Поделитесь своими впечатлениями!

Фото с флагом Турбины со всего мира

GolosCveta
С нами с 8 янв 2014

"В 20 проще чем в 50-т" Антон Кротов

9 января 2014 года||
| 3| 27251

Конечно мы читали книги Антона Кротова, перед тем как впервые поехать автостопом. Но пообщаться лично. задать вопросы, посетить Краснодарский дом для всех это совершенно другой опыт.

Антон умеет вдохновлять, хорошо что в конце лекций он предупреждает что не нужно тут же сломя голову ехать в места про которые даже ничего не знаешь. Огонь в душе действительно разгорается на столько, что хочется стремглав бросив все и не откладывая на минутку изменить свою жизнь. перестать делать никому не нужные бесполезные дела...Возбуждение прошло на утро, но идея о воплощении и реализации такого образа жизни осталась.
Долго думала что же у него спросить, вроде бы и так все понятно. он подробно сообщает информацию в книгах. блогах да и в своей лекции рассказал достаточно. Хотелось только как узнать, как он относится к этому миру, как видит окружающих людей, как вообще находит о чем поговорить с незнакомыми людьми совершенно другой культуры. Пока для меня самой это загадка. Антон ответил " что к миру относится он хорошо, что с людьми у него проблем нет и все люди между собой братья и сестры"

После лекции стали решать как добраться до "дома для всех" сначала были места в машине, но потом мы проворонили момент и отправились на местном транспорте. Долго, как нам показалось искали нужное место, и наконец нашли. В доме было много народа, Антон сидел среди них. Все пили чай, общались на всякие темы. Некоторые усиленно пытались обратить на себя внимания и задавали глупые вопросы ответы на которые уже были. Честно говоря я не понимаю такого преклонения и почитания. Мы все люди. одинаковые...даже если ты считаешь кого-то своим гуру. тебе не обязательно везде таскаться за ним по пятам и пытаться обратить внимание. Антон сказал все что хотел сказать, дальше его слова должны были найтти свой путь... Дальше дело только за тем что бы приобретать свой опыт.

Дешёвый ✈️ по направлению