Три города на

Dev4onka 16 июня 2012 г. в 13:59

Поделитесь своими впечатлениями!

Фото с флагом Турбины со всего мира

Dev4onka
    С нами с 4 мар 2011

Три города на "П"

16 июня 2012 года||6 (3)| 8| 21108

Мне когда-то один человек сказал, что мужчина, если он романтик, должен за свою жизнь обязательно показать своей любимой девушке три города на "П".
    Эта мысль не выходит у меня из головы и всё время складывается в разные варианты, даты, и гипотетические фотографии.

Петербург
    Прага
    Париж

И главное, по этой теории, ехать самой туда ни в коем случае нельзя..

Поэтому я продолжаю всего лишь размышлять, шутка это была или своеобразная теория человека, которую через 50 лет будут печатать в книжках по романтизму.

И между делом, довольствуюсь своим +1 :)

Дешёвый ✈️ по направлению Санкт-Петербург
    • Jane_Sea
      Jane_Sea
      С нами с 6 дек 2010
      16 июн 2012, 15:24
      Ну и что же мне теперь делать, если я живу в Петербурге? :) Дважды в Париж или в Прагу ;) Или может есть еще какой-нибудь запасной город П. для тех, кто живет в Петербурге? )))
    • Melnickiy
      Melnickiy
      С нами с 26 янв 2010
      16 июн 2012, 18:50
      Jane_Seaнаписала 16 июня в 15:24

Первое что пришло на ум — Пекин.
    • Dev4onka
      Dev4onka
      С нами с 4 мар 2011
      16 июн 2012, 20:58
      Jane_Seaнаписала 16 июня в 15:24

Думаю города всё-таки выбраны не просто так. А благодаря своей атмосфере и присущему романтизму.
      Я тоже сейчас живу в Питере и не перестаю его считать одним из самых романтичных в мире. Правда с другими "П" сравнивать пока не приходилось)
    • Willy-Sever

• Willy-Sever
      Willy-Sever
      С нами с 31 авг 2011
      17 июн 2012, 10:43
      ...Но так-то, САНКТ-Петербург... А предлагаемый Пекин — на "П" только в русской транскрипции :) Так что список вариабелен... Прага, Париж, Вена, Венеция, Барселона... :)))
    • eduardos
      eduardos
      С нами с 23 ноя 2012
      5 дек 2012, 13:23
      Jane_Seaнаписала 16 июня в 23:24

Предлагаю Псков, Пермь...., рядом с Вами Пушкин и Павловск. Ну или Порту. Палермо, наконец)))))))