Помогите разобраться с сайтом австрийских железных дорог!

  • reisende12
    помощь
    reisende12
    в друзья
    в контакты
    С нами с 1 ноя 2011
    1 ноя 2011, 22:59
    сообщить модератору
    Буду всем благодарна за помощь!!!Срочно нужно. На официальном сайте австрийских железных дорог пытаюсь заказать билет из Вены в Зальцбург и обратно: выбрала время, устраивает цена. Нас двое.Перешла уже по ссылкам в форму заказа, но нигде не могу найти место, где отмечается количество билетов.Я не вижу это место или надо дважды заказывать? У нас одна кредитная карта. Помогите разобраться. :head
  • enza
    помощь
    enza
    в друзья
    в контакты
    С нами с 18 июн 2009
    2 ноя 2011, 14:49
    сообщить модератору
    Может эта ссылка поможет?
    nat-ka.livejournal.com
  • pavlohrosul
    помощь
    pavlohrosul
    в друзья
    в контакты
    С нами с 17 сен 2011
    2 ноя 2011, 15:07
    сообщить модератору
    Вы просто выберите на этом сайте 2 klasse или эсли хотите 1 klasse..єсли что там пишет sitzplatz..ну нажимайте и вам выдадит ваши сидячие места...хотя не советовал бы вам брать места...из Вены в зальцбург не так далеко ехать...просто за сидячие места вы выбросите плюс лишние деньги...эсли вы покупаете билет,то вы можите зайнять любое свободное место 2 класса или 1 класса...Но эсли хотите место то sitzplatz и там вам выдаёт места свободные на этот момент и вы сами себе выбераете...вот..
  • ScorpionMG
    помощь
    ScorpionMG
    в друзья
    в контакты
    С нами с 21 окт 2011
    2 ноя 2011, 16:22
    сообщить модератору
    1. Перейдите на английскую версию сайта, для начала.
    2. После выбора поезда и далее цены, есть кнопочка "add passenger"

    собственно вот.

    ticket.oebb.at/bin/nticket.pl…
  • Lenor
    помощь
    Lenor
    в друзья
    в контакты
    С нами с 11 ноя 2011
    5 июн 2012, 14:21
    сообщить модератору
    КУпила через интернет билет из Вены в Прагу на поезд. Сейчас у меня на руках распечатка, но я в ней не вижу ни вагона ни места. Подскажите плиз, что вообще с ней делать? Просто подходить сразу к поезду, отдать кондуктору и он ткнет пальцем куда дальше? Тут прочла , что этот билет надо еще как-то подтверждать, или я чего-то не так поняла?
  • Ira85
    помощь
    Ira85
    в друзья
    в контакты
    С нами с 21 июн 2012
    21 июн 2012, 17:50
    сообщить модератору
    Я ездила из Вены в Зальцбург и обратно, билеты тоже приобретала через интернет, занимали свободные места в понравившемся вагоне. Электронный билет просто показывали кондукторам, ходящим по вагонам. Никаких проблем не было.
  • fnaf12
    помощь
    fnaf12
    в друзья
    в контакты
    С нами с 28 сен 2023
    23 фев, 11:55
    сообщить модератору
    When you feel bored, tired or simply need some inspiration to keep going, run 3 is a great game to have on hand to relax!

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх