Поделитесь своими впечатлениями!

Фото с флагом Турбины со всего мира

Rocketman
С нами с 15 авг 2012

Судейство день 4. Заметки от 12.12

13 декабря 2013 года|| 3| 1875

Ух.. в Питере сейчас штормит! А в ваших заметках в основном тепло, бывает даже горячо, но в любом случае, очень интересно.
Продолжаю обзор за неделю. Заметки от 12.12.

1. OllaRay путешествует на авто по Белоруссии затрагивая беглым взглядом эту чистую и ухоженную страну, ставя на заметку места, которые обязательно стоит посетить, побывав здесь. В Лиде. Лида - Лидочка. Мини-путеводитель для тех, кто проездом

Автор: OllaRay

2. shanin таки начал проход по тропе Святого Павла в Турции. Очень интересные места. Тишина и старина передается на фото этих укромных закоулков местной природы. [[заметка не найдена]]

3. Информационная справка от Julli о местной достопримечательности Посещение Касьбы – памятника ЮНЕСКО в Алжире

Автор: Julli

4. Shche о завершающей части путешествия по Греции с историческими справками в заметке Ксанти - город с не простой судьбой. Сегодняшние реалии
Греция, действительно, такая разная..

Мы въехали в к

Автор: Shche

Мы въехали в к

5. escargon едет автостопом по Белоруссии, но уже зимой. В итоге на главной оказались сразу 2 заметки по РБ но совершенно разные =) Местная глубинка, холодная с виду, но теплая внутри. Куда скататься зимой из Минска или игры с фотоаппаратами

Автор: escargon

6. HomoPhoticus просто бальзам на душу =). Великолепие баварских лесов, гор..Стоит последовать совету, не пренебрегать пешими прогулками в этой местности. Швангау стоит посетить, путешествуя по южным землям Германии. Вокруг замков

Автор: HomoPhoticus

7. rusalka-shake продолжает путешествие по Гоа. Не пляжно-коктейльные виды отображают это место больше со стороны простоты. Чем-то напоминает Мексику. Но без людей. Куда-то все пропали, может и к лучшему =)Самая северная крепость Гоа - Форт Тираколь

Автор: rusalka-shake

8. Shche уже перебрался во Французские Пиренеи. Здесь, на горнолыжном курорте Ax les Thermes, осень набирает обороты. "Что за станция такая?"... Курорт во французских Пиринеях

Автор: Shche

9. Tamarita раскрывает свой способ достижения мечты. При переезде из Танзании в Замбию, набравшись впечатлений, знакомит нас с Сапади. Кто это, и что это значит в заметке — Мечтай, как я! И немного о людях - страусах (сапади)

Автор: Tamarita

10. ZweZet о встрече 2009 года в центральной Европе. Так встрять, не позавидуешь.. но это тоже опыт и очень важный. К таким вещам нужно быть готовым. В очередной раз убеждаюсь, что лучше ехать своим ходом. Праздник, которого нет

Автор: ZweZet

Лучшее для меня сегодня