Поделитесь своими впечатлениями!

Фото с флагом Турбины со всего мира

С нами с 27 мар 2010

Ведровер - 1. У всех есть свое мнение. Даже у машин.

19 сентября 2011 года||5 (3)| 10| 271315

Эта запись в блоге является частью дневника «Ведровер Трофи! Зеленый.»

19.09.2011. 00:05. На капот летят брызги шампанского, моторы радостно урчат и мы отправляемся в путь. Ура! Но... Мы же договаривались, что по ночам не едем, ведь так? Вот и один из участников нашей команды, зеленый ведровер, высказался по этому поводу, заглохнув и напрочь отказавшись заводиться по дороге к выезду. Мистика! Ведь все есть - и искра на свечах, и бензин в карбюраторе, и стартер крутит, но... Не едет! Через пару часов стало ясно, что уже осень и на улице весьма холодно. Идеи, что бы еще подкрутить, истощились. Толкать авто по пустынной улице надоело. Решили, что утром и солнце согреет и сервисы откроются, чтобы совета спросить...

Спать в загруженной Оке - удовольствие то еще. Холодно, скрюченно и не удобно! И палатку в городе как-то ставить не резон. Так что утреннее толкание машины по тротуару пару кварталов было весьма позитивным. Сервисы закрыты. Решаем, что неплохо бы попробовать завестись. Прикуриваемся от Баклажана и... заводимся! Все правильно, утро, пора в дорогу! Оказывается, зеленый ведровер у нас с характером! Ну что же, будем иметь это ввиду!

Вот мы и за городом, в замечательном поселке Кудрово, где вкуснейшие фрикадельки готовят по оригинальному шведскому рецепту!

PS: Ну как, ставки меняются? Следите за новостями!

Дешёвый ✈️ по направлению
  • Vladusik
    Vladusik
    С нами с 1 мар 2009
    19 сен 2011, 13:18
    А Зеленый ведровер - это имя или его как-то по-другому зовут?
  • pasl81
    20 сен 2011, 20:27
    Vladusikнаписала 19 сентября 2011 г. в 13:18

А Зеленый ведровер - это имя или его как-то по-другому зовут?

Возможно имя. Сейчас только Баклажан, похоже, определился. Зеленый мне нравится!
  • Sergey_Nikitin
    Sergey_Nikitin
    С нами с 19 сен 2011
    19 сен 2011, 14:42
    попытка напугать неудалась, думаю будет заводиться теперь) в следующий раз может не помочь прикурить, попробуйте на буксир, дело скорее всего в том что перелили бензину при запуске, не заводи на подсосе или только чутка, нежно.
  • pasl81
    20 сен 2011, 20:33
    Sergey_Nikitin 19 сентября 2011 г. в 14:42

С толкоча в тот раз не заводилась. Буксир будет доступен как только Баклажан обкатку завершит. Завтра думаем в Нижнем быть!
  • nina100357
    nina100357
    С нами с 28 июл 2010
    19 сен 2011, 15:01
    Ангела хранителя в дорожку!