Поделитесь своими впечатлениями!

Фото с флагом Турбины со всего мира

MARIA_SAVILOVA
С нами с 11 ноя 2009

"Мечтать и делать"

25 сентября 2013 года|| 1| 3441

Выберите направление — советует мне форма при заведении заметки. Так вот — направление — весь мир!

"Мечтать и делать" это не я сказала — это он — взял и сделал. Человек, любящий своё Дело, погружающийся (в буквальном смысле) в него, говорящий и пишущий так, что просто чувствуешь его азарт, его стремление узнать больше, сделать больше и лучше, расширить свои и чужие горизонты..

Этот человек живёт рядом с нами, закончил тот же университет, что и некоторые из вас (МГУ), ездит в тех же поездах, так же поёт песни под гитару, шутит, думает...

А ещё он ныряет в ледяную воду, таскает там огромный бокс с камерой и вспышками, ползает по дну в поисках особенно привлекательной морской козявки, потрясающе фотографирует её и даёт нам посмотреть!

Так вот — а сделал он, а точнее — Александр Семёнов — ни много ни мало — а Мечту. Мечту любого романтика, искателя приключений, тех, у кого в попе (простите, пожалуйста) шило.

Он организовал кругосветное исследовательское путешествие: придумал идею, собрал верных и знающих свое дело сторонников, подыскал красавицу — яхту и наконец приступил к самой безумной части — вчера разместил уже "их" проект на Boomstarter.

Это ресурс, который позволяет сочувствующим энтузиастам помочь начинающему молодому "Кусто" (у него и шапочка красная есть) воплотить свою мечту в жизнь. А за помощь (любую) нам достаются прекрасные подарки.

Какие? Посмотрите сами: boomstarter.ru/projects/52303…

Дешёвый ✈️ по направлению