    28 апр, 07:52
    сообщить модератору
    Я считаю, что отпуск- это то, на чем действительно не стоит тотально экономить, потому как тут лучше взять небольшой кредит, но, по итогу, действительно радоваться тому, как вы хорошо отдохнули. Сама брала кредит на отдых в ОТП банке, очень понравились их условия, минимальные процентные ставки. Сейчас там хочу ещё и карту открыть, вот, изучаю в otpbank.ru/retail/cards/debit… банке Екатеринбурга дебетовую карту открыть, там максимально выгодно, на мой взгляд, именно ОТП банк по всем параметрам является лидером

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх