Скоро откроется 20 юбилейная выставка

Поделитесь своими впечатлениями!

Фото с флагом Турбины со всего мира

С нами с 26 мая 2011

Скоро откроется 20 юбилейная выставка "Путешествия и туризм"

9 марта 2013 года||13 (8)| 10| 96217

Прочла сегодня запись в блоге Павла (Autotraveller) С праздником весны и любви, всех вас, женщины-путешественниц и из неё узнала, что "Начинаются большие международные туристические выставки — Интурмаркет (Крокус — 16-19 марта) и МИИТ (Экспоцентр — 20-23 марта)."
    Меня заинтересовала информация, касающаяся дат 20-23 марта (даты 16-19 марта у меня заняты) и я нашла сайт выставки, которая пройдёт в Экспоцентре: mitt.ru Оказывается, это будет юбилейная 20-я Московская международная выставка MITT 2013/Путешествия и туризм.
    Вот что написано на сайте:

"ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА 20-Ю ЮБИЛЕЙНУЮ ТУРИСТИЧЕСКУЮ ВЫСТАВКУ MITT 2013
    MITT — крупнейшая в России международная туристическая выставка, входящая в пятерку ведущих туристических выставок мира, по праву получившая широкое признание международного туристического сообщества и являющаяся значимым событием в области туристического бизнеса.

20-я Московская международная выставка MITT 2013/Путешествия и туризм состоится 20-23 марта 2013 года в ЦВК «Экспоцентр». Организатором выставки выступает группа компаний ITE — лидер выставочного бизнеса в России."

"22 и 23 марта 2013 года выставка будет открыта для частных посетителей. В эти дни выставку могут посетить все желающие – гостям предоставляется возможность познакомиться с особенностями отдыха в любой интересующей стране мира, сравнить предложения и цены, принять участие в лотереях и розыгрышах призов, и даже приобрести путевки по специальным ценам."

Можно получить и бесплатный билет на выставку. Я лично, заполнив определённую форму, получила такой билет, который надо распечатать и предъявить на стойке экспресс регистрации.
    Такой билет даёт возможность пройти на выставку 22 марта (с 10 до 18 часов) и 23 марта (с 10 до 16 часов).

Прежде чем написать эту запись, я, по своему обыкновению, посмотрела, нет ли уже подобного совета на Турбине. И я нашла совет Татьяны (Florence) Главое событие года в туризме
    Там всё хорошо и правильно написано, но сейчас эту информацию нужно обновить, так как до выставки осталось совсем мало времени.
    Я подумала, может быть, под это мероприятие мы могли бы вновь встретиться с турбиновцами в Москве?

Дешёвый ✈️ по направлению Москва
    • SvetaSG
      SvetaSG
      С нами с 28 мар 2011
      9 мар 2013, 19:33
      Меня в это время в Москве не будет. Если соберетесь — жду рассказа.
      9 мар 2013, 21:13
      Как раз начинаются каникулы! Если не уедем в Латвию, наверное смогу.
    • anikst
      anikst
      С нами с 26 фев 2012
      9 мар 2013, 23:16
      Norisfoxнаписала 9 марта в 21:13

Как раз начинаются каникулы! Если не уедем в Латвию, наверное смогу.

Аналогично Лене ) Только не Латвия, а... наверное Италия.
      10 мар 2013, 09:32
      Спасибо, Марина!
      Вообще-то у меня есть более подробный материал с прошлогодней выставки :)) Впечатления от туристской выставки MITT-2012
      Пока не знаю, пойду на Крокус или в Экспоцентр. В Крокусе немного поспокойнее, на MITT уж очень обычно народу много.
      10 мар 2013, 09:56
      Florenceнаписала 10 марта в 07:32

Спасибо, Марина!

Да, Таня, спасибо, что дали ссылку! Прошлый ваш материал читала, и даже комментарий тогда оставила, а вот сейчас через год не вспомнила, и в поиске он не нашёлся...
      Вот действительно, где хорошо бы встретиться с Турбиной! Интересно, познакомиться с нашими редакторами лично.
    • anikst
      anikst
      С нами с 26 фев 2012
      19 мар 2013, 23:01
      Ну так как насчет выставки? Моя Италия переехала на первую неделю апреля, так что я в Москве.
      19 мар 2013, 23:09
      anikstнаписал 19 марта в 23:01

может быть, всё-таки выберем день? Я могу в любой, поскольку заказала на сайте бесплатный билет. Но если все работают, то можно и в субботу, 23.
      19 мар 2013, 23:23
      Так дело в том, что если честно отвечаешь на вопросы, то дают билет, который действителен только в пятницу и в субботу.
      Я в пятницу не могу, а суббота — не лучший день: все начинают сворачиваться чуть ли не с 12 часов.
      Так что не уверена, что выберусь, хотя хотела бы.
      20 мар 2013, 07:56
      Florenceнаписала 19 марта в 23:23

Так что не уверена, что выберусь, хотя хотела бы.

Я всё честно отвечала, но мне прислали письмо вчера: Уважаемая Марина Георгиевна Привалова!

Благодарим за интерес к выставке MITT «Путешествия и туризм».

Мы ждем Вас с 20 по 23 марта 2013 года, в Москве, ЦВК «Экспоцентр», ст.м. Выставочная.

При посещении выставки предъявите электронный билет на стойке экспресс-регистрации.
      20 мар 2013, 09:11
      А у меня только на пятницу и субботу :(
      А то я бы в четверг сходила, время в четверг есть.
      Вы ответили, что у вас личный интерес или профессиональный?
      20 мар 2013, 19:15
      Florenceнаписала 20 марта в 09:11

А у меня только на пятницу и субботу :(
      А то я бы в четверг сходила, время в четверг есть.
      Вы ответили, что у вас личный интерес или профессиональный?

Таня, я получила билет как частный посетитель и даты там были указаны 22 и 23,

Автор: Optimistka16

но в письме, которое я получила и привела выше были указаны все дни.
      20 мар 2013, 22:06
      Так какая разница, что в письме...
      На контроле же пригласительные проверяют.
      То есть, может и пустят, но...я прорываться не буду.
      20 мар 2013, 22:48
      Сегодня там побывал Андрей Nokola. Его пустили. Он и меня звал.