Поделитесь своими впечатлениями!

Фото с флагом Турбины со всего мира

rodov
С нами с 22 авг 2010

Об идеях и не только

26 июня 2011 года||5 (4)| 12| 47722

Прошло 5 недель с момента начала серии моих советов "99 идей выходных в Европе".
На сегодня у меня уже был готов материал по очередной "идее". Вместе с тем,
обдумав "прошедшее/происшедшее", я решил "сделать паузу" и, вместо публикации, создать свой блог и написать несколько строк о "пережитом".
1. Статистика говорит об устойчивом интересе к теме. Более 2000 просмотров, более 100 плюсов, несколько десятков комментариев, 5 минусов.
Я не ожидал такого внимания, потому что я не профессиональный путешественник и никогда не стремился им быть/казаться. Большое спасибо всем, принявшим участие в выражении своего мнения - мне очень приятно. Спасибо.
2. "Идеи выходных", по моему мнению, это прежде всего "идеи свободы", какого-то более широкого/просторного взгляда на нашу жизнь и наше место в ней. Когда я пишу о тех местах, где я был, я хочу побывать там снова. Более того, я думаю о тех местах, где я не был, и думаю, когда я смогу там побывать.
Я стараюсь жить будущим. Так интереснее.
3. "Турбина" для меня - не место для зарабатывания очков/получения плюсов/удовлетворения самолюбия. Хоть это, конечно, приятно - кто спорит?!
"Турбина" для меня - это место, где люди получают информацию. Достаточно качественную и бесплатную. Спасибо ей за это. Также спасибо за то, что все мы можем свободно выражать свое мнение, писать свои "идеи"/советы, публиковать альбомы/путевые заметки. "Турбина" дает возможность бóльшего выбора.
Это здорово! Я буду стараться продолжать вносить в это полезное дело свою "скромную лепту".

Дешёвый ✈️ по направлению
  • natalifashion
    natalifashion
    С нами с 19 окт 2010
    27 июн 2011, 21:33
    Турбина - это хорошее хобби:)) мне так думается:)), надеюсь Вам тоже;))
  • rodov
    rodov
    С нами с 22 авг 2010
    27 июн 2011, 23:12
    Спасибо.
    Полностью согласен.
    natalifashionнаписала 27 июня 2011 г. в 21:33

Турбина - это хорошее хобби:)) мне так думается:)), надеюсь Вам тоже;))

• Galila
    Galila
    С нами с 11 апр 2010
    30 июн 2011, 22:59
    Вы правы ,если хоть один человек воспользовался советом,значит это нужно!