Поделитесь своими впечатлениями!

Фото с флагом Турбины со всего мира

Жозефина из Заволжья

12 января 2015 года||6 (4)| 4| 2476

История сия началась в августе сего года. Составляя маршрут для мартовской поездки, я набрел на страничку Надежды, на каком то христианском форуме. " Как бы у вас тама погулять по Нижнему, Городцу и Заволжью?"- вопрошал я,- " Не составите ли, мадам, компанию, аль посоветуете чавось?"" А ты верующий чтоли,- вопрошала Наденька, — а какой такой деноминации, ась?" Да баптисты мы из "отделенных"...
Надежда оказалась тоже из баптистов, только из либеральных, она дала мне свой акк на Контактах где мы продолжили беседу.

Автор: Napoleon

— А готовить то ты умеешь?
— Да вроде никто не жаловался
При Наде имелась квартирка и дочка Алёнушка 18ти лет. Последняя училась в универе имени Лобачевского в Нижнем на психолога.

Вскоре я убежал в Литву. навестить родителей. Про Надежду я совсем забыл. В ноябре я собирался лететь в Кению на свадьбу друга, но, внезапно позвонил родственник из Рязани, которого начали мучить по моим судебным тяжбам. Пришлось вместо Африки переться домой.
Дома я быстро разгреб все косяки. Потом лег на диван и провалялся две недели. Мне снилось, что наступил очередной кризис и все мои денежки собрались в стаю и полетели в Африку самостоятельно.

Наяву я нашел на письменном столе записку: " Приедешь, напиши Наде"- Какой еще Наде? а-а-аа-а ёпрст, а я про нее совсем забыл!
Надежда ждала меня в виртуальном мире за накрытым столом. Пел песенку старинный самовар, на столе красовались городецкие пряники в форме сердечек "Любимому Мужу"
Она ждала меня все это время и, несмотря на великую занятость, самовар всегда был горячий, а пряники свежими.

Дешёвый ✈️ по направлению

Какая красавица!! Поздравляю!

13 янв 2015, 01:25
    Napoleonнаписал 12 января в 14:17

она еще и умная!

Без сомнения! Счастья Вам!
    13 янв 2015, 09:05
    Napoleonнаписал 13 января в 09:17

она еще и умная!

Повезло! К красоте, да еще ум — редчайщий случай!
    13 янв 2015, 22:01
    Ат всеи души поздравляю!!!!!
  • Napoleon
    13 янв 2015, 22:13
    ERCHOVнаписал 13 января в 22:01

Ат всеи души поздравляю!!!!!

спасибо