Поделитесь своими впечатлениями!

Фото с флагом Турбины со всего мира

pasl81
С нами с 27 мар 2010

Ведровер - 2. Первые километры. 19.09.2011

20 сентября 2011 года||4 (2)| 10| 224414

Эта запись в блоге является частью дневника «Ведровер Трофи! Зеленый.»

Наконец, под колесами асфальт трассы. Знакомые по автостопу места проплывают мимо. Ключевые позиции, повороты и посты ДПС. Погода, как бы, приветствует наш старт - светит солнце и лес за окном играет осенними красками.

Трасса на Вологду радует только после Тихвина - до него асфальт весьма разбит. Едем каждый в своем темпе, что вызывает некоторое замешательство у местных. Например, на заправке у Мишки спросили, почему вернулись и снова заправляетесь? Перепутали с нами - мы на пол часа впереди были.

К вечеру добрались до поворота на Бабаево. Очередная ключевая позиция, а также - неплохая столовка для дальнобойщиков. Не раз тут обедал. На стоянке подъехала желтая ока, водитель которой, Евгений, в бывшем дальнобойщик, поделился тайными знаниями о работе машинок. Поболтали, пока ждали ребят. Такой "Ока-клуб" образовался. Женя говорит, что за машину это скорлупку никто не считает, но сама машина хороша! Он ее специально брал. Разъехались, но он нас до Череповца сопровождал, где еще раз пожелал удачи и отправился домой. А мы - в поле, где поставили палатку и сладко уснули до утра...

Машины ведут себя не плохо. У "Зеленого", похоже, неприязнь холодного ночного воздуха - поставил гофру, стал хорошо себя вести и не капризничать. Баклажан пытался выключить фары, но был наставлен на путь истинный. Так что движемся!

Дешёвый ✈️ по направлению
  • Samuel4ik
    Samuel4ik
    С нами с 12 мар 2011
    20 сен 2011, 23:35
    Молодцы! Ждём в гости! :)
  • Сообщение удалено.

• Сообщение удалено.